Отзыв сотрудника Александр о компании Видео-Стор

Адрес: Москва

Автор: Александр

Добрый день! Работал на данного горе "работодателя" больше года, впечатление отрицательное. По трудовым договорам, он старается не заключать, платить наличкой после очень после выполненных работ, платит всегда мизер, за рубль удавится и при неудобном случае сразу избавится от вас, если будут проблемы то можно на него не рассчитывать, сразу сдувает щеки) По условиям работы, скажу так, если вас ударит током или вы упадете с высоты, если ушибётесь на смерть то им лучше, нету свидетелей, а если покалечитесь, то от вас всеми способами будут избавятся, эти ребята не знаю что такое охрана труда, они бесстрашные, бесстрашные за вас)) Случайно попал к этим обебосам, кратко, портфолио: Присяжнюк (УЧЕРЕДИТЕЛЬ) - большая скряга, пытается впарить оборудование по тройным ценам клиентам, клиентов обстригает как баранов, те даже и не понимают, что над ними надругались, оборудование плохое, заработать на монтаже и пр., а заплатить нихрена) Например был один объект, оборудование было продано в четыре раза дороже, камеры были 2 мп, а регистратор не поддерживал запись 1 мп, мне пришлось это все впаривать клиенту при пусконаладке и рассказывать, как все прекрасно. Там работает еще такой Миша Омельянов - каждый рубыль в вашем кормане он воспринимал как личное для себя оскорбление. Прикольный товарич, ГРОМКИЙ И ВОНЮЧИЙ, нахальный, постоянно пытается скинуть свою работу на окружающий и мастерски втирает очки клиентосам, если борзеет, советую не стеснятся, его охладить, помогает ему ;-) Сколько же таких ненужных паразитных компаний на просторах России((

21.12.2018
Отзыв : Видео-Стор интернет магазин

Подобрали не совместимое оборудование, плохое оборудование за хорошие деньги. Низкое качество расходных материалов, некомпетентное руководство. Отношение клиенту двуличное, деньги срубили и досвидания)

Россия, Москва, 1-я Пугачевская, д.25, офис 104

20.04.2017
ООО "Видео-Стор" ООО "Тех

Всем доброго времени суток! Хочу расказать в кратце о данной компании, Ген. директор человек не надежный, пытаеться все время подловить на какой-нибудь ерунде и штрафануть. В итоге Вас просто уволят и скажут подожди до определенного времени и не заплатит денег. Прилагаю сайт этого работодателя! DvrStore.RU Видео-Стор. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Видео-Стор интернет магазин

Крайне неприятное знакомство с данным интернет магазином систем видеонаблюдения. Сделал заказ, приехал для оплаты, однако выяснилось, что оборудование за один день выросло в цене почти на 30%, что не бывает!!! Даже если бы предупредили заранее, что цена повысилась -я просто не поехал бы. Мне же предложили заменить 5-ти Mpix камеру на 2-х - и по словам менеджеров "разницы нет и не заметите". Развод чистейшей воды для "лошариков" - только время зря потратил. На их сайте целая "КУЧА" положительных отзывов - сами себе пишут, хоты должна быть "КУЧА г-на". Остаточное чувство гадливости, как будто дотронулся и испачкался...чудаки на большую букву Подробнее>>

03.02.2019 | положительный отзыв
Группа «М.Видео-Эльдорадо» - М.видео сейчас самая крупная компания в России, торгующая электроникой. В компании отличная корпоративная культура, приятно каждый день приходить на работу, т.к. есть достаточно интересных задач, понятные перспективы профессионального и карьерного роста, а также атмосфера доверия и взаимной помощи

- Интересные задачи. В 2018-2019 гг. Мвидео проходит интеграцию с Эльдорадо и Медиа Марктом, полезный опыт трансформации - Приятная корпоративная культура. Слоган "Нам не все равно" распространяется и на центральный офис - любой коллега поможет с возникшим вопросом - Профессиональный менеджмент, есть чему у них поучиться Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
М-Видео интернет магазин - М-Видео

Более суток не работала оплата онлайн. Операторы неквалифицированные. Иные контакты, кроме телефонного выхода на операторов отсутствуют. Похоже, руководство компании и не желает знать, что у них там происходит на самом деле. Меня, как клиента, они уже потеряли. Полагаю, далеко не последнего. Наверное загнутся скоро. Жаль. Когда-то были вполне. Подробнее>>

19.07.2017
М-Видео - Даром потреряли время и деньги, связывшись с М-Видео

11.07.2017 заказали холодильник в М-Видео в Самаре в ТЦ Космопорт (улица Дыбенко, 30) № заказа: 50829450 Холодильник был в наличии, доставка должна была быть осуществлена 13.07.2017, она не состоялась, но никто об этом нас не предупредил! Позвонили 15.07.2017 в call-центр, обещали связаться с менеджером, связались, менеджер сообщил, что в наличии оказывается был только выстовочный образец. Мы согласились посмотреть выстовочный образец, но Подробнее>>

28.01.2016 | отрицательный отзыв
М.видео (м видео)

Андрей:

Такая солидная компания стала просто выживать своих сотрудников. Качество обслуживания при этом сильно упало. В зале «в час пик» 2 продавца и 1 кассир..Очень тяжело..Магазин открывается в 10, но чтобы хоть как-то успеть поменять ценики — выводят в 8 утра..и всё-равно ничего не успеваем сделать.Начинаешь продавать — тебя спрашивает начальство за офоромление зала, начинаешь заниматься оформлением — высказывают за низкие продажи…Делаешь отличны показатели по продажам, чеки в час — на тебя давят, что плохо продааются услуги. В общем предсказываю, что все разбегутся из нашего некогда успешного магазина…Да зарплата 25 тысяч в среднем выходит, но морально работать с таким давлением рк-ва очень тяжело. ... Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
М-Видео - Обман в м - видео

Был куплен мобильный телефон в магазине М-видео. Через некоторое время были замечены следующие неполадки, а именно зарядно устройство штекер которого подсоединяется к телефону был кривым, заряжался только от сети, от usb нет, экран не всегда с первого раза разблокировался, при разговоре с собеседником его плохо слышно, возможно проблемы с динамиком. Мною был посещён магазин где покупался данный телефон, сотрудник проверил Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
М. Видео - Контрафакт в м. Видео

Приобрел в середине декабря 2012 года iPhone 4S в М.Видео (Санкт-Петербург, ТРК «Меркурий»). Товар был не с витрины (специально просил со склада), целостность упаковки не нарушена.Проработал нормально недели две, потом самопроизвольно стал включаться и выключаться. Промучился с ним 4 месяца - то работает, то не работает. Бывало дней пять не работал. В конце прошлого месяца отдал в авторизованный сервисный центр, где Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Видео портал - Не работает видео портал не зайти в личный кабинет

УСЛУГИ НЕ РАБОТАЮТ ОТКЛЮЧИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО САЙТ НЕ РАБОТАЕТ УСЛУГИ ПОДКЛЮЧАЮТ САМОСТОЯТЕЛЬНО БАРДАК ПОЛНЫЙ ВСЕ ПРИВЫКЛИ НА ХАЛЯВУ Подробнее>>