Производство брусчатки Нижнекамск ул. Якты 5 а

я бы не написал этот отзыв, если бы в одной из [Н.] групп ВКонтакте не увидел отзывы другого человека, о том, что в этой шараге, где производят брусчатку, обманывают и кидают людей на деньги. Несколько лет назад я тоже шабашничал в этой шарашке. Я изготовил и сварил две технологические ванны для кипячения в воде брусчатки. После изготовления этих ванн, я ожидал, что мне заплатят деньги, тем более что подошёл день зарплаты. Но оплаты не последовало, а меня попросили сварить теплицу. На следующий день после зарплаты, денег за изготовленные ванны я опять не получил. Поэтому я собрал спецодежду и ушёл домой. Так как я в шарашке только шабашничал, и никаких документов на руках у меня не было, я не смог бы ничего доказать, поэтому мне так ничего и не дали за работу. Сейчас, когда я вижу, что обманывать и кидать людей на деньги они не перестали, хочу посоветовать читающим меня людям избегать эту шарашку, и не доверять пустым словам руководства этой шарашки. Они на самом деле обманщики и кидалы!

Нижнекамск

30.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Якты-Куль"

Хочу оставить свой отзыв о санатории "Якты-Куль". Посетили этот санаторий всей семьей в сентябре 2015 года. Несмотря на то, что лето уже закончилось, погода нас радовала буквально весь отдых. Замечательных отдых, прекрасное размещение (большой номер, санузел со всем необходимым), вид на озеро, а питание - просто нет слов. Отдыхали с 2 детьми и родителями-пенсионерами, кормило невероятно вкусно, даже мои привиреды ели все, сама поправилась на пару кило))). Лечение получал у нас дед, ему все очень понравилось, мы же ходили только в бассейн, в котором есть и массаж, и сауна, в общем, все удовольствия. Теперь собираемся туда и на следующий год, Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МосБрусчатка – оптовая продажа тротуарной плитки и брусчатки

Благодарю за сотрудничество компания Мосбрусчатка. В своем магазине я реализую продукцию этого производителя. Менеджеры всегда присылают мне каталоги и образцы выпускаемой продукции. Брусчатка отпускается с большими скидками, что позволяет получать неплохой доход. Продукция разнообразная и качественная.

Россия, Москва, Кутузовский проспект, 36, 2-ой этаж, помещение 2

18.02.2022 | отрицательный отзыв
Жемчуг - Нижнекамск Химиков 14 Жемчуг

Не рекомендую. Полное безразличие к клиенту. Лишь бы деньги содрать, чек не дали, гарантии нет. Делали больно, нерв удаляли без обезболивания. Как будто вернулся в 2000 годы. По сравнению с Казанью, Небо и земля. Для врача чисто шабашка, начхать ей на ваше мнение, не нравится иди в другое место, вот и всё отношение к клиенту. Надо было действительно уйти. Но замёрз ждал 30 мин. На улице. Одним словом услуга на уровне деревни. 18 лет у человека стажа, а общаться и обращаться с пациентом который пришёл с болью и за ...

17.12.2022 | отрицательный отзыв
Государственное ветеринарное объединение города Нижнекамск отзывы - Отвратительное отношение, непрофессионализм, хамство

Отвратительное отношение! Не советую туда обращаться. Привезли кошку на стерелизауию, поинтересовалась как кошка будет себя чувствовать после и какой нужен уход за ней. На что заведующий, большой дядя начал истерично кричать на меня, что я настроила себя на плохое, кинул шприц и сказал что не будет ничего делать и ушел Грубость, хамство, непрофессионализм!

13.11.2021 | положительный отзыв
Ральф г. Нижнекамск

Очень хочу поблагодарить кинолога, каждое занятие проходит очень легко. С первого занятия я поняла, что это опытный специалист, который очень легко находит подход к собакам. Наш Ральф изначально был очень... Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
ООО УПРАВЛЕНИЕ ЭТИЛЕН ПРОВОД НИЖНЕКАМСК НЕФТЕХИМ

я пришел по направлению с центра занятости. по поводу вакансии работа.Записался на прием.Ждал долго .шло с овещание .дождался зашел к начальнику фомилия волков м.ю. этот тип .даже не посмотрел мою трудовую книжку и кагда я попросил его расписатся о кондидатуре отклонение он нописал отсутствии необходимой квалификации хотя у меня спициальность есть стаж тоже имеется.Вапрос рукаводству нижнекамск нефтехим зачем тогда приглошать

Стерлитамак

12.08.2020
спк магистраль нижнекамск

Не советую эту шарагу.Тюрьма за людей вообще не считают.Особенно директор Карпов Артем Викторович.У него только в голове дюймы.Может только красиво петь.Штрафуют за всю херьню.Начинаються задержки.Постоянно увольняют с работы как начальство так и работяг.При увольнении отдают только белою неважно сколько ты отработал часов.УРОДЫ ОДНИМ СЛОВОМ. Подробнее>>

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Ак Барс Банк отзывы - Плохое отношение, Нижнекамск, Ахтубинская, 6

12 января 2017 года оплачивали в данном отделении квитанции по государственной пошлине, поскольку это ближайшее от МФЦ отделение АББ. Из четырех окошек работало лишь два, весь клиентский зал был заполнен людьми. Обслуживание очень долгое, своей очереди мы ждали 40 минут. Так просто молча ждали, кого-то пофамильно вызывали вне очереди, видимо по каким-то дополнительным операциям я не вникала. Просто стояла и молча ждала своей очереди, для сведения я на 9 месяце беременности. Вот дошла и наша очередь, но тут девушка кассир, снова вызвала человека по фамилии и "на повышенных Подробнее>>