УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ АЛАНИЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ ПРОИЗВОДСТВА И ОБОРОТА АЛКОГОЛЬНОЙ И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ АЛАНИЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ ПРОИЗВОДСТВА И ОБОРОТА АЛКОГОЛЬНОЙ И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Республике Северная ОсетияАланияАдрес : 362040 РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ АЛАНИЯ Г ВЛАДИКАВКАЗ УЛ ДЖАНАЕВА Д 22Проверяющий: старший государственный инспектор труда по охране труда [К.] [Г.] [С.]Дата проверки: 14.12.2021Цель: Осуществление федерального государственного надзора за соблюдением юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем обязательных требований Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов содержащих нормы Трудового права Письмо из прочих органов власти 1553721ПВ от 13122021Сведения о нарушении : не прошел вводный инструктаж работник принимаемый на работуу работодателя отсутствует журнал проведения вводного инструктажаРаботодателем не разработаны и не утверждены инструкции по охране трудаЖурнал по электробезопасности не ведется сотрудникам не присвоена 1 категория неэлектротехническому персоналуОтсутствует у работодателя Положения о системе управления охраной трудаНарушенный правовой акт: пункта 212 Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций утвержденного постановлением Министерства труда Российской Федерации и Министерства образования Российской Федерации от 13012003 129абзаца пятого пункта 213 Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций утвержденного постановлением Министерства труда Российской Федерации и Министерства образования Российской Федерации от 13012003 129Абзац двадцать четвертый статьи 212 Трудового Кодекса Российской Федерации Собрание законодательства Российской Федерации 2002 1 ст 3Пункт 144 Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей утвержден приказом Минэнерго РФ 6 от 13012003 приложению 1 Правил по охране труда при эксплуатации электроустановок утвержденным приказом Минтруда РФ от 24072013 328нПункт 7 Типового положения о системе управления охраной труда утвержденного приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 19082016 438н зарегистрирован Минюстом России 13102016 регистрационный 44037 далее Типовое положение о системе управления охраной труда 438нв соответствии с п2ст6 ФЗ144 от 120995 об оперативнорозыскной деятельности и ст13 пм ФЗ40 от 030495 о федеральной службе безопасности

Владикавказ

31.08.2017 | положительный отзыв
Пограничная служба ФСБ России Пограничное управление ФСБ России по Республике Северная Осетия - Алания ...

Владимир:

70 процентов проф неугодны. Создают искусственную пробку легковых автомобилей и пропускают вне очереди по таксе легковая 1000 руб, автобусы 5000руб, маршрутки 3000 Контролируя в хвосте УАЗ с абвеатурой ВАИ,в середине колонны офицер с рацией и контролируют чтоб не ускользнул "заяц" ...

362044, Владикавказ, Зураба Магкаева улица, 77

07.02.2022
Государственное казенное учреждение Республики Крым «Инвестиционно-строительное управление Республики Крым»: Разворовывание гос. средств

Вроде бы государственная контора, а строят как будто телегу... И все моют государственные деньги! Такое ощущение что должность Костицын Сереженька получил посредством членососания. Или у них компания вся такая шараш монтаж или... явно не по способностям! Подробнее>>

23.09.2018 | положительный отзыв
ооо серна — отзыв пользователя заведующая производства о работе в компании отзыв заведующая производства

заведующая производства:
Я работаю в фирме с первого дня и не кто ни я ни мои работники никогда не думали об увольнении,если работать нормально и любить свою работу и зарплата будет и вовремя и достойная.А руководство у нас замечательное. Спасибо им за то что у нас есть работа. Рыбаченко Елена Николаевна.135 школа

Санкт-Петербург,

16.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии

Как только начальник взял трубку, началось самое интересное. 1. Он не представился; 2. Хамил и придирался к словам. Например, диалог: Он: Вы ознакомились с зарплатой? Я: В принципе, да. Он: В принципе?! Нельзя быть немножко беременной. Или да, или нет. И подобные вбрасывания откровенно мешали. 3. Финансовые ожидания в 30-35 000 рублей данный человек считает огромными ("ну, на начальном этапе я Вам не смогу предложить СТОЛЬКО!"). Когда уже решили, что мы не подходим друг другу, вопросы продолжились. Причем носили они личный характер: замужем ли, есть ли дети и т.п. Все ...
Позвонила приятная девушка, рассказала об организации. После первого же вопроса сообщила мне, что со мной хочет поговорить начальник и передала ему трубку.

06.12.2022 | положительный отзыв
Плачу 1% от оборота

Советую предложение 3 в 1. За аренду кассы платить не надо, если оборот по счету выше 300 тысяч в месяц. Снимают один процент комиссию по эквайрингу и один от самого... Подробнее>>

17.05.2022
ТОО ХО.ХО: Тороговля алкогольной продукций

Полный бардак в бухгалтерии и доставке, работают в черную. Нашел крупного клиента, сделал заказ на миллион тенге с доставкой через три дня. В итоге доставили на 300.000 всего, больше трети продукции не привезли, накладную перепутали. Кассир ничего не знает, главный бухгалтер вообще курица. Попросил документы переделать, она забыла. Потом когда разбираться начал со второго раза сделала и бонусы мне неправильно Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо альтернатива - Афера алкогольной лицензии

Господа руководители ООО Альтернатива, во главе некий Мамин, берут предоплату за оформление алкогольной лицензии, а затем избегают встреч, не отвечают на звонки, а при угрозе обращения на них в суд возвращают не полностью уплаченные деньги. Аргумент такой: Алкоголь- дело трудное, а не возвращенные деньги- компенсация за их работу (писал штатное расписание). В общем аферисты. В итоге: финансовые убытки, куча потраченного Подробнее>>

01.11.2022
государственное учреждение удмуртской республики государственная противопожарная служба удмуртской республики: Обман на собеседовании

На собеседовании обещали одну зарплату, по факту платили гораздо меньше, обещанных премий нет. Большая текучка кадров. Не вполне адекватное руководство в лице начальника планово экономического отдела. Бывшие работники говорили, что после смены главного начальника, все оттуда бегут. Не рекомендую там работать никому. Подробнее>>

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Управление государственного аналитического контроля Республики Башкортостан - негативный отзыв

Этой организацией руководят мошенники. Зарплата на уровне МРОТ. Меня приняли на работу инженером, а через 10 дней уволили безо всяких причин и объяснений, не выплатив расчет. Трудовую книжку не вернули. Буду судиться с этой организацией.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Управление государственного аналитического контроля Республики Башкортостан : Мошенники

Этой организацией руководят мошенники. Зарплата на уровне мрот. Меня приняли на работу инженером, а через 10 дней уволили безо всяких причин и объяснений, не выплатив расчет. Трудовую книжку не вернули. Буду судиться с этой организацией.