Smart people частный детский сад( ИНН 164500358829) - негативный отзыв

Работала в этом детском саду.. Впечатление ужасное, за садик родители платят довольно большую сумму а условий нет для ребёнка и питание винстаграмме на картинке все красиво а по факту дают детям обычную еду как в гос садах.С персоналом всегда проблема т. К отношение руководитель отвратительное , мало того что деньги во время не даёт ,и когда человек увольняется не додает зарплату.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Детский досуговый центр «Южный»

андрей:

Для вас, души моей царицы,Красавицы, для вас однихВремен минувших небылицы,В часы досугов золотых,Под шепот старины болтливой,Рукою верной я писал;Примите ж вы мой труд игривый!Ничьих не требуя похвал,Счастлив уж я надеждой сладкой,Что дева с трепетом любвиПосмотрит, может быть украдкой,На песни грешные мои.У лукоморья дуб зеленый;Златая цепь на дубе том:И днем и ночью кот ученыйВсё ходит по цепи кругом;Идет направо — песнь заводит,Налево — сказку говорит.Там чудеса: там леший бродит,Русалка на ветвях сидит;Там на неведомых дорожкахСледы невиданных зверей;Избушка там на курьих ножкахСтоит без окон, без дверей;Там лес и дол видений полны;Там о заре прихлынут волныНа брег песчаный и пустой,И тридцать витязей прекрасныхЧредой из вод выходят ясных,И с ними дядька их морской;Там королевич мимоходомПленяет грозного царя;Там в облаках перед народомЧерез леса, через моряКолдун несет богатыря;В темнице там царевна тужит,А бурый волк ей верно служит;Там ступа с Бабою ЯгойИдет, бредет сама собой;Там царь Кащей ... Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад "МАМАнтенок"

Садик находится по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Коллективная, д.2 Проработав там некоторое время, у меня создалось впечатление, что они не имеют педагогического образования, т.к. некоторые их действия не соответствуют ни с какими современными методиками воспитания детей младшей возрастной группы. В качестве садика они арендуют коттедж, причем, не самый подходящий для детей (опасная лестница между этажами, скользкий пол, частое отсутствие Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
smart hr

История о работе менеджером по персоналу/рекрутером в Smart HR моя довольно печальна и она мне стала хорошим уроком конечно. Когда впервые познакомилась с Леной Цензой она же Орлова Елена Андреевна (ИП Орлова Е.А.) я была восхищенна этой девушкой. Такая молодая, а говорит очень дельные вещи. Она в общем наобещала золотых гор, а я поверила. На тот момент у меня совершенно не было опыта в рекрутинге. А тут пообещали неплохую зарплату и что я буду развиваться как менеджер по персоналу. Учила меня Елена Ценза кажется всего дня три, дала книжек и отпустила в свободное плаванье. Сама Елена Ценза, она же Орлова Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Подписка на "сад моей мечты"

Прислали мне извещение на оплату за комплекты, которые я не получала, все что я получала, с оплатила. Считаю, что это мошенничество и вымогательство денег. Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Детский мир - Центр"

Детский Мир, самая ужасная компания, в которой я работала, а отработала я в ней три года (не выдержали нервы), должность - менеджер торгового зала. Отношение к работникам магазинов со стороны руководства в центральном офисе, как к подопытным кроликам, над которыми постоянно ставят эксперименты. 1. Постоянные чистки рядов, причем избавляются от самых опытных сотрудников. 2. Само руководство в лице Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Redmond smart home или multivarka.pro

Здравствуйте!Моя история полна обмана и разочарований.Работала я в редмонде с октября месяца.И вроде б все было приемлемо до нового года, когда нас кинули на зарплату первый раз.Зп там делилась на 2 части(официальная и неофициальная,т.е. в конверте бонусы от продаж).Так вот на новый год ту неофициальную часть нам урезали на примерно 40%,в моем случае 11-13т.р. и обозвали это словом "депозиторий".Якобы на Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Ндоу детский сад ржд №101 - Психически неадекватная заведующая

