Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО СП Карат амн

Отрицательные стороны

Я бы не советовал идти в эту компанию! Денег на зарплату постоянно нет,коллектив не очень хороший, интриганы. Постоянная текучка кадров. Каждый пытается перекинуть свои обязанности на кого нибудь другого, никто ни за что не хочет нести ответственность. Инженеры работают без квалификации.

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.11.2022
0 1
карат: Карат отстой


Отрицательные стороны:
Самый отвратительный завод на территории России.Отношение руководителей к работникам, как к скоту.Есть там руководитель хахол [З.] [А.] так этот конченный неудачник так вылизал [censored] начальству, что его повысили в должности до руководителя.Конченный, маленький человечешка, безграмотный, трусливый гаденышь.Не рекомендую устраиваться туда на работу.Рука руку моет, [censored] хохла покрывает, правды не добьёшься Подробнее>>

01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО КАРАТ - полнейшее безответственное кидалово, из-за которого вся работа встала

Отрицательные стороны:
Наша команда в метрополитене просто в шоке от того, с кем нам пришлось иметь дело. Мы заключили контракт с этими ребятами из КАРАТ на поставку критически важного оборудования для пожаротушения, а в итоге получили сплошные завтраки и пустые обещания. Сроки все сорвали, просто проигнорировали все наши претензии, будто так и надо. Ситуация была критическая: безопасность на объектах не терпит промедлений, а эти деятели даже не почесались выполнить свои обязательства. Пришлось в экстренном порядке искать другого поставщика, чтобы закрыть дыру, которую они создали. И знаете, что самое противное? Они даже не ...
Подробнее>>

01.05.2025 | отрицательный отзыв
0 0
КАРАТ: Не тратьте свое время

Отрицательные стороны:
Уровень ЗП крайне низкий, ужасная коммуникация между отделами, бесполезные проекты «в стол», токсичное начальство, плохая ротация и сменяемость кадров, отсутствие соцпакета, премий, 13-й зарплаты, корпоративов, оплаты сверхурочных, карьерного роста, — в принципе, отсутствие денег на предприятии и нулевой бюджет отдела — завод убыточный, в долгах и кредитах. Никакого развития и прогресса, зато миллион требований и обязательств от руководства, а также постоянные обвинения в отсутствии мотивации, хотя отсутствие мотивации при работе в данной конторе — явление ожидаемое.
Положительные стороны:
Возможность не брать больничный по болезни, дешёвая столовая, наличие удалёнки, можно опаздывать хоть на час, уходить гулять в пределах разумного, отпрашиваться, зарплату платят вовремя
Подробнее>>

06.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Карат Плюс

Отрицательные стороны:
Если ты работаешь не официально, с тебя все равно высчитывают 13% и куда они идут , только одному богу известно ( в карман …) . Должен оформлять все документы , плюс оборка ( все за копейки , премии копеечные и со всего этого высчитывают 13%). Так что вам решать работать или нет . Не советую . Сплошной обмани
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.04.2024 | положительный отзыв
1 0
Нефтесервисная компания СК Карат

Положительные стороны:
Я пока только стажер. Работа мне нравится, хотя и не сталкивался с таким большим предприятием раньше. Платят здесь неплохие деньги и большой плюс что их никогда не задерживают. Отношение к сотрудникам справедливое. Никаких тебе повышений голоса или прочего, все работают в спокойном режиме, хотя работы много.
Отрицательные стороны:
Пока волнуюсь, хочется получше себя проявить.
Подробнее>>

11.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Нефтесервисная компания СК Карат

Положительные стороны:
Меня быстро на работу приняли, сразу порешали все формальности и вышел я уже официально трудоустроеным. Про работу рассказали, что где лежит показали. Тут даже к подсобникам серьезное отношение, никто не ходит по территории предоставленный сам себе. Зарплата всегда выплачивается вовремя, все стабильно.
Отрицательные стороны:
Много работы, постоянно на ногах.
Подробнее>>

10.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Карат

Отрицательные стороны:
Не Рекомендую трать свое время на данную компанию! Интерьювер и технолог от слово совсем не умеют коммуницировать. Не представились, недовольные, типо ты пришёл к ним в дом как незванный гость. Технолог элементарно путем ни чего путного о работе до тебя ничего не донес. Шум, вонь, ту зарплату которую предложили она этого не стоит... От таких сотрудников Надо Избавляться! Они свое отработали и у них уже нет желания граматно работать... Не тратьте свое Время!
Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
карат: Студенческая 51б

Отрицательные стороны:
С приходом нового начальника производства Игоря Исакова политика компании кардинально поменялась. Теперь люди это быдло, от которых можно избавиться в любой момент. Увольняют людей без выходного пособия и без предупреждения. Вместе со мной уволили еще человек пять одновременно. Есть работа людей набирают, нет ра боты увольняют. Не знаю как в других отделах, но на производстве людей не ценят вообще. Ребята, не тратьте свое время на эту компанию. Если только вам нужна работа на два три месяца
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>