Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Завод «Нижегородский компрессор»»

Юрий Никитин:

Отрицательные стороны

Внимание!!! Данная контора занимается мошенничеством!
Берут предоплату (по договору) далее представители данной шарашки пропадают.Генеральный директор Талипов Рашит Камильевич.
Основную деятельность ведет Петравков А.С. моб. 7(920)253-26-91
По данной организации возбужденно дело по ст. 159 ч.4 УК РФ.
Работаю компетентные органы.
Если необходима консультация мой номер (915)126-66-77

Положительные стороны

Нет

 г. Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
АО «Нижегородский завод 70-летия Победы» - оборонный гигант оставил нас и без штанов и лагеря в Зеленом городе

Отрицательные стороны:
Работаю в команде нашего управляющего и до сих пор киплю от злости после судов с этим Нижегородским заводом 70-летия Победы. Ситуация просто патовая: наша фирма «Ивэнт» хотела сделать доброе дело, выкупить старый заброшенный пионерлагерь имени Никонова в Зеленом городе, чтобы привести его в порядок. Вбухали туда огромные деньги — целых 7 000 000 руб. авансом! Но бизнес штука сложная, пошли финансовые трудности, в итоге дойти до конца сделки не смогли и свалились в банкротство. Казалось бы, ну верните вы наши миллионы, раз лагерь остался у вас, заберем их в общую ...
Подробнее>>

17.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Нижегородский завод 70-летия Победы: зарплата нищенская но вовремя

Отрицательные стороны:
Если вам вдруг взбредет в голову устроиться на Нижегородский завод 70-летия Победы, то трижды подумайте. А лучше — бегите! Это не завод, а проклятый выживательный квест. Зарплаты тут такие, что без сверхурочки сдохнешь с голоду. Я, например, вкалываю по 12 часов в день, а первые два часа переработки оплачивают как полтора, а дальше — вообще по обычному тарифу. Это что за кидалово, блин! А премии? Забудьте! Вспомогательный персонал тут, кажется, уже лет десять их не видел. Потолок в 30...
Положительные стороны:
Единственный "плюс", который я могу тут найти, это то, что зарплата, хоть и нищенская, приходит вовремя. Никаких задержек, хоть на этом спасибо. И ещё, если ты "свой" человек, то есть подлиза и жополиз, могут тебе подкинуть пару тысяч сверху. Ну и карьерный рост тут бывает быстрым, но только из-за того, что народ массово бежит из этого дурдома, и появляются вакансии. Но это не везде. Так что, если вы готовы продать душу за копейки и стать частью этого болота, то...
Подробнее>>

12.05.2024
0 0
Отзыв сотрудника Админ о компании Нижегородский завод 70-летия Победы

Положительные стороны:
Работал в цехе №150 завода 70лет победы город Нижний Новгород пришла к нам девушка Надя Белова-Григорьева данная девушка похожее психически не здорова как только она пришла на наш участок с начальником участка Даниловым Александром он ее начал спрашивать будет ли она работать есть ли у нее парень она промолчала на что Данилов-начальник участка ответил да приходи работай мы тебе здесь и парня найдем-у нас есть парень с квартирой указал на меня-данная девушка Надя Белова-Григорьева после этих слов смотрела на меня 20минут пристально но я этому не придал по началу значения ...
Отрицательные стороны:
Работал в цехе №150 завода 70лет победы город Нижний Новгород пришла к нам девушка Надя Белова-Григорьева данная девушка похожее психически не здорова как только она пришла на наш участок с начальником участка Даниловым Александром он ее начал спрашивать будет ли она работать есть ли у нее парень она промолчала на что Данилов-начальник участка ответил да приходи работай мы тебе здесь и парня найдем-у нас есть парень с квартирой указал на меня-данная девушка Надя Белова-Григорьева после этих слов смотрела на меня 20минут пристально но я этому не придал по началу значения ...
Подробнее>>

13.06.2022
0 0
Нижегородский машиностроительный завод


Отрицательные стороны:
Маленькая заплата.Когда устраивался на работу в начале 2000 х, обещали одну зарплату, Но никакой конкретики не дали, в итоге получил первую з.п. в сумме 2700 р., мы как молодые инженеры сразу побежали писать заявление на увольнение, но нам пообещали повышение по з.п., частично это выполнили. Через год была повыше. Что понял, что из завода выкачивают все деньги, товар давай а Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Нижегородский завод металлоизделий - положительный отзыв

Елизавета:
Работаю второй месяц, пока все нравится. Коллектив хороший, всему научили и все показали. Заработная плата достойная и вовремя выплачивается.

Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Нижегородский завод металлоизделий - положительный отзыв

Артем:
Устроился в эту компанию два месяца назад. Все устраивает, заработную плату выплатили как полагается, вовремя. Коллектив хороший, дружелюбный, начальство меня тоже устраивает. Была даже ситуация, когда я немного приболел, предлагали уйти на больничный, но обошлось без этого.

Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Нижегородский завод металлоизделий - положительный отзыв

Арина:
Совершенно недавно начала работать в этой компании. Всё устраивает!

Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания НЗТО, ООО Нижегородский завод теплообменного оборудования

Игорь:
Татьяна, а Вы уверены, что Вы Татьяна?? Вроде как женское имя, а пишете от лица мужчины.

Нижегородская область, город Нижний Новгород, Кащенко, 2Б - 3 этаж, БЦ НАГОРНЫЙ

Подробнее>>

01.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания НЗТО, ООО Нижегородский завод теплообменного оборудования

Татьяна:
Заказывал охладитель для дизельного двигателя 3д6, работой доволен.Если понадобится, обращусь в данную организацию еще раз.

Нижегородская область, город Нижний Новгород, Кащенко, 2Б - 3 этаж, БЦ НАГОРНЫЙ

Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания НЗТО, ООО Нижегородский завод теплообменного оборудования

Гость:
Теплообменники не качественные, Дешевая нержавейка, которая магнитит (индийская нерж), рвет теплообменную трубку при гидроударах, рвет внешний контур по сварочному шву. плюс данных аппаратов это то что не боятся грязи, ди пожалуй больше плюсов нет.в данной организации можно тока брать аппараты на латунной трубе при давлении не более 1.2мпа.

Нижегородская область, город Нижний Новгород, Кащенко, 2Б - 3 этаж, БЦ НАГОРНЫЙ

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>