Всем здравствуйте. Люди! Не вздумайте устраиваться туда на работу - ни воспитателем ни няней, там создали тоталитарный режим как при Сталине. Заведующая - Шостак А.В. и ее мать ее заместительша 80-и летняя старуха "Беладонна". Эти люди ПСИХИЧЕСКИ не адекватны - если Вы там продержитесь хоть 1 месяц, то убедитесь в моих словах!!! Зарплата мизерная - копейки, заставляют делать то, что Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Кардиоревматологический Детский Санаторий № 42

Олеся:

Здравсвуйте, хочу поделиться свим опытом! Я отдавала в санаторий 42 своих дочерей 7,6 и 3,5 лет. Отдавала вынужденно, так как в семье подрастает еще один годовалый малыш и он устал болеть из-за своих старшеньких, думала подтяну им здоровье заодно и младший отдхнет, но как я ошибалась... Скажу сразу, прежде чем их отдавать я все отзывы перечитала, на собрание сьездила, нашла человека с кем смогла договориться об особом контроле и постоянной связи со мной и т. д. Сначала все было ничего, дети довольны, питание, уход все как ожидалось, кроме процедур их не было), звонила каждый день. Через неделю я за нервничала, приехала на передачку, вызвала воспитателя и она сказала что девчонки довольны и счачтливы, но в понед. узнала что младшая в изолятлоре, я была возмущенна такой ложью воспитателя, но к счастью все быстро обошлось. Дальше родительские дни на 17 день посещения, девчонки мои вроде довольны, ... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
ГБУ "Автозаводский детский дом-интернат"

1) Руководитель организации нечист на руку и неадекватен 2) На собеседовании, если это можно назвать "собеседованием" загоняет претендентов в маленькую комнатушку и начинает брать "интервью".Компетенцию и навыки определяет по лицу ( т.е человек вангует)и ведет себя по хамски. Диплом, доп образование, опыт работы, профессиональные навыки его не интересуют. 3)Вполне профессиональна его заместитель по хоз. части Кирик А.А. Даже если не Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
детский сад - школа Лотос

Тимофей:

Мой ребенок 4 года учился в НОУ СОШ ЛОТОС. Отчет перед вами.Здание – перестроено из детского сада. Основное отличие от школы – отсутствие рекреаций, в которых дети могут «спустить пар» на перемене. Здесь дети и учатся и отдыхают в одном помещении – больше просто негде. Раз дети в классе, его нельзя проветрить. При этом размер нашего класса – квадратов 60, наверно. Больше половины класса занимает зона со столами. Рекреаций нет, побегать по школе нельзя – учителя запрещают, по словам детей. Кричать нельзя, двигаться нельзя. Напоминаю, это 8-ми летние дети, которым НЕОБХОДИМО движение. Наши на переменах сидят за партами или сидят рядом с партами, на стульях. Помещение проветрить нормально нельзя, т.к. дети в классе.Классная комната – в первом классе было две группы по 8 человек. Вс е было ок. В этот раз классы объединили – 14 ... Подробнее>>

11.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Парадуз о компании Детский центр ХлопТоп

Работают несовершеннолетние. Ходишь как дурак, рассматриваешь все, чтобы дети не нарушали правила. Я считаю, неправильно постоянно тыкать людям что нельзя и как нельзя это нарушение личных границ. Ставка очееень маленькая. Это точно не может быть основной работой. За пол месяца, с учетом 5/2 и по 8 часов может выйти 8800 и то, если штрафов не будет, со штрафами примерно 6 тыс. И это если ты работаешь только там и не на какой другой работе. То в месяц выйдет 12-15 тыс. Ни о чем. Работал на подобном месте, я зарабатывал

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Smart.space

иногда не хватало курьеров, была высокая загруженность.

