Алимова Людмила - Пидараска из Константиновки

Константиновка

Пидараска Алимова - это Взяточница из Константиновской Прокуратуры Донецкой области

Пидараска Алимова - это Взяточница из Константиновской Прокуратуры

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения Алимова о компании Экос-Групп

Мне работа здесь дала большой опыт. Я многому научилась и благодарна каждому своему руководителю. Спасибо!
Серьезные требования отбора специалистов

14.10.2013 | положительный отзыв
Порше Центр Ясенево, официальный дилер - отзыв работника «Светлана Алимова» о работе в компании

Светлана Алимова:
Дорогие искатели работы Хотела бы обратить ваше внимание на совершенную однотипность посланий Ниже. Все они написаны в краткий срок, похожее содержание , все эти люди сделали пометку что либо работают либо работали в компании РОЛЬФ. Хотя конечно их ФИО «в базе не значатся» При этом они по-видимому не знают самой простой и достоверной информации. А именно – компания РОЛЬФ – была есть и будет вот уже 21 год абсолютно белая компания, которая платит белую, официальную зарплату всем. И ни разу за 21 год не было задержки в выплате ЗП. Подтверждением этому может быть как заверения мои, Директора по персоналу компании РОЛЬФ, так и многочисленная информация на рынке труда, на других сайтах. Ну а желающие могу обратиться в налоговую – мы один из любимейших (потому что крупных) налогоплательщиков России. Соответственно, при белой ЗП не может быть неполного больничного и отпуска. Считаю, что кто то пытается воспользоваться данным ресурсом с целью очернения компании. Цель не понятна. Мало того, хотелось бы дополнить, что не смотря на общую стагнацию рынка, мы по прежнему бесплатно

Москва, МКАД 39 км, вл7Б

01.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Алимова Элианора Абдулгафуровна

Лохотрон! Набирают всех возрастов, проходят обучение 4 дней с залогом 450 рублей за книжки. А потом просто тупо будешь ездить по деревням и предлагать пластиковые окна)))) А вначале устраиваешься как бухгалтер в оптовую фирму и предлагают от 23 тысяч чистыми))) кстати, принимали в 7/11, белые стены, 4 парты и стульчики и плазменный телевизор - вот все что было в этом "офисе"

Набережные Челны

21.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алимова Н.А. о компании АЛЬЯНС-М

Хочу выразить большую благодарность Поддымовой Софье Михайловне и остальным врачам Медицинского центра GM Clinic! Хожу к Вам уже несколько лет и очень всем довольна. Вот жду долгожданную лялечку, уже 3-ий триместр, скоро рожать! Я очень рада, что в свое время обратилась за помощью и лечением именно к Вам! Спасибо Вам большое за все!

07.05.2017
Алимова Шарипа Шринбековна деньги взаймы

Проживает в Москве с 1994 года. Поставляла шкурки норки в московские ателье, знакомилась с обеспеченными людьми, входила в доверие и брала в долг, оформляя расписку на взятые в долг деньги. Заманивала людей тем, что сначала платила проценты от использования их денег. Кредиты в банке получить не могла, так как являлась гражданкой Казахстана. В 2009 году получила российский Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Алимова

пр-т университетский 64 оф 113 - все объявления о работе, а таких много (упаковщик, курьер, экспедитор и др.) ведут к одному - вам предлагают заняться прямыми продажами пластиковых окон, т.е отправиться в ближайшие посёлки или кататься на машине по городу, стучать в квартиры и посредством личных коммуникативных способностей всеми правдами и неправдами продавать пластиковые окна. Проще говоря, впаривать бабушкам и Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Алимова Ирина Игоревна - Мошенница спекулирует на болезни сына

Итак, Алимова Ирина Игоревна, 28.03.1986г. Поработав кассиром выходного дня в автосервисе Легенда (г. Москва), "заняла" из кассы 75 000 руб. Приняли ее по рекомендации поставщика запчастей. Она с легкостью написала расписку, заведомо не собираясь отдавать деньги. Теперь по делу, у нее умер отец, наследство оставил на 5 (ее доля 2/5) - квартира должна была перейти в собственность в феврале- марте Подробнее>>

28.05.2018
Людмила Чернышова - Ужасный психолог Чернышова Людмила

Мой отзыв будет негативным и связан он с некачественным оказанием услуг со стороны «психолога» Людмила Чернышовой. Считая себя выше других и умнее других позволяет себе крайне некрасивое поведение по отношению к клиенту. Результатом посещения ее приема будет ваша заниженная самооценка. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Людмила-Фарм (Людмила фарм)

cvetok:

Ад, а не контора, потому что: 1. Задержки зарплат 2. Проценты обещают, но зачастую не выдают, потому что «А не много ли вам будет, не дам в этом месяце» — говорит директриса. 3. Устраивают экзамены когда мало денег в касе и, не показывая результатов, отнимают 10 процентов зп. 4. Обман при начислении зп, но когда ты тыкаешь в нос собственноручно посчитанные цифры, то без разговоров бух отдает. 5. Очень турдно уволится — заставляют писать обьяснительную почему ты увольняешься, не отдают трудовую (удалось забрать только обманом). 6. При переводе обещают повысить зп, но выдают такую же. Сотрудников дирекция вообще не держит за людей, например история, директриса входит в кабинет, роняет куртки сотрудников и топчется на них со словами проклятий, потом уходит как ни в чем не бывало. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