Загородная Недвижимость Урала

Екатеринбург

Хорошая компания, большая зарплата, получил большой опыт.

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Загородная недвижимость "ДОМОСТРОЙ"

Григорий:

Преобрели дом в раменском районе в этой компании.Одни разочарования, дом весь повело, отовсюду дует, котел был заморожен и сотрудники фирмы его забрали на замену, привезли походу отремонтированный с того момента вложил уже в котел окол 50тыс рубЗаказывали доп работы по укладке ламината во всем доме, весь ламинат поднялся, от стен отошел (щели) Ставили дополнительное окно на кухне, размера у них не было такого купил за свой счет, денег содрали как буд то они свое устанавливали, обещали вернуть так и не вернули....Вода в колодце просто отвратительная, не пригодна даже для мытья посуды не говорю уже купании в душе!!! Пытался реанимировать колодец, приехали специалисты и сказали что колодец рыли РУКО...Е ЛЮДИ!! В итоге пришлось делать скважину попадалово еще на 300 тыс!!!Была беда с жуками которые слосто поглощают древесину, заказывали обработку-вывод плохой материал используется при строительствеЗабор был поставлен так что он весь завалился ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Загородная недвижимость "ДОМОСТРОЙ"

Татьяна:

Купили дом в Солнечногорске у данной компании. Договор был заключен в конце августа 2014 года. Газ на тот момент подключен не был, однако сотрудница компании Е..терина уверяла, что до холодов все будет. На деле пуск газа был осуществлен лишь 19 марта 2015 года. На участке и в подвале до сих пор остался строительный мусор, который мы неоднократно просили убрать.При приемке дома у сотрудника С..тослава спрашивали, обрабатывалась ли древесина специальными препаратами, на что был получен ответ:"Обрабатывалась". А в итоге нашими соседями оказались жуки короеды, отсюда вывод: застройщик использовал некачественную древесину и не обрабатывал ее должным образом. Обработка стоит 16000 руб. Кто нам это компенсирует?На момент сдачи дома септик был заполнен на 2/3 и компания не потрудилась его очистить. Напор воды -это вообще нечто. Газовый котел даже не понимает , что включена горячая вода и не греет ее. Интересно, сотрудникам компании понравилось ... Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ГК Недвижимость Урала, АН Дом Недвижимости

Благодарю АН Дом Недвижимости, а лично Полозову Светлану Владимировну, за помощь в приобретении однокомнатной квартиры. Светлана Владимировна зарекомендовала себя грамотным специалистом, ответственно и добросовестно выполняющим свои обязательства. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Россия, Екатеринбург, Малышева, 29 офис 407

14.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Недвижимость Урала, АН Дом Недвижимости»

Не выявлено
Я Шмакова Ольга, осталась очень довольна моим риэлтором Полозовой Светланой (Агентство Дом Недвижимости, Группа Компаний Недвижимость Урала). Она очень добросовестный, опытный и ответственный риэлтор. Всегда выслушает клиента, поможет и даст совет. Я уже предложила своего риэлтора своим близким. Это мой семейный помощник и друг. С уважением Шмакова Ольга Александровна ... Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ГК Недвижимость Урала, АН Дом Недвижимости

Спасибо агентству Дом Недвижимости, Группа Компаний Недвижимость Урала, я рад, что доверил организовать продажу своей квартиры специалисту по недвижимости Полозовой Светлане Владимировне. Она грамотно, квалифицированно, оперативно выполнила свою работу. От своего лица хочу выразить Светлане Владимировне свою благодарность. Желаю ООО Дом Недвижимости иметь в штате только таких работников как она. Кабаков Евгений Владимирович

Россия, Екатеринбург, Малышева, 29 офис 407

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ГК Недвижимость Урала, АН Дом Недвижимости

Благодарю Полозову Светлану Владимировну за внимание, за чуткое отношение к нам - клиентам. Мы покупали комнату в Екатеринбурге. Все было сделано быстро, четко, профессионально. Спасибо Вам большое. Желаем Светлане Владимировне и компании АН Дом Недвижимости, ГК недвижимость Урала успехов в работе и хороших клиентов. С уважением Овсянникова Татьяна Васильевна Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ГК Недвижимость Урала, АН Дом Недвижимости

Я, Григорьева Лидия Александровна, довольна своим риэлтором Полозовой Светланой работающей в агентстве Дом Недвижимости, Группа Компаний Недвижимость Урала. Я продаю уже не первую квартиру с ней. Осенью она помогала мне продать квартиру на Сиреневом бульваре и переехать поближе к детям на Уралмаш. Светлана спокойная, добросовестная и отзывчивая. Всегда поможет и подскажет как поступить. Особенно мне понравилось как она защищает нас-клиентов и наши интересы с другими агентами. Она стала мне как друг. Буду советовать всегда только ее. Подробнее>>

01.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ГК Недвижимость Урала, АН Дом Недвижимости

Я Шмакова Ольга, осталась очень довольна моим риэлтором Полозовой Светланой (Агентство Дом Недвижимости, Группа Компаний Недвижимость Урала). Она очень добросовестный, опытный и ответственный риэлтор. Всегда выслушает клиента, поможет и даст совет. Я уже предложила своего риэлтора своим близким. Это мой семейный помощник и друг. Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв
НЕДВИЖИМОСТЬ УРАЛА ГРУППА КОМПАНИЙ отзыв сотрудника Шмакова Ольга Александровна

Я Шмакова Ольга, осталась очень довольна моим риэлтором Полозовой Светланой (Агентство Дом Недвижимости, Группа Компаний Недвижимость Урала). Она очень добросовестный, опытный и ответственный риэлтор. Всегда выслушает клиента, поможет и даст совет. Я уже предложила своего риэлтора своим близким. Это мой семейный помощник и друг.С уважением Шмакова Ольга Александровна Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГК Недвижимость Урала, АН Дом Недвижимости

Хотим выразить большую благодарность за профессионализм и качество проведенной работы заместителю директора АН "Дом Недвижимости" Светлане Владимировне Полозовой. При покупке новой квартиры и продаже старой квартиры сталкиваешься со многими, казалось бы, неразрешимыми вопросами. В процессе сделки была проведена работа и по согласованию перепланировки (все четко, ясно, поэтапно и понятно). Решены вопросы по опеке, т.к. собственниками являются дети, и при этом, взять ипотеку и вступить в долевое строительство! Не многие специалисты берутся за такую сложную работу. Ведь до того, как обратиться к Светлане Владимировне за помощью, мы консультировались и с другими специалистами этого профиля. Узнав о нашей проблеме, они только разводили Подробнее>>