Отзыв о работодателе «Завод «Нижегородский компрессор»»

Юрий Никитин:

Внимание!!! Данная контора занимается мошенничеством!
Берут предоплату (по договору) далее представители данной шарашки пропадают.Генеральный директор Талипов Рашит Камильевич.
Основную деятельность ведет Петравков А.С. моб. 7(920)253-26-91
По данной организации возбужденно дело по ст. 159 ч.4 УК РФ.
Работаю компетентные органы.
Если необходима консультация мой номер (915)126-66-77

г. Москва

12.05.2024
Отзыв сотрудника Админ о компании Нижегородский завод 70-летия Победы

Работал в цехе №150 завода 70лет победы город Нижний Новгород пришла к нам девушка Надя Белова-Григорьева данная девушка похожее психически не здорова как только она пришла на наш участок с начальником участка Даниловым Александром он ее начал спрашивать будет ли она работать есть ли у нее парень она промолчала на что Данилов-начальник участка ответил да приходи работай мы тебе здесь и парня найдем-у нас есть парень с квартирой указал на меня-данная девушка Надя Белова-Григорьева после этих слов смотрела на меня 20минут пристально но я этому не придал по началу значения ...

13.06.2022
Нижегородский машиностроительный завод

Маленькая заплата.Когда устраивался на работу в начале 2000 х, обещали одну зарплату, Но никакой конкретики не дали, в итоге получил первую з.п. в сумме 2700 р., мы как молодые инженеры сразу побежали писать заявление на увольнение, но нам пообещали повышение по з.п., частично это выполнили. Через год была повыше. Что понял, что из завода выкачивают все деньги, товар давай а Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв

Елизавета:
Работаю второй месяц, пока все нравится. Коллектив хороший, всему научили и все показали. Заработная плата достойная и вовремя выплачивается.

19.08.2020 | положительный отзыв

Артем:
Устроился в эту компанию два месяца назад. Все устраивает, заработную плату выплатили как полагается, вовремя. Коллектив хороший, дружелюбный, начальство меня тоже устраивает. Была даже ситуация, когда я немного приболел, предлагали уйти на больничный, но обошлось без этого.

28.02.2020 | положительный отзыв

Арина:
Совершенно недавно начала работать в этой компании. Всё устраивает!

16.09.2015 | положительный отзыв

Игорь:
Татьяна, а Вы уверены, что Вы Татьяна?? Вроде как женское имя, а пишете от лица мужчины.

01.08.2014 | положительный отзыв

Татьяна:
Заказывал охладитель для дизельного двигателя 3д6, работой доволен.Если понадобится, обращусь в данную организацию еще раз.

27.11.2015 | положительный отзыв

Гость:
Теплообменники не качественные, Дешевая нержавейка, которая магнитит (индийская нерж), рвет теплообменную трубку при гидроударах, рвет внешний контур по сварочному шву. плюс данных аппаратов это то что не боятся грязи, ди пожалуй больше плюсов нет.в данной организации можно тока брать аппараты на латунной трубе при давлении не более 1.2мпа.

22.11.2019 | положительный отзыв

Сергей Владимирович:
Два года на предприятии. Когда пришёл, получал скромно, через несколько месяцев втянулся в работу, зарплату тоже подняли. В принципе всё устраивает, мыслей сменить место не возникало, коллектив нормальный, трудяги, платят вовремя.

21.10.2019 | положительный отзыв

Степан:
Работаю в компании около полугода. Рабочие условия и зарплата меня вполне устраивают, всем доволен.