Алимова Ирина Игоревна - Мошенница спекулирует на болезни сына

Итак, Алимова Ирина Игоревна, 28.03.1986г. Поработав кассиром выходного дня в автосервисе Легенда (г. Москва), "заняла" из кассы 75 000 руб. Приняли ее по рекомендации поставщика запчастей. Она с легкостью написала расписку, заведомо не собираясь отдавать деньги. Теперь по делу, у нее умер отец, наследство оставил на 5 (ее доля 2/5) - квартира должна была перейти в собственность в феврале- марте 2013года, Подаем на нее в суд, есть ли еще пострадавшие, кроме банков (их она кидает с 2008г. - ест лоты в Коллекторских агентствах) Женщина явно стала наркоманить, ее сын болен (она показывала документы и направления), лечением ребенка не занимается, недавно получила информацию об очередной ее беременности. Это будет третий несчастный ребенок. Не работает, не способна на элементарную работу. Выпивая не умеет остановиться- уходит в запой. Будьте осторожны, может воровать.

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения Алимова о компании Экос-Групп

Мне работа здесь дала большой опыт. Я многому научилась и благодарна каждому своему руководителю. Спасибо!
Серьезные требования отбора специалистов

14.10.2013 | положительный отзыв
Порше Центр Ясенево, официальный дилер - отзыв работника «Светлана Алимова» о работе в компании

Светлана Алимова:
Дорогие искатели работы Хотела бы обратить ваше внимание на совершенную однотипность посланий Ниже. Все они написаны в краткий срок, похожее содержание , все эти люди сделали пометку что либо работают либо работали в компании РОЛЬФ. Хотя конечно их ФИО «в базе не значатся» При этом они по-видимому не знают самой простой и достоверной информации. А именно – компания РОЛЬФ – была есть и будет вот уже 21 год абсолютно белая компания, которая платит белую, официальную зарплату всем. И ни разу за 21 год не было задержки в выплате ЗП. Подтверждением этому может быть как заверения мои, Директора по персоналу компании РОЛЬФ, так и многочисленная информация на рынке труда, на других сайтах. Ну а желающие могу обратиться в налоговую – мы один из любимейших (потому что крупных) налогоплательщиков России. Соответственно, при белой ЗП не может быть неполного больничного и отпуска. Считаю, что кто то пытается воспользоваться данным ресурсом с целью очернения компании. Цель не понятна. Мало того, хотелось бы дополнить, что не смотря на общую стагнацию рынка, мы по прежнему бесплатно

Москва, МКАД 39 км, вл7Б

01.06.2022
Алимова Людмила - Пидараска из Константиновки

Пидараска Алимова - это Взяточница из Константиновской Прокуратуры Донецкой области
Пидараска Алимова - это Взяточница из Константиновской Прокуратуры ...

Константиновка

01.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Алимова Элианора Абдулгафуровна

Лохотрон! Набирают всех возрастов, проходят обучение 4 дней с залогом 450 рублей за книжки. А потом просто тупо будешь ездить по деревням и предлагать пластиковые окна)))) А вначале устраиваешься как бухгалтер в оптовую фирму и предлагают от 23 тысяч чистыми))) кстати, принимали в 7/11, белые стены, 4 парты и стульчики и плазменный телевизор - вот все что было в этом "офисе"

Набережные Челны

21.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алимова Н.А. о компании АЛЬЯНС-М

Хочу выразить большую благодарность Поддымовой Софье Михайловне и остальным врачам Медицинского центра GM Clinic! Хожу к Вам уже несколько лет и очень всем довольна. Вот жду долгожданную лялечку, уже 3-ий триместр, скоро рожать! Я очень рада, что в свое время обратилась за помощью и лечением именно к Вам! Спасибо Вам большое за все!

07.05.2017
Алимова Шарипа Шринбековна деньги взаймы

Проживает в Москве с 1994 года. Поставляла шкурки норки в московские ателье, знакомилась с обеспеченными людьми, входила в доверие и брала в долг, оформляя расписку на взятые в долг деньги. Заманивала людей тем, что сначала платила проценты от использования их денег. Кредиты в банке получить не могла, так как являлась гражданкой Казахстана. В 2009 году получила российский Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Алимова

пр-т университетский 64 оф 113 - все объявления о работе, а таких много (упаковщик, курьер, экспедитор и др.) ведут к одному - вам предлагают заняться прямыми продажами пластиковых окон, т.е отправиться в ближайшие посёлки или кататься на машине по городу, стучать в квартиры и посредством личных коммуникативных способностей всеми правдами и неправдами продавать пластиковые окна. Проще говоря, впаривать бабушкам и Подробнее>>

13.09.2018 | положительный отзыв
МедКомплекс А.В.К отзыв Ирина Игоревна

Ирина Игоревна:
  Всем привет! Золотые жилы хоть и не принято сдавать, но слав Богу компания у нас большая, работы не мало, поэтому опишу наше рабочее место, может кому-то пригодится мой отзыв. говорю про компанию «МедКомплекс «А.В.К.». я к сожалению ушла оттуда, в связи с переездом, а так бы работала, претензий у меня к ним нет. оклад плюс проценты от продаж. А продажи всегда были хорошие, потому что оборудование то качественное у нас продается. В общем зарплата приличная!!! Спокойно можно брать и кредиты и ипотеку. Оформление всегда было по ТК и кстати испытательных сроков не бойтесь, их нет.

23.10.2017
ИП Кощенкова Ирина Игоревна

Каприз Авеню ИП Кощенкова Ирина Игоревна. Адрес Орёл, Кромское шоссе, 4, 1 линия. Не выплачивают обещанную зарплату, не оплачивают отпускные и больничный, в трудовом договоре указанно график 8 часовой, а на самом деле работаете по 12 часов, в трудовом договоре указывают минимальную зарплату и по факту вы будите работать около 204 часов в месяц, за переработку не заплатят, если Вы заболели, вы всё равно будите работать, так у ИП всего лишь два продавца и замещать Вас не кому, много обещают, но по факту не чего не выполняют и Вам придется работать не только продавцом, а так же и уборщицей. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Иванова Ирина Игоревна. Няня

Няня Иванова Ирина Игоревна, москвичка, 29.07.1957 г.р. Не пунктуальна — опоздание на 30-40 минут норма, а иногда и на пару часов опоздать может. Информация в резюме насчет загранпаспорта — ложь. Очень подвела нас, сказав, что может выехать за границу, а когда пришло время оформлять визу сказала, что паспорт потеряла. Дальнейший бред приводить не буду, но он показал, что у человека нет даже Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