Сваха Ольга Белова

я работала в офисе [Б.] секретарем. Цель работы как мне объяснили, общаться с клиентом, давать надежду ему на встречу со второй половинкой. После оплаты по договору, вести с клиентом ежедневную переписку и звонки, предлагать потенциальных претендентов. Только жаль тех желающих обрести счастье, ведь деятельность чистой воды развод. С клиентами ведётся переписка от вымышленных фейковых телефонов, встречи возможны но опять же это всё люди этой конторы, которые встретятся с вами для галочки. Цель обманным путём продержать клиента до полной оплаты, а дальше обещать и обещать ему. Не устраивайтесь на эту работу! и в качестве клиента я бы точно никому не пожелала, чтобы за ваши же деньги над вами так издевались и высмеивали вас.

06.04.2019 | отрицательный отзыв
Сваха Дусматова Елена Николаевна - отрицательный отзыв

Мария:
Дусматова бессовестная Женщина без норм, ценностей и правил. Кинула уже очень много людей. Мы списались и созвонились с некоторыми. Одна из девушек предложила коллективно подать на неё в суд о моменничестве. Многие ее прям ненавидят, когда дозваниваешься/ списываешься с людьми. Бегите от Дусматовой как от огня. Она не Сваха. Она бессовестная Женщина, наживающаяся на одиночестве женщин и мужчин. Заберет Ваши деньги и тут то ее и видели. Обманщица из Липецка, приехавшая в Москву, устроила чес, не боится ни Бога, ни черта. Бойтесь ее, люди!Не вступайте в контакт. И скорей бы ее уже наказали. Приносит столико боли и слез людям!Будьте осторожны!

28.04.2018
Белова Ольга Павловна ИП Белов Е.П. Бизнеслид, ЗвонОК, ZvonOK

Будьте бдительны! Меняет названия, то Бизнеслид, то звонОк! Кидает как клиентов так и сотрудников! С клиента может взять деньги и неисполнить услуги, а сотрудникам просто не платит. Хотя горы золотые обещает всем. Подробнее>>

15.03.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Белова Софья

Работаю в контактном центре. Хорошая работа со своими плюсами и некоторыми минусами. Положительные моменты: официальное оформления, соцпакет, стабильная зарплата, возможность подработать.
Клиенты, иногда попадаются очень тяжелые случаи."

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша Белова о компании Альтера Эдьюкейшн

Когда увидела, что мою бывшую компанию в сети написано вот это все, я глазам не поверила … Это про какую-то другую компанию. Я работала здесь 2 года, ушла в 2019 в связи с переездом, но поддерживаю отношения с коллегами. На всякий случай, я - реальный человек, у меня есть профиль в Linkedin, там указан мой опыт, должность. Читать анонимные оскорбления от людей, которых не приняли в компанию, очень неприятно. Я пришла в компанию после универа, через год меня перевели на должность ведущего специалиста. Меня всегда учили, мне помогали, меня ценили, ...
Работа не для всех. Нужно многому учиться и клиенты бывают не простые

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Белова о компании БетБум

Большая компания, давно находится на рынке не слышала даже от бывших сотрудников чего-то негативного о них, поэтому устраивалась с легким сердцем. Все нравится, есть дмс, разные бонусы и плюшки, компания мотивирует на качественную работу
Все есть

03.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Александра Белова

Работаю в Деньге телемаркетологом. Разбираю и заполняю заявки, потом предаю кредитным менеджерам. Нравится, что не нужно обзванивать мёртвые базы, работаю только с живыми клиентами. Я пока учусь, в офисе от звонка до звонка не могу сидеть, а тут можно работать удалённо. Для меня идеальный вариант Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Салон красоты "СТИЛЬ "ИП Белова Н.М

Находилась на должности администратора салона.Работала без трудового договора, из всего персонала (10 человек)всего было устроено два работника!при увольнение не был выдан полноценный расчет!Пыталась решить ситуацию мирным путем.На адрес работодателя было отправлено заказное письмо, где я изложила свои требования о выплате долга по зп.Письмо не принесло желаемого результата, на данный момент составляется иск в суд!
Дружный коллектив, хорошие мастера! ... Подробнее>>

27.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Белова

Белова:
Удаленка, главное можно самостоятельно выбрать вариант графика и работать так, как мне комфортно! Чтобы не писали про озон, такой поддержки своих сотрудников как тут, мало где встретишь. Тут ДМС, сервис с психологом и юристом, скидки, подарки и многое другое. Да, спрашивают с нас тоже немало, но мне лично работать в кайф! Даже если тикеты сложные и за ерар постоянно прилетает, я свою работу люблю. Подробнее>>

28.12.2022
Отзыв сотрудника Яна Белова о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Очень многое зависит от управляющей. У нас замечательная она. И старается чтобы мы всем были довольны. Поэтому может у нас и люди работают все хорошие. А хороший коллектив это всегда возможность и поменяться графиком и вообще здоровая оптимистичная атмосфера в магазине. Мы же не просто продаем, мы советуем. Пришла сюда работать потому, что прошла собеседование, график устроил и то, что тут регулярно платят.

07.05.2014 | положительный отзыв
ЗАО Открытое письмо центр - отзыв работника «Юлия Белова» о работе в компании

Юлия Белова:
Я проработала в компании 2 года на должности мерчендайзер!была безумно довольна - выплаты без задержек,начальник просто умница))),отпуска летом(для меня это большое преимущество),оперативное решение всех форс - мажорных ситуаций,обеспечение всем необходимым для работы!даже при увольнении не хотели меня отпускать и предлагали работу в офисе,но к сожалению из-за проблем с институтом пришлось отказаться!это единственная компания,работу в которой я вспоминаю с улыбкой!приятно было сознавать,что открытки выставленные мною приносили многим получателям улыбки!