10.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Smart.space

ставку можно было бы чуть чуть повыше, но все плюсы помимо этого в принципе перекрывали этот момент

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Колос летний оздоровительный лагерь - Это не детский лагерь, а исправительная колония

Это самый ужасный лагерь, какой только может быть. Детей никто ничем не занимает, только обещают, дети целый день ходят сами по себе. В душе детям разрешают купаться только 1 раз в неделю, хотя на улице жара 30. Туалет у девочек в корпусе не работает, приходится ходить на улицу и днем, и даже ночью, а ночью не всегда отпускают в туалет. На речку не водят, только обещают. Стирать детям, хотя бы нижнее белье не разрешают, каждый раз говорят постираете завтра и так каждый день. Моему ребёнку разрешили постирать 1 раз

Российская Федерация, Самарская область, Исаклы с., Ленинская улица

30.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Детский Мир

Пришла в компанию 6 лет назад ,у меня было 6 линейных сотрудников ,за эти годы оптимизировали до 6,при этом объем работы не уменьшился ,а с развитием магазина ,только увеличился ,работать в Детском мире никто не хочет,из за большой нагрузки ,поэтому постоянно открыты вакансии . Объем работы огромный ,даже на позиции директор магазина,я работала и грузчиком и кассиром,работником торгового зала,т.е это было не единожды ,а на постоянной основе. Зп за такой объем работы копейки. Так же в праздничные дни я по табелю дома,а по факту на работе-и они не оплачиваются.Из компании ...
Стабильная ,хоть и и не достойная ))) Хороший коллектив!!!

03.07.2017 | отрицательный отзыв
Колос летний оздоровительный лагерь - Это не детский лагерь, а ИТК (исправительно трудовая колония)

У детей позабирали телефоны и зарядки к ним, апеллируя тем, что розетки могут коротнуть и будет пожар! Сплит системмы не включают, якобы по тем же причинам. Напрашивается вопрос, как же они тогда принимают наших детей в лагерь с неисправной, вызывающей сомнения проводкой??? В реке купаться запрещено, ладно, Бог с ними, но разрешать купаться мальчикам в душе только один раз в сутки при жаре в 42 градуса это уже перебор. Такую администрацию надо гнать в шею или закрывать лагерь, если он не готов! Родители, если вы любите своих детей, ни

Российская Федерация, Самарская область, Исаклы с., Ленинская улица

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя People о компании Azakadar

Работать у них строго не советую, кидают, дали не большой заказ всего на 4500, и то не отдали вешают лапу на уши типа скиньте номер карты, на следующей недели тд.. есть все переписки и доказательства.... В общем УРОДЫ!!! Подробнее>>

09.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Детский Мир

Работая в магазине кем бы вы не были вы будите пахать как кони. В день будет три работника и куча задач которые надо сделать. И всём глубоко фиолетово как и кто это сделает я про вышестоящее руководство в лице всяких Сиразетдиновых Шабановых и всяких каких то директоров каких-то региональных офисов. они звезды. Забудьте про праздники с семьёй иx у вас не будет. Вы будите пахать.Директорам всё праздничные дни что они на работе ставят выходными в табеле. Ну быть может когда то кто то натравит на это трудовую инспекцию. Короче работников ...

15.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Компания Smart

Региональный менеджер филиала Пушкино-Дмитров Московской области Михеев Алексей не корректно обращается со своими сотрудникам,хамское поведение,при его руководстве с января по февраль 2021 года уволилось больше 6 человек из компании.При увольнении не хотел мне выплачивать компенсацию по неотгуленным отпускам,хотя это прописано в трудовом кодексе РФ.

