ООО "Проект Волхов"( ИНН 4702018422) - негативный отзыв

Директор - обнаглевшая воровка, хохлушка, уже и дом себе построила. Компания входит в холдинг, а заявляет себя как самостоятельное юридическое лицо. С заработной платой вообще песня: офицциальная 03 копейки, остальное все по черной схеме. Когда уже налоговая откроет глаза: не бывает таких зарплат, нам график рисуют, будто мы на 0,5 ставки работатем. В Питере головная контора, так там миловидная главбухша прикрывает все эти дела, тоже лимитчица.

19.07.2021 | положительный отзыв
"Трудоустрйство" в компанию НТЗ Волхов

Учредитель компании Корюн Товмасян и зам. директора Прокофьева Елена - люди, которым нельзя верить!. Пригласили меня на вакансию региональный менеджер. По приглашению Корюна Товмасяна съездил на завод в Новгород, потом в офис в СПб к Елене Прокофьевой. Онв... Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
НеваПожСнаб, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Игорь Волхов о работе в компании

Игорь Волхов:
Сотрудничеством довольны на все сто процентов. Все заказанное пожарное оборудование доставили в назначенные сроки и по приемлемой цене. Претензий к качеству у меня нет. доступные цены

Санкт-Петербург, Полевая Сабировская, 46 - 312 офис, 3 этаж

12.07.2020 | положительный отзыв
НТЗ Волхов

Прежде чем придти на работу в данную организацию,подумайте стоит ли оно того,так как обещают высокие зарплаты,но сначала нужно выйти из "учеников",потом нужно просить персональные надбавки,которые(по понятным причина) Юлия Владимировна не очень торопится давать.А потом нужно уворачиваться от актов,это 25% от премии,которые дают бес какого либо объяснения причин.Выше упомянутая Юля не смыслет в производстве не черта,а только продвигает наверх своих друзей,которые Подробнее>>

21.05.2020 | положительный отзыв
Натяжные потолки ЭВИТА Волхов

нет Подробнее>>

21.11.2019
ООО «Адмирал» Юридический адрес: 187406, Ленинградская область, г. Волхов, Волховский пр., д. 7, ко

Генеральный директор Группы Компаний "АдмираЛ" Синицын Михаил Владимирович (E-mail. : Sinitcyn. m. v..[]..admiral-spb. com) обманщик и "разводчик". Его организация состоит из одного человека. Каким то обманным путем он взял подряд на реконструкцию Биржи (! ! ! ) Санкт-Петербурга (! ! ! ) у ООО "Меандр" заказчик Государственный Эрмитаж, подрядчика нанял меня и группу товарищей делать ему геодезию, обманным путем лживых обещаний вынудил нас сделать почти всю работу и решил НЕ ПЛАТИТЬ НАМ НИ КОПЕЙКИ! ! ! Что сказать об этой организации и этом человеке? Никогда, ни при каких обстоятельствах не общайтесь с ним и не имейте никаких дел. Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
ВОЛХОВ ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО ООО отзыв сотрудника iditenaxer

При устройстве на работу не выдаются трудовой договор, должностные инструкции, за невыполнение которых взыскивают деньги. И что именно прописано в этих инструкциях, никто не в курсе) Директор самодур, такие же оба зама. Вся бухгалтерия и документация ведутся "на коленке", 75 % заработной платы "черная". Отдельного сотрудника для выдачи оружия нет, оружие выдает старший ГБР, поэтому, если они на выезде, приходится по часу, а то и по два ожидать получения или сдачи оружия. Нет служебного автомобиля, для доставки сотрудников со служебным оружием до охраняемого объекта- поэтому сотрудники получают ствол и едут на маршрутке до места несения службы)) С сотрудниками обращаются, Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Волхов БЦ Тиенс групп

Как хорошо,что есть доступ к интернету. Попалась как девчонка, пошла на собеседование, в общем все как описывали и записали на тренинги, на которые я, конечно, не пойду. Предлагаю всем начать активно распространять инфо про этот лохотрон и может нам вместе сообща удастся таких мошенников вытурить из страны. Мечты, мечты.. Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
НТЗ "ВОЛХОВ"

На заводе сделали 4 х - дневку. Заставили подписать приказ о согласии. Конечно же платить по закону 2/3 никто не собирается . Кто был не согласен, те уволились, их никто и не держал, остальные бояться пикнуть, что бы не потерять работу. Говорят, что эта мера вынужденная, всего лишь на месяц, но веры в это уже нет. К рабочим относятся, как Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО НТЗ Волхов

На заводе работают люди не имеющие образования по профилю работы, вот по этому и бегут от туда грамотные люди. Начальник цеха умеет только на тележке перевозить трансформаторы из одного угла в другой. Создаёт видимость работы. Мастера - это вообще смех. Кто больше всех доносил начальству, тот и мастер. На работу можно приходить в пьяном виде, лишь бы работали. А потом Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО НТЗ Волхов

Господа, если в цехе в мастерах ходят кухарки, если технолог далёк от производства, как до луны, если в испытательной лаборатории люди случайные в энергетике, если заливочный комплекс ремонтирует алкоголик в пьяном угаре, если начальник цеха изворотливый лживый [censored] если диспетчер истеричная хабалка, если на намотке рабочие тупые, если в офисе больше народа, чем в цехе, если кругом камеры, которые Подробнее>>