Центр громадського здоров’я

Центр громадського здоров’я Міністерства охорони здоров’я України.

Псевдо-анонімно:

В оргранізації що має займатися здоров’ям громадськості працює хвора на всю голову керівниця служби HR. Такого нахабного та некомпетентного відношення давно не доводилось зустрічати. Незрозуміло за які заслуги ця неадекватна особа стала керівницею відділу, але точно не за професійні, бо вона елементарно не знайома з діловою етикою, не кажучи вже про сучасний хайринг. Не маючи жодного поняття про робочі процеси та обов’язки працівників,чомусь вважає допустимим витрачати час шукачів роботи,нівелює роботу рекрутерів і поводиться як остання хабалка. Вже не знаю чи це відображення робочих процесів чи самодіяльність, непрофесійність і мікроменеджмент в одному флаконі, але дуже не раджу витрачати час на це місце.

26.12.2018
ЗДОРОВ-ИНФО И ЗДОРОВ-103

Я уже больше года работаю журналистом и редактором медицинского портала Украины Здоров-Инфо http://zdorov-info.com.ua. В целом меня все устраивает, есть много позитивных сторон в нашем сотрудничестве. Во-первых, я имею практически полную свободу действий относительно тематики материалов, которые буду размещать. Это очень важно для журналиста, когда к твоему мнению прислушиваются, его не правят. Главную тематику статей я согласовываю с руководством, ...

Киев

19.12.2018 | положительный отзыв
ЗДОРОВ-ИНФО И ЗДОРОВ-103

Компания ЗДОРОВ-ИНФО и ЗДОРОВ-103 (дочерний сайт) сотрудничает со мной уже более года. Для меня, как для медицинского журналиста – это отличная возможность создавать и публиковать качественный контент для аудитории, отслеживать важные как для медработников, так и для рядовых пользователей новости медицины в мире и в Украине, расширять свой кругозор и оттачивать мастерство, также удовлетворяя свои творческие амбиции :) ...

Киев

21.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗДОРОВ-ИНФО И ЗДОРОВ-103

Честность и вежливость – это то, что требуют все клиенты и работодатели, но сами редко соответствуют этим критериям. Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с медицинским порталом Здоров-Инфо http://zdorov-info.com.ua/ и дочерним сайтом Здоров-103 http://zdorov-103.com.ua/ , чтобы предупредить коллег о возможных неприятностях. Итак, несколько важных особенностей сотрудничества, или то, что клиент не хочет рассказать вам о себе! Я лично получила заказ Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Оздоровительный центр «Здоров Легко» Виталий Соболевский

По рекомендации друзей посетил сауну в Оздоровительном центре Здоров Легко. Для любителей с пивом и девочками не сюда, но тем кто задумывается о своем здоровье будет не лишним посетить этот центр, увидеть и ощутить пользу и ценность ПРАВИЛЬНОЙ сауны. Гарантированно получите заряд бодрости на всю неделю, рекомендую настоятельно!!!

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Оздоровительный центр «Здоров Легко» Виталий Соболевский

Какое-то время тому назад, я жил обычную жизнь и питался самой разной едой, пока эти действия не привели меня в больницу под нож!После операции я питался по диете, в которой столько всего нельзя, мне не становилось лучше, я не мог вернуться к своему образу жизни и тот что мне навязали врачи мне тоже не подходил.Однажды я наткнулся на оздоровительный центр ( Здоров Легко ) и все изменилось!Ни каких операций, ни какой безвкусной еды, я могу жить полной жизнью. Я ни когда не мог подумать что смогу жить лучше чем хотел, всего лишь питаясь правильно, но это оказалось реальным.Мне не

25.09.2020
Отзыв : Оздоровительный центр «Здоров Легко» Виталий Соболевский

Хочу выразить благодарность за курс, который я прошёл у Виталия Игоревича! Пришёл с букетом заболеваний, наблюдался у врачей более 10 лет, никто не мог убрать причину , говорили хроническое.. по части мужского здоровья + скинул лишние кг+ энергии гораздо больше стало и стал увереннее в себе! Спасибо большое ! Я доволен, стараюсь соблюдать Рекомендации!

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Оздоровительный центр «Здоров Легко» Виталий Соболевский

Друзья, недавно столкнулся с методикой лечения Виталия Соболевского. И вот мои впечатления:-во-первых, договор не составляется, услуги оплачиваются переводом на карту,-клиентов всё время подбивают на оплату услуг, и объясняют это малым количеством мест – «можете не успеть»,-до оплаты услуг Вам никто не скажет, что всё лечение сводится к банальному голоданию,-в «индивидуальный» курс за 100 тыс.руб. в неделю, который, как оказалось, одинаковый для всех заболеваний, мы получили собранную из разных источников сети информацию, а также в курс входят индивидуальная консультация по телефону, но любая попытка связаться игнорируется, а при экстренной ситуации направляют «в скорую»,-анализы ограничиваются лишь исследованиями сахара, температуры, давления и

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Будь здоров" (Россия, Заполярный) - Вас никогда не считали быдлом? Тогда Вам сюда!

Отношение как к быдлу. Потеря денег - ноль результатов. Подробнее>>

17.04.2018
КНП «Центр здоров’я та комунікацій Одеської обласної ради»

Володимир:
Эта организация не имеет перспектив, полнейший лохотрон. При приеме на работу обещают "завышают" зарплату, но потом получишь минималку, около 3 тис. грн. Грузят работой по полной, но при этом не хотят платить, что обещали сразу. Зарплату платят не вовремя, с задержкой в две недели, а то и больше. Текучка кадров постоянная. Никому не советую устраиваться на работу в эту "организацию". Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Здоров'я родини"

Пришла на лечение в клинику без особых ожиданий. Даже поначалу настроена была скептично, но признаюсь лед растопила добрая улыбка и отзывчивость девушки на ресепшене, жаль имя не запомнила (( А потом все пошло само-собой: консультация, лечение, реабилитационный период – пара недель пролетели незаметно, зато теперь нет никакой эрозии и я могу быть спокойна :) Подробнее>>