Комплексный подход и оперативность – главные отличия нашей компании от конкурентов. Нас знают, нам доверяют!
Руслан:
Лазер-Холл настоящие профи своего дела! Сотрудничество было приятным и продуктивным. И цены не кусаются. Мы заказывали очень много рекламной продукции и остались очень довольны результатом их работы. Теперь с удовольствием рассказываем всем о вас.Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Я не понимаю, как можно было за пару лет, превратить номера Бережков в туалет. ( Душ не работает, в номерах холод собачий, сервис на 2-ку. ( Неужели сложно хозяевам пройтись по номерам и включить душ?) Я на вашем месте уволили бы управляющего в тот же день. Либо хозяева не знают о том, что сервис надо поддерживать всегда, иначе найдется конкурент, и реагировать будет поздно. Цены не самые низкие. Наверное, хозяева думают, что альтернативы нет, и народ будет вынужден терпеть этот наступивший отстой. ( ( ( Обидно, хороший был отель.
Московская область, Егорьевский район, Егорьевск г., Касимовское шоссе, 45-А
Подробнее>>Шарашкина контора!!! Директор-необразованный, некомпетентный и аморальный тип. Может запросто обложить Вас матом, без разницы кто вы. Ни в чем не разбирается, разговаривать и решать проблемы не умеет и не стремится. Не связывайтесь с этой конторой ни в коем случае, ни как клиент, ни как заказчик, ни как соискатель на любую должность!!! Вас кинут. На деньги, на товар. Подробнее>>
Добрый день. Хочу рассказать Вам о неком ресторане "СольФаСоль". Работая там определенное колличество времени, я поняла одну закономерность. Линейный персонал там за людей не считают. Главные люди в ресторане это су-шефы во главе с неадекватной женщиной Ольгой Гошкой. Эта женщина сверх наглый человек. Неадекватная женщина и просто плохой человек, несущий негатив и отрицательные эмоции. Если вам когда нибудь предоставиться возможность Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В Лазер Мед Системс я влетел в середине августа 2023 года. Приехал на Ленинский, 95Б на собеседование, думал, что иду инженером по оборудованию. На деле меня сразу загрузили так, будто я подписался работать грузчиком, курьером, настройщиком и личным помощником начальника в одном лице. На второй день после выхода мне вручили список аппаратов, который выглядел как каталог целого медицинского завода. Сказали: “через неделю должен знать всё”. И плевать, что там сотни характеристик, десятки режимов и куча нюансов.
Дальше начался адский...
Положительные стороны:
Единственный плюс — тот адрес, по которому они находятся. Там хотя бы есть где припарковаться, когда приезжаешь со своими вещами. На этом всё.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полностью сразу выложить всю сумму за лазер у меня не получилось бы, поэтому пришлось брать в рассрочку. Но лучше уж так, чем совсем никак. Ну и по моим расчётам, лазер этот я окуплю даже быстрее, чем изначально предполагала
Положительные стороны:
Проф бьюти спасибо за возможность купить лазер, причём в рассрочку. Лазер очень хороший взяла, он мне прям нравится, лёгкий в работе. Клиенты видят хороший результат, поэтому идут ко мне повторно
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в нашей компании в сфере продаж. Интересно иметь дело с людьми, приятно что продаешь полезные вещи, действительно крутое оборудование. За работу достойно платят, есть плюсы по профсоюзной линии, много всего, если копать поглубже.
Отрицательные стороны:
- Нет серьезных минусов.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Занимаюсь цеховой работой на станках. Оснащение у нас передовое, регулярно обновляется и в целом все на современном уровне, многие позавидуют. Платят нормально, без задержек, работы тоже достаточно.
Отрицательные стороны:
Нет недостатков.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Занимаюсь монтажом и сборкой нашего оборудования. Под меня эта работа подходит отлично, так как нравиться бывать в разъездах, решать нестандартные задачи, работать руками и головой. Условия для монтажников отличные, хорошая оплата, своевременные выплаты.
Отрицательные стороны:
Нет недостатков.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в ОТК на нашем предприятии. Ответственная работа, так как и оборудование дорогое и предприятие современное, нужно соответствовать стандартам. Оплачивают работу на вполне выгодных условиях, есть соцпакет и в целом подход к работникам на уровне здесь. Серьезных минусов нет.
Положительные стороны:
Работаю в ОТК на нашем предприятии. Ответственная работа, так как и оборудование дорогое и предприятие современное, нужно соответствовать стандартам. Оплачивают работу на вполне выгодных условиях, есть соцпакет и в целом подход к работникам на уровне здесь.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не так давно окончил стажировку в этой компании, которая входила в пакет услуг при покупке станка ЧПУ. За 2 недели узнал все что нужно для дальнейшей самостоятельной работы и обслуживания оборудования. По ощущениям, вполне достойный коллектив и предприятие.
Отрицательные стороны:
вполне достойный коллектив
Подробнее>>