ИП Фаттахова Ирина Владимировна (Зоодисконт)

Мое знакомства с данной конторой наделось в декабре 2020 года меня позвали на собеседование секретарь [А.] [М.] мне сказали что окрывывается вет аптека. В последствии этот секретарь куда то изчезла. Данный работодатель сделала электронную трудовую книжку Фаттахова создала без моего согласия . Трудовой договор не подписывала мою подпись приделали и принесли в договор , секретари говорили про налоги на самом деле не каких налогов Фаттахова не платила, данный работодатель говорил что открывает вет аптеку , на самом деле не какой вет аптеки нету обычный зоомагазин об этом я узнала позже. Я ездила в зеон 4 недели чтобы узнать когда и куда выходить на работу но секретарь [А.] [М.] не сказала куда и когда мне выходить на работу , данный секретарь сказала мне то что у них из за меня проблемы из за того что я состою в центре занятости хотя я им говорила . Лично фаттахову я увидела 30 апреля на мой вопрос когда вы платили за меня налоги я услышала когда [censored] рак на горе свиснет. У данного работодателя факт мошенничество не рекомендую устраиваться вам в эту шарагу нервы и уважение дорожи.

Иркутск

03.07.2019 | положительный отзыв
Единый центр недвижимости «Тренд» отзыв сотрудника Светлана Фаттахова

Светлана Фаттахова:
Хочу выразить огромную благодарность Артёму Ишмуратову. Отличный специалист, подобрал хорошую квартиру по нашим возможностям. Отвечал на все вопросы, всегда был на связи. Отдельное спасибо ипотечному специалисту Ольге, благодарим за помощь. Сделка удалась, большое спасибо. Будем рекомендовать друзьям единый Центр недвижимости Тренд.

г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 26

04.10.2018 | положительный отзыв
кадровое агентсто "Юнити" — отзыв пользователя А**а Владимировна о работе в компании отзыв А**а Владимировна

А**а Владимировна:
Выражаем признательность "Юнити" за эффективную работу в сфере подбора персонала. В связи с расширением нашей компании возникло множество вакансий, в том числе сложных, которые успешно закрыли Анна и Елена. Хотелось бы отметить высокий профессионализм, оперативность и внимательность к нашим пожеланиям при поиске и подборе персонала.

09.10.2014 | отрицательный отзыв

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Владимировна о компании Перекресток

Дескридитирую русских коренных Москвичей принимают таджиков, узбеков, казахов не говорящих по русски, подбирают персонал и обучать русских не хотят и это директор говорит. Вообше в работниках не заинтересован. Отвратительно!!!
Достоинств никаких магазин Перекресток по ул. Полубояринова 16

12.06.2023 | отрицательный отзыв
УБИЙЦА ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР ЕФИМОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

УБИЙЦА ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР ЕФИМОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА, ОРГАНИЗОВАВШАЯ ПОКУШЕНИЕ НА МЕНЯ 27.01.2023 В ОФИСЕ ГКУ АМПП НА УЛ. СТАРАЯ БАСМАННАЯ, 20 корп.1, ТРЕБУЮ ВЕРНУТЬ МОИ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО ПРИНЯТОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ СОТРУДНИКОМ РОНКИНЫМ ИЛЬЕЙ, ВЫ НАСТОЯЩИЕ ПРЕСТУПНИКИ, САДИСТЫ И ВОРЫ-ВЫМОГАТЕЛИ. ВАС НУЖНО...
Не было

13.08.2016 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Ирина Владимировна Попова» о работе в компании

Купила Дримлаш и очень довольна. так как после сорока лет ресницы стали редкими. после двух недель уже заметен небольшой результат. буду пользоваться дальше. Упаковка очень удобная - от кисточки я в восторге.

10.12.2022
ФОП Проскурко Ирина Владимировна

Ситуация со всеми ихними объектами, да не только киевская область, но и другие.Они вся конторка живут за счёт коммерческих тарифов. Если вы хоть раз повелись на враньё со стороны авм, то они не влезут с вас. Будут доить, врать, тянуть сроки и всё что на ум лезет.По ж.к. Спутник, в Гатнем. Постоянно приезжают сотрудники с дтэк а, и вырубают т.п., Подробнее>>

15.11.2022
ФОП Проскурко Ирина Владимировна

Ира и ее компаньон Лашин, живут за счёт обманутых вкладчиков. Все объекты по киевской области не сданы. И тарифы у них коммерческие. Какой захотят поставить тариф, такой и ставят. Фишка такая... Сдают первый дом, на нём регистрируют т.п. сдают его в эксплуатацию в дтэк. Берут тариф основной. И потом на эту же т.п. подключают все недострои. И ставят жильцам коммерческий Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
ИП Сабатова-доля Ирина владимировна

Редко доплачивают, когда задерживаешься после работы чтобы доделать срочные заказы
Отличный коллектив. Интересная работа ...

Минск

09.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Романова Ирина Владимировна о компании СИБИРЬ

Год пользуюсь одной рукой. В апреле Воронов-хирург-глав-врач вырезал вирусную бородавку (так назвал) 4000. Обратилась в июне - боли, палец стал как 2 по толщине 800. Был ответ - неврит, всё пройдёт. Хирург сказал подойти через 10 дней. Подошла - снял ноготь. Извинился. Пришла ещё через 10 дней с болями. Сказал, что всё хорошо. Потом самоход 5 августа в хирургию. 2 бланка Воронова в истории болезни. Поставили диагноз остеомелит. Воронов, кстати резал без рентгена. Ясновидящий прям. В хирургии не чистили. 2 недели полежала. Далее ещё одна платная клиника. Деньги. На

Чехов