Компания Лазер-Холл

Комплексный подход и оперативность – главные отличия нашей компании от конкурентов. Нас знают, нам доверяют!

Руслан:

Лазер-Холл настоящие профи своего дела! Сотрудничество было приятным и продуктивным. И цены не кусаются. Мы заказывали очень много рекламной продукции и остались очень довольны результатом их работы. Теперь с удовольствием рассказываем всем о вас.

19.10.2016 | положительный отзыв
Бережки-Холл - Как быстро портится сервис в Егорьевске-Бережки Холл

Я не понимаю, как можно было за пару лет, превратить номера Бережков в туалет. ( Душ не работает, в номерах холод собачий, сервис на 2-ку. ( Неужели сложно хозяевам пройтись по номерам и включить душ?) Я на вашем месте уволили бы управляющего в тот же день. Либо хозяева не знают о том, что сервис надо поддерживать всегда, иначе найдется конкурент, и реагировать будет поздно. Цены не самые низкие. Наверное, хозяева думают, что альтернативы нет, и народ будет вынужден терпеть этот наступивший отстой. ( ( ( Обидно, хороший был отель.

Московская область, Егорьевский район, Егорьевск г., Касимовское шоссе, 45-А

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Гелиос-Холл (Метиз-Холл)

Шарашкина контора!!! Директор-необразованный, некомпетентный и аморальный тип. Может запросто обложить Вас матом, без разницы кто вы. Ни в чем не разбирается, разговаривать и решать проблемы не умеет и не стремится. Не связывайтесь с этой конторой ни в коем случае, ни как клиент, ни как заказчик, ни как соискатель на любую должность!!! Вас кинут. На деньги, на товар. Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бизнес Холл Ресто, ООО Бизнес Холл СПб

Добрый день. Хочу рассказать Вам о неком ресторане "СольФаСоль". Работая там определенное колличество времени, я поняла одну закономерность. Линейный персонал там за людей не считают. Главные люди в ресторане это су-шефы во главе с неадекватной женщиной Ольгой Гошкой. Эта женщина сверх наглый человек. Неадекватная женщина и просто плохой человек, несущий негатив и отрицательные эмоции. Если вам когда нибудь предоставиться возможность Подробнее>>

03.06.2024 | отрицательный отзыв
Миссис лазер: отзыв сотрудника

Доброго времени суток! Хочу рассказать о своем опыте работы в данной клинике. Проработала 3 года, базу набирала практически с нуля . Клиенты с удовольствием ходили, и казалось бы ничего не предвещало беды, но нет руководство не устроила возвращаемость клиентов 88%,, странный подход,, мастер прибыль приносит в клинику по логике, но им виднее из Дубая)) И стали мою базу перекидывать по умолчанмю к другим мастерам, соответственно клиенты стали возмущаться, а мне просто перекрывать запись. Ещё через какое то время ко мне прилетело руководство зам замов)) со словами не надо клиентам рассказывать ...
Хороший опыт работы на потоке

18.05.2024 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Больше всего, мне нравится то, что производство на основе современного оборудования. Те же лазерные станки с ЧПУ и прочее подобное оборудование. Работаешь и становишься еще большим специалистом в своем деле) В остальном тоже все отлично, платят хорошо, вовремя.
Не заметил недостатков на работе.

08.05.2024 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Работаю в отделе продаж с корпоративными клиентами. Очень интересная деятельность, долго училась, но сейчас отлично справляюсь. Оплата устраивает, отношения с коллегами отличные. В целом, нравится эта отрасль и то что делаю.

13.04.2024 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Взяли в свое время почти без опыта работы, всему научили здесь, можно сказать, дали специальность. За это благодарен и с удовольствием продолжаю работать на предприятии, тем более что рабочих не ущемляют, создают хорошие условия.
Нет недостатков.

05.03.2024 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Может и есть над чем поработать, но лично меня все полностью устраивает. Платят хорошо и не только по меркам нашего региона, но и в целом. Работа не пыльная, клиенты с которыми приходится общаться, - серьезные и адекватные люди, поэтому работать...
Нет.

03.03.2024 | положительный отзыв
лазер гуру

кдобный и современный офис, по работе требуют только соблюдения своих обязанностей и выполнения плана, в остальном начальство лояльно. Поэтому на работе чувствуешь себя комфортно и без лишнего давления. Работаю с удовольствием, труд поощряют выплатами. Такой подход мало где найдешь.
С минусами не сталкивался.

01.03.2024 | положительный отзыв
лазер гуру

Я устроился сюда не так давно, пока прохожу стажировку. Все нравится, работа интересная.
Не искал.