ТОО Best Tour Travel( ИНН 160940029389) - негативный отзыв

Красивый офис в центре города, но ужасное руководство, соответственно люди там не задерживаются, тякучка бешеная, я например устраивалась юристом, но выяснилось за меленькую зарплату, я еще и должна выполнять обязанности отдела кадров, офис менеджера, и помощника по ее дому... это не куда не годиться. Соответственно при увольнении расчет вы не получите. руководство найдут 10001 причину не рассчитывать вас.

04.12.2021
Best Tour travel: Оплаты не будет

Хотите работать бесплатно, это как раз сюда. Работодатель сотрудников за людей не считает, унижает, оскарбляет, и не насчитывает Подробнее>>

28.05.2018
Anex Tour - Полный обман со стороны гидов ANEX TOUR

Отельный гид ANEX tour-Екатерина Знась "впаривает "экскурсии вновь прибывшим туристам по троекратной цене от их стоимости и не возвращает деньги после отказа от экскурсии.Отдыхали в Аланьи с семьей.Все понравилось.кромя наглого обмана гида.Фото гида прилагаю.Будьте бдительны ,не ведитесь на её уговоры купить экскурсии у нее.т.к. потом пожалеете. Подробнее>>

02.01.2018
Annarita Passalacqua - transgender e gay tour a Roma# Civitavecchia#CIVITATOURS#LIANDRO VIAGGI# Мы - украинцы проживающие в Германии - Annarita Passalacqua - transgender e gay tour a Roma# Civitavecchia#CIVITATOURS#LIANDRO VIAGGI# Мы - украинцы проживающие в Германии

Annarita Passalacqua - transgender e gay tour a Roma# Civitavecchia#CIVITATOURS#LIANDRO VIAGGI# Мы - украинцы проживающие в Германии. Поездку в Рим не покупали на круизом лайнере, купили прямо в порту Чивитавекии, на цены польстились, целый день с экскурсией в Риме и с трансфером: порт- Рим-порт стоила всего 28€, когда на лайнере стоила 100€ (в три раза дороже). Да уж -жадный платит не Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Salo-tour, сало тур, сало-тур, salo tour

Не идите туда работать, пожалейте свое время и здоровье!Не платят, обещают золотые горы, а в итоге выходят на мороз, и о своей зарплате вы не услышите и не увидите ее!Не тратьте свое время зря! Еще одно замечание. Берут на эту должность всех! И бухгалтеров и инженеров! Лишь бы повелись на вранье. Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Турфирма best-tour

Хотелось оставить отзыв о турфирме Best-tour. В этом году летали с мужем в Доминикану, были там с 3 по 13 февраля. Обратились в эту турфирму за покупкой тура, надеялись , что учтут все пожелания. Менеджер Ксения подобрала тур достаточно быстро. Нам понравился отель Barcelo Dominican Beach 4*, экскурсионная программа, ну а цена вообще порадовала. Улетали с таким отличным настроением, что самим не верилось. Однако менеджер не уточнил одну, но немаловажную деталь - трансфер до отеля. В итоге приземлившись в аэропорту, мы узнали, что трансфер составляет 550 км. Все это расстояние мы тряслись по колдобинам в микроавтобусе без кондиционера и потеряли Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Work & Travel Tour

Недавно мне нужно было устроить корпоратив. Хотел провести его где-нибудь за пределами столицы. В итоге остановился на г.Сочи. Были майские праздники, а у нашей фирмы как раз в это время юбилей. Вот я и решил отправить своих сотрудников на море. Долго искал хорошего туроператора по бизнес поездкам. В итоге остановил свой выбор на W&T. Оставил заявку на сайте, мне сразу же перезвонили и предложили приехать к ним офис для уточнения деталей. Долго выбирали отель и программу, но в итоге нашли идеальный вариант по оптимальной цене. Корпоратив прошел на высшем уровне. Были, конечно, казусы, но жизнь без них немыслима. Это уже Подробнее>>

13.12.2019
Компания и коллектив у нас Best of the Best!!!

Хотите работать с людьми а не с счетами на оплату, остатками на складах, потерянными накладными, и будь они не ладны (!) счетами- фактур, тогда идите на вакансию менеджеров по работе... Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Soft Best либо Best Soft (они не определились)

Вакансия тестировщика игр.Дают заполнить психологический тест, а "пока результаты обрабатываются" дают ссылку на игру "своих партнеров" - которую нужно протестировать и написать вывод. После выполнения - тишина. Телефона для связи конечно нет, сайта тоже.Мне дали ссылку на игру Caslot. У этого развода появился клон - "фирма" intelli IT(Интелли). Та же схема, только ссылка теперь на игру "Техномагия". Не ведитесь. Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
MIBS TRAVEL (mibs-travel)

Гость:

Отрицательные стороны компании: — отсутствие корпоративной культуры — отсутствие в коллективе взаимопомощи (к друг другу) — задержки в зарплате на месяц и больше (ежемесячные на протяжение полутора лет работы) — запугивание со стороны руководства (представьте какое, если сотрудники бояться спросить спустя почти месяц, когда будет з/п за предыдущий месяц) — обман в зарплате (как в ставке, так и в проценте: при поступлении на работу оговаривалась одна ставка, по итогу платили меньше; % заработать почти нереально, потому что ставились почти невыполнимые планы, а когда с огромным трудом план достигался сотрудниками, этот процент естественно не выплачивался в силу различных причин) — при увольнении (заранее предупредив за 2 недели!! и передав ВСЕ дела должным образом!!) не выплатили зарплату!!!! ... Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Perfect Travel (perfect-travel)

Дария Горская. Журналист:

Уважаемые форумчане!!! Я — корреспондент газеты «ФАКТЫ». Сама в качестве клиента попалась на лохотрон под названием «Перфект тревел». Поплатилась крупной суммой денег. Но оставлять это так не намерена. Уже подала жалобы в Государственное агентство Украины по туризму и курортам и в Главное управление по защите прав потребителей. И оттуда и оттуда получила ответы. осталось обратиться в милицию и суд. А тем временем очень хотелось бы утереть товарищам аферистам нос, создать им мощную антирекламную кампанию и написать о них статью в нашем издании, тем самым попытавшись уберечь их будущих сотрудников и клиентов. В связи с этим очень прошу всех, кто может поделиться своей негативной историей и информацие об этой компании: напишите мне на pressochka..[]..gmail.com и оставьте свои координаты. я свяжусь с вами и мы либо встретимся, либо пообщаемся по телефону. Корректность я гарантирую. Ведь сама стала жертвой обмана. Друзья! Давайте сделаем ... Подробнее>>