Группа компаний "НИИ ЭКОЛОГО-ГИГИЕНИЧЕСКОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ"

Квалифицированный инженерный состав Приятный и добросовестный отдел кадров и руководство. Позитивная атмосфера в коллективе и офисе!

02.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Московский детский эколого-биологческий центр

Работа исключительно для "галочки", а не для того, чтобы на самом деле привить детям эколого-биологические знания. Хамство и наплевательское отношение со стороны вышестоящих сотрудников - норма в этой компании. Педагог вынужден не столько работать с детьми, сколько с бумажками. Что касается занятий в учебных объединениях, то их не дают спокойно проводить, постоянно присылая методистов с проверками. Методисты при этом совсем не блещут чувством такта: как правило, после таких посещений чувствуешь себя обгаженной с головы до ног. Ещё одна сторона работы в этом учебном заведении - почти постоянная работа по выходным и праздникам, так как устраивают мероприятия для детей. И всё бы ничего, но получить потом отгул за отработанное время - большая проблема. Директор Маслов В.А. - тиран и самодур каких мало, считает себя богом в рамках отдельно взятого образовательного учреждения. Накричать, оскорбить, унизить для этого человека - обычное дело. Руководители ... Подробнее>>

01.10.2023 | отрицательный отзыв
НИИ Экологического и Генерального проектирования

За время работы почти не платили вовремя. В итоге задержки по выплате заработной платы перешли в бесплатную работу. З/п состоит из маленькой окладной части, остальное премия. В итоге не платят вообще.. После увольнении ничего не выплатили. Работники увольняются пачками. Сама организация идёт ко дну. Не платят не только заработную плату, но и партнёрам.
Рядом с метро.

02.05.2022 | положительный отзыв
нии экологического и генерального проектирования: Отличное, комфортное место работы

Очень дружный коллектив, квалифицированный инженерный состав. Руководство отзывчивое, можно обратиться с любым вопросом, выслушают, помогут/пойдут навстречу. Профессиональное развитие специалистов поддерживают (курсы и тд). Интересные объекты, замечательное место, чтобы вырасти как специалист в своей области. Подробнее>>

26.10.2021
НИИ Экологического и Генерального проектирования

Буду краток: если нацелены на развитие профессиональных качеств, вам не стоит сюда соваться.В разговоре по телефону сказали что работают в ревите а по факту даже переходить не собираются(как еще с кульманов слезли) о новых, оригинальных проектов даже и не думайте, работают с гособьектами и "обсасывают" их годами. Подробнее>>

27.08.2021
НИИ Экологического и Генерального проектирования

Поддержу ранее оставленные здесь отзывы. За несколько лет ничего не поменялось. Зарплата типа серая, но по факту даже оф часть платят когда хотят. Если вам надо работать, чтобы планировать бюджет, платить кредиты ипотеки, кормить семью и вообще выживать, то это работа не для вас. Она для тех кому деньги не нужны вообще и дома заняться нечем, видимо.В организации работы тоже Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "НИИ ПП ТЕТРАКОН" (ООО Научно-Исследовательский институт промышленного проектирования ТЕТРАКОН")

Хотела бы предупредить всех потенциальных сотрудников, желающих трудоустроиться в эту компанию! Генеральный директор( Лазарев Петр)этой маленькой фирмы крайне непорядочный человек. Он обманывает партнеров, заказчиков по причине своей некомпетентности. А с рабочими и специалистами обходиться еще хуже. Получить свою зарплату можно только через обращение в суд. Я знаю как минимум 10 человек, которые уволились от него в течение года и все получили Подробнее>>

22.12.2019

После переподготовки за свой счет по закупкам, нашел вакансию на hh.ru специалист по закупкам в ФГАНУ НИИ Специализированные вычислительные устройства защиты и автоматика (ФГАНУ НИИ Спецвузавтоматика). Значит, направил я им резюме, через неделю пригласили меня на собеседование, В собеседовании принимал участие рекрутер, руководитель подразделения и специалист по безопасности. Из разговора понял, что основной деятельностью является закупка комплектующих для Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Нии акушерства, гинекологии и перинатологии со рамн - Ненадлежащее оказание нии акушерства, гинекологии и перинатологии со рамн медицинских услуг при вакцинации новорожденного ребенка

Академия наук и томский НИИ заплатят компенсацию девочке, ставшей инвалидом из-за прививки Об этом сообщается на сайте областной прокуратуры. В 2011 году ведомство провело проверку по факту ненадлежащего оказания НИИ акушерства, гинекологии и перинатологии СО РАМН медицинских услуг при вакцинации новорожденного ребенка. Проверка проводилась по обращению отца несовершеннолетней. Установлено, что в ноябре 2009 года новорожденной девочке, находившейся в НИИ, провели противотуберкулезную вакцинацию Подробнее>>

19.09.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Сотрудника отдела проектирования» о работе в компании

Устроился работать в холдинг Петон без малого 6 лет назад. Свой первый рабочий день помню как сейчас: всё было ново, не знакомо и казалось ужасно сложным. Даже были сомнения, туда ли я попал и справлюсь ли с работой в такой компании. Но буквально через 2 недели после трудоустройства я понял, что попал именно туда, куда так давно стремился попасть: в надёжную перспективную компанию, где можно проявить себя. Первое время работал в технологическом отделе, потом первели в отдел проектирования – работа во втором отделе гораздо ближе мне как по ...
Руководству виднее)