Компания Ассамблея, сеть мебельных салонов

Светлана:

В октябре 2015г. заказали в данной фирме диван. Искали долго, т.к. нужен был с мягкой спинкой. В салоне был выставлен именно такой. Специально несколько раз обратили внимание сотрудника фирмы, что нужен именно такой – с мягкой спинкой. Клятвенно заверила нас, что другого и не может быть: именно такие мягкие спинки, это же такая модель. Привезли – спинка надутая, как мяч. И начались отговорки: мастер не сам придумывает, а по весу, и ткань у вас другая (кстати, ткань предложила та же сотрудница). Сошлись на том, что мы примем диван, а потом приедет мастер и всё исправит на месте – это делается просто и быстро. А дальше тишина! Будем переделывать сами. Такой диван можно было купить в другой фирме дешевле.

10.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК "Ассамблея"

Обещания, обещания, обещания золотых гор............... Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
Всемирная Ассамблея Женщин

Благодарю Ирину Арсентьеву за профессионализм ,личные качества супер женщины,ценные лекции и за визы США.

12.10.2019 | положительный отзыв
Всемирная Ассамблея Женщин

Всем рекомендую без всяких сомнений обращаться к Ирине Арсентьевой за помощью в оформлении документов для получения визы в США. Трудно себе представить более дружелюбное и профессиональное общение. Будьте уверены - результат точно будет!

02.11.2019 | положительный отзыв
Всемирная Ассамблея Женщин

Хочется поблагодарить лично Президента Фонда Арсентьеву Ирину за персональный подход к каждому клиенту. Обратилась с просьбой помочь в оформлении Визы США . Оперативно, компетентно и в оговорённые сроки получила всю необходимую информацию! А , главное, положительный результат!!! Визу дали на 3 года!!!! ????????????????????

11.10.2019 | положительный отзыв
Всемирная Ассамблея Женщин

Огромная благодарность Арсентьевой Ирине за оформление документов на получение визы в США. Очень приятно взаимодействовать со специалистом-профессионалом высокого класса, который любит и ценит свою работу. Ирина всегда четко и быстро отвечала на все наши вопросы. Всем рекомендую.

28.06.2018
ТБН, Ассамблея гуманности

Знаю способ восстановить справедливость тем кого обманули в ТБН, "Ассамблее гуманности". Помогу в решении конфликтных ситуаций с ними. Пишите на E-mail inoutn..[]..yandex.ru Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв
Всемирная Ассамблея Женщин

Благодарю преподавателя Ирину Арсентьеву за курс НДПС, который я прошел в течение 2017 года. Результаты меня радуют и вдохновляют.НДПС - ДУХОВНО-НРАВСТВЕННЫЕ ПРИНЦИПЫ СОЗНАНИЯ. 1.Увеличился доход месячный на 40% по сравнению с прошлым годом. 2.Стал меньше переживать по поводу жизни. Раньше каждый день думал о том, как бы выжить. Особенно переживал по поводу денег. Сейчас такого нету. 3.Появились прецеденты, когда мне люди дают деньги просто так (2 случая было). 4.Стало легче общаться с людьми. 5.Появилось осознание того, что все необходимые знания и ресурсы у меня есть для достижения любой цели (раньше были сомнения). 6.Я начал заранее видеть тренды, которые происходят в тех бизнеса, которыми я занимаюсь. И мои прогнозы сбываются. 7.Начал переводить свою тактику действия из успешных сфер в менее успешные. И в этих сферах начали появляться успехи. 8.Стал больше радоваться жизни. Меньше стало депрессий. 9.Стал больше отдыхать. 10.Иногда стало получаться раскрывать в ...

03.04.2018
ООО "Ассамблея"

Приветствую тех, кто наткнулся на данный отзыв. Речь пойдёт о должности инженера по оборудованию. Наверное что стоит отметить самым важным это, то что за последние пять лет здесь сменились как минимум 8 инженеров по оборудованию-это я узнал от сторожил гостиницы Октябрьская и поваров которые там давно работают. Да должность инженерная, но делать приходилось всё от написания служебных записок, заключения договоров Подробнее>>

30.03.2018
ТБН, "Ассамблея гуманности"

Обращаюсь к тем кто пострадал от общения с компаниями ТБН (телесеть благих новостей), "Ассамблея гуманности". Знаю как восстановить справедливость обманутым в ТБН, "Ассамблея гуманности". Помогу в решении конфликтных вопросов с ними. Пишите inoutn..[]..yandex. Ru. Подробнее>>