Магазин дверей Сорокины двери на улице Бурцева - отзывы отзывы

Елена Ушакова:

Обманщики .Не связывайтесь с этой конторой .Озвучивают предварительно одну стоимость за установку, а по факту в разы дороже. Цена установки за одну дверь 5000 рублей, это просто развод .

г Санкт-Петербург, ул Бурцева, д 23

05.06.2019 | положительный отзыв
Сорокины из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Сорокины :
У нашей дочери в прошлом году была свадьба. Очень хотелось, чтобы торжество всем понравилось, да и гостей много было. На эти цели взяли кредит в микрозайме. Мы пенсионеры, поэтому в обычном банке нам не одобрили кредит. Платили вроде все по бумажке, которую нам дали в банке. А в конце оказалось, что мы еще что-то должны. Соседка подсказала, что это обман, так они наживаются на неграмотных людях. Мы пришли в ООО Калининградский центр правовой защиты, там юрист с нами общался долго, все рассчитал. Проверил все платежки и сказал, что можно оспорить. И действительно, все получилось! Деньги, заплаченные за консультацию, полностью себя окупили. Быстро и качественно

ул. Космонавта Леонова д.62/64

13.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Бурцева

Эту контору вы в интернете найдёте под разными названиями, телефонами и именами руководителей. Адрес один: ст. Перово, Зелёный проезд, д.1, стр.2, на проходной «смайлики». Приглашают толпу народа на собеседование и разводят по полной программе. Обещают работу и хорошую зарплату, которую будут перечислять на банковскую карту. За обслуживание карты берут 1500 рублей. С собеседования ушла, сказав, подумаю. После позвонила руководителю, проводившему со мной собеседование и попросила, что бы на эл. Почту мне прислал трудовой договор, мол хочу ознакомиться. Сначала обещал прислать, а потом перестал отвечать на мои звонки. ЛЮДИ НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ НА ДОРОГУ. ЭТО АФЕРИСТЫ!!!!!!!
Умеют же заработать денег на чужом горе ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Бурцева Анна

Сотрудница компании Lantatour. Протеже директора. Ничего не знает и не умеет, ничего не стремится узнать. Глупа, хамка. Каждый раз напирает на то, что ее прикроют в случае чего. Отвратительная личность. Все склоки на работе именно из-за нее. Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Бурцева Елена Юрьевна

Всегда всё разъяснит и подскажет как действовать ,в каком направлении вести работу.Очень грамотная, с огромным опытом в гражданских и уголовных делах.За свою практику более 15 лет,мало встречал таких людей,а сегодня это вообще большая редкость. Очень дотошная,строгость в работе и контроль всего процесса. Подробнее>>

20.08.2016 | отрицательный отзыв
Дом дверей - Отзыв на двери из Дом Дверей

Сотрудничала с этой компанией полгода назад, очень довольна осталась их услугами и ценами на двери. Ассортимент большой, есть, где разгуляться. Выбор огромен, как на дорогие двери, так и на двери дешевле. Позвонила менеджерам, общалась с Татьяной. Она прямо все так четко объясняла, рассказала о каждой двери, о которой я спрашивала и прислала позже на почту реальные фото с выставочного зала, чтобы я уже окончательно определилась. Заказала 5 дверей, мой заказ привезли через 3 дня, а устанавливали в субботу. Вместе с дверьми привезли и договор № 00001123Д. Установщики приехали в

Москва, Аэропорт, Балтийская улица, 4

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Двери Ягуар отзывы - Двери от компании академии дверей Ягуар Отвратительный сервис

Заказали межкомнатные двери скрытого монтажа у академии дверей, нам необходимо было уже чтобы через 2 недели максимум короба были установлены, заранее, для продолжения ремонта и установки кухни. Менеджер уверял, что именно в их компании можно так осуществить, поставив короба без полотен, ( вся переписка сохранена). В приложение в договору я попросила указать срок доставки и установки коробов. Срок уже нарушен, короба никто в указанный срок не привёз. Менеджер только пишет ежедневные отписки (после внесения аванса 70% менеджер начинает вас игнорировать, мне даже заявил, что некогда узнавать новости по моему ...

25.03.2016 | положительный отзыв
Салон дверей "Двери ТС" (Россия, Нижний Новгород) - ответ на предыдущий отзыв от компании Двери ТС

Мы делаем все чтобы наши клиенты оставались довольными! Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Салон дверей "Двери ТС" (Россия, Нижний Новгород) - Не связывайтесь с компанией Двери ТС

Хамское отношение с клиентами, как от менеджера бросающей трубку, так и от самого директора посылающего, и не собирающегося компенсировать косяки в работе доставки. Очень долгие сроки поставки обычных дсп-х дверей. Подробнее>>