Квартирное бюро "Самый лучший день" , апартаменты A Nice Hotel-Club - негативный отзыв

Не рекомендую идти работать в эту контору. При собеседовании говорят одну стоимость уборки, по факту начисляют другую и ходишь выпрашиваешь эти копейки. Также берут копию паспорта, якобы для договора, заполняешь 1 экземпляр договора, его берут на подпись руководителю обещая тебе на руки отдать скан-копию. В итоге на руки ничего не получаешь, потому, что там прописаны суммы за уборку квартир и номеров, зато за получение денег расписываешься почему-то в нескольких ведомостях... и при этом они работают в "чёрную". Также при расчёте оплаты тебе могут тут-же пересчитать в меньшую сторону при тебе уменьшив сумму к получению рублей на 300-500 с 2,5 тысяч. Администратор Ирина. Объявления о найме дают в основном на Авито. Не рекомендую. Адрес Томск, переулок Нахимова 10, 4 подъезд.

01.12.2022 | отрицательный отзыв
Менеджер заработка на инвестициях @PumpDeal - Не самый дорогой, но и не самый дешёйвы бан

Он какашка, думаю достаточно Если говорить по делу, то группа лёгкой рукой предлагает вам заработать за месяц около 20!!! миллионов(зачем так сильно палиться, я не представляю). И всё бы ничего, очередной скам, да и ладно. НО, отзывы в интернете просто поражают наличием огромного количества положительных отзывов и ... идентичных статей. Можете сами вбить в поиск и удивиться ленивости ребят. В общем, схема простая, с вас мин. депозит в 6500, с них - бан. Но сначала иллюзия, а вот потом всё. Что очень нехарактерно, не попытались раскрутить на деньги дальше под ...
Вообще, хороший жизненный урок, ведь все мы помним, что бесплатный сыр всегда только в мышеловке

24.11.2017
Центр независимой оценки "Инновация" (Россия, Москва) - Самый дешевый вариант, но не самый качественный.

Чуть не отдали чужую оценку нам, служба поддержки некомпетентная. Допустили ошибку в альбоме.

13.05.2024 | положительный отзыв
Самый лучший вариант для ужина

Действительно вкусная пицца (заказывала разную и ни разу не ошиблась), доставка приезжает раньше обещанного времени. Заказываю пиццу тут уже давно, всегда горячая, аппетитная, начинки всегда добавляют сполна, для меня самый лучший вариант для ужина.
Нету

23.01.2024 | положительный отзыв
Самый лучший курс по крипте

Лучший курс по крипте. Все максимально понятно и подробно. Подходит для новичков. много практики. Шикарная обратная связь\r\n
Не нашел

11.01.2024 | положительный отзыв
Самый лучший Банк

Работаю в Банке более 10 лет. Всем очень довольна. График работы полностью устраивает, так как есть ребенок, все успеваем. Очень много социальных программ, которые позволяют получать качественную мед.помощь, организовывать развлекательный досуг, обучение и т.д. Местоположение офисов очень удобное, рядом ТЦ, магазин,...
Отрицательных сторон не обнаружено, поэтому и работаю тут уже 15 лет!

21.12.2023 | положительный отзыв
Самый лучший банк

Про Соц программы Отличный банк с расширенным количеством социальных программ,что очень важно при выборе работы. ДМС можно оформить не только сотрудников,но и детям, хорошие клиники, удобный сервис . Есть возможность софинансирования в зависимости от стажа посещение фитнеса, бассейна, изучение английского...
Не увидела

15.11.2023 | положительный отзыв
Самый лучший фонд

Прозрачные пожертвования . Каждодневные обновления .
Не увидела

12.11.2023 | положительный отзыв
самый лучший магазин

Качество премиум по выгодной цене. земляника еще ни разу не приходила лучше чем в данном магазине. Все зелененькое, весной будем ждать урожая

28.10.2023 | положительный отзыв
Самый лучший центр изучения английского языка

В нашей компании очень высокий темп работы, много требований к преподавателям, которые должны постоянно развиваться и проходить обучение, улучшать свой уровень английского языка. Также много требований мы предъявляем нашим клиентам, чтобы не терять высокого уровня наших услуг и качественного и...
В данной компании мне нравится возможность говорить с руководством напрямую, не боясь озвучивать свои проблемы и получать поддержку. У меня есть все условия для развития, возможность учится у коллег и приглашенных профессионалов в области обучения английскому языку и других сферах...

20.09.2023 | положительный отзыв
Самый лучший сервисный центр

Я с уверенностью могу сказать, что этот сервисный центр всегда был и остается для меня просто лучшим из лучших. Больше всего мне нравится то, как работники профессионально подходят к решению какой-либо проблемы, связанной с техникой. Большое спасибо!
Нет их пока.