Пушкино

01.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания Smart

Начальство-хамы,ворюги,и просто наглые и безсовестные люди!!!при увольнении зп не ждите, а если и получите то максимум 5 тыс, все остальное списывают якобы на дебиторку! Один месяц они говорят что дебиторку из зп не высчитывают, а потом оказывается что забирают полностью вашу зп!! К работникам отношение как к скоту, особенно директор Алексей!! Если хотите каждый день выслушать какое вы говно и все это в матерной форме- добро пожаловать!! Зп 50 при выполнении всех планов, но на руки дают 50%остальное списывают на всю херню! Спв- вообще отдельный разговор))) в работе 0,

22.03.2023
Отзыв сотрудника Алекесей о компании Детский Мир

Человеку, который не готов проводить всё своё время в офисе, я совсем не рекомендую данную работу. 1. ненормированный график работы. В вакансии пишут, что рабочий день до 18:30, но по факту в офисе вы можете находиться до 23:00 из за большой загрузки 2. Описание вакансии совсем не соответствуют действительности. На собеседование с вами будут максимально милые, приветливые и дружелюбные, но как только дело дойдет до работы, вы особо никому будете не нужны. 3. Руководители/директора отделов между собой не дружат и будьте готовы выслушивать войны между

13.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Король Мух о компании Компания Smart

Доброго времени суток, всем кто ищет правдивый и адекватный отзыв о данной компании. Сразу хочу обозначить, что текста будет много и я дам развернутый ответ, почему, лично я, никогда не порекомендую своим знакомым данную компанию. Итак, поехали: Я находился достаточно длительное время в поиске работы и моя душа всегда лежала к торговле. Просматривал массу предложенных рынком труда вакансий, пока случайно не наткнулся на данного работодателя. Созвонившись и получив краткое введение в курс дела, было назначено собеседование, на которое я прибыл в назначенное время, что бы заполнить огромную анкету для проверки в

Магнитогорск

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Республиканский детский пульмонологический центр отзывы - Больница не понравилась

Больница не понравилась, врачи, медсестры, и даже санитарки грубые очень, хамили, ругали за каждую мелочь и выписали раньше чем нужно было, не понравилось ничего в этой больнице. Разочарование полное от этих врачей и от больницы, не дай Аллагь больше попасть туда. Подробнее>>

02.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Компания Smart

Челябинск

12.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Компания Smart

Если вы сидели на зоне пол жизни и привыкли к этому устрою жизни, то вам сюда. Субардинации нет вообще, позволяют себе переходить на личности. Как девочки шепчутся за спиной, в лицо говорят совсем другое. Зп не такая уж и высокая, минус просрок, минус дебиторка, минус амортизация авто = вы еще и должны. Начальство ничем не помогает, только выносят мозги на ежедневной основе. При увольнении хоть бы бензин вернуть, воруют деньги прямо при вас, подбрасывают просрок в точки. Не советую работать в этом гнилье.

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Smart Mobile Service (Россия, Санкт-Петербург) - Не понравилось все

персонал, обман

27.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Компания Smart

Требовательная контора, именно контора, где начальство скидывает свою работу на торговых представителей. Обманывают с зп, особенно при увольнении, даже если закрываешь все спец задачи. Отношение как к скоту от начальства. Мат на мате как при общении так и в личном характере. Вообще не советую идти работать в эту контору. Только потеряете время и нервы. Завышенные нормы работы, выходные сами не спрашивая делают рабочими. Когда устраиваетесь поют сказки что всё ок и отпуск классный, за вас ездят, больничный без проблем и т.д. всё это заставляют отрабатывать.

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Smart Wood - Смарт Вуд не та компания для качества

Компания новая, специалистов мало, качество работ оставляет желать лучшего. Бухгалтер пыталась решить рабочие моменты с главным бухгалтером смарт Вуд, один ОР" в ответ! Говорит что всегда так с людьми разговаривает. Увы. Не срослось.

14.08.2022
Отзыв сотрудника Олег о компании Детский Мир

Отсутвие обещенной зарплаты. Развод.

Липецк

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания по установке пластиковых окон "Летний Сад" (Россия, Санкт-Петербург) - Никому не советую обращаться в данную компанию.

-непрофессионализм -ложь -Деньги вернули с условием,что напишем расписку,что претензий к ним не имеем (давление оказывал коммерческий директор фирмы). Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