Сибирский бегемот ( ИП Тарновский)

Начнем с собеседования. Менеджер по персоналу меня завела в кабинет и молча ушла. Передо мной села какая то тетка и начала меня опрашивать что я умею и чем занималась на предыдущем месте работы. Через 10 15 минут зашла другая женщина и так же задавала вопросы. Кто все эти люди, задавалась я вопросом? О вакансии мне ничего не рассказали. Я сама вызвалась походить на стажировку несколько дней и в процессе задавала интересующие меня вопросы. Какая зарплата? Какой график? Кому подчиняюсь? И т.д. Затем мне сообщили, чтобы я приходила на работу с документами. А когда я пришла, оказалось, что оформлять меня не собираются. Сказала, поработай две недели без оформления и тогда уже оформят. Прошло две недели, а никто оформлять меня не собирается. Я решила, что этот вопрос принципиальный, т.к. сама я как раз и являюсь специалистом по кадрам. Других сотрудников оформляю, а сама не оформлена, это удивительно! Плюс я считаю, что руководство должно держать свое слово. Половина отдела бухгалтерии работают не официально. Этап адаптации и сопровождения новых сотрудников отсутствует напрочь! Вместо менеджера по персоналу все вопросы почему то решает бухгалтер по зп Юля. В итоге, отработав 15 дней и поставив вопрос ребром, что я хочу оформиться, мне сообщили, что надо бы еще отработать 10 дней без оформления. Я отказалась, от этого предложения.Надеюсь мой опыт будет для кого то будет предупреждением, чтобы не связываться с этой компанией. Кадровики меняются каждые полгода и причина этому бухгалтер Юля.

Воронеж

12.11.2020

Номер дела: 2-98/2020 ~ М-7/2020Дата решения: 02.06.2020Дата вступления в силу: 03.07.2020Истец (заявитель): Зубарев Владимир СергеевичОтветчик: Общество с ограниченнной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский, Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-СибирскийРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО        УИД 22RS0010-01-2020-000008-29РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 июня 2020 года                                г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: Хрипуновой О.В.,при секретаре Мананниковой П.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское

Россия, Барнаул

30.03.2015 | отрицательный отзыв

10.08.2012 | положительный отзыв
ООО"Бегемот " - отзыв работника «еатерина Великая» о работе в компании

стабильная компания. Зарплата всегда вовремя.Умеют организовывать отдых для людей.Минимальные, но условия для труда есть Подробнее>>

28.06.2013 | отрицательный отзыв
ООО"Бегемот " - отзыв работника «Действующий сотрудник - 2» о работе в компании

В целом, зарплата достойная, на корпоративы не скупятся, пытаются вести хорошую корпоративную культуру, вроде все дружат (со стороны). Желания быть ближе с сотрудниками нет. Рабочие места в целом оборудованы нормально, кое-где бывает, что кучность народа слишком большая..Мое мнение - не каждая компания еще будет туалетной бумагой снабжать туалеты (простите за сравнение), за это уважаю, не скупятся. Подробнее>>

16.07.2013 | положительный отзыв
ООО"Бегемот " - отзыв работника «Марина Губарева» о работе в компании

Стабильная, развивающаяся компания. Крупной игрок на Российском рынке игрушек. По России более 75 гипермаркетов "Бегемот". Собственное производство игрушек. Компания дает полный соц. пакет, стабильную заработную плату. Все белое, в отличие от многих крупных компаний. Компания дает возможность развиваться в профессиональном смысле, вполне реален карьерный рост. Прохождение тестирования в компании принимаю для себя как возможность узнать о себе что-то новое, обратить на что-то внимание. Подробнее>>