BTS Digital Kazakhstan - негативный отзыв

Крупнейшая компания Казахстана, многомиллионные контракты, а копнешь чуть глубже - полный совок и развал. Как я рад, что подобная перспектива обошла меня стороной. Даже само собеседование проходило очень странно. Меня сначала даже не собирались впускать внутрь, охранник все собирался отобрать мои документы, чтобы проверить кто я такой и что я могу хотеть от их компании. Вместо синьора, который должен был собеседовать, прислали какую-то бухгалтершу (ничего не имею против них, но эта лэди просто сразила наповал). Ничего не смогла ответить по функционалу, обязанностям, зарплате. Почему то постоянно спрашивала из какого села приехал, почему не сидел там, хотя я местный, что указывал в резюме. В итоге мне отказали в вакансии, что им в команде не нужны СКОРПИОНЫ. Да, мне отказали по знаку зодиака. Такого бреда не встречал еще. Не тратьте время на эту компанию, пробегайте мимо.

29.04.2020 | положительный отзыв
Bts Broker LTD

Илья:
Я на платформе примерно 2 месяца, друг предложил открыть счет. Из достоинств платформы уже отмечу скорость верификации, мои документы быстро проверили, и я смог пополнить счет через 4 дня. Здесь нет информативного материала, зато больший выбор анализирующих фишек. Комиссия средняя, у меня профиль 2 уровня. Если торговать на Форексе, то тут удобно. Подробнее>>

01.05.2020 | положительный отзыв
Bts Broker LTD

Диана Мельникова:
Перешла на этот сайт по рекламе. До этого был счет на подобной платформе, но безуспешно забросила ее. Однозначно, для новичков на Форексе здесь хорошая поддержка от брокера и аналитика очень сильная. Спреды низкие, удобный и простой личный кабинет, много возможностей. По запросу деньги выводятся в среднем 1-2 дня. Ну люблю я рискнуть, что поделать) Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании BTS, мебельная компания, Пенза

хххх, 10 июн. 2014, 19:08 1 на производстве не платят при увольнении пишут левые штрафы и не че не дают и платят не столько сколько обещают г. Пенза, Терновского, 222а Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Мошенники - Arcon Industries Kazakhstan (Аркон Индастриаз Казахстан)

Нехорошая компания . Как говорится "рыба гниет с головы" Директор необоснованно завышает цены на расходные материалы , вот просто из ниоткуда без оснований повышает цены в несколько раз , потому что понимает что расходные материалы от другого оборудования не подходят...

09.01.2023 | отрицательный отзыв
Bateel Kazakhstan ( ИНН 881002300987) - негативный отзыв

BateelKazakhstan, в Алмате ТРЦ Достык Плаза, говорят что они богобоязненные люди и продают Халал продукцию все это только слова , не дают заработную плату , оскорбляют всегда , начинаю запугивать , сколько сотрудников брали ни кому не выплатили зарплату а если выплатили только 30% для них нету ни каких законов руководство 0, не умеют вести бизнес. Не устраивайтесь туда на работу ! Бегите от них подальше .

17.11.2022
beeline Kazakhstan - негативный отзыв

Всем привет, хочу рассказать о компании билайн и должности диспетчер, когда я шла на данную вакансию меня позвали в другой отдел отдел отработки отказов , и сразу же в первый день был тревожный звонок мне сказали сесть на 2 дня в совсем другой отдел (это уже 3 по счету????) думаю тогда нужно было убежать, потом перевели обратно в свой отдел! Подробнее>>

09.10.2021
Apltech Kazakhstan : Обманывают по зарплате

Обещают одну зарплату, по факту платят намного меньше, мотивируя это тем, что якобы плохо стараетесь, продавайте больше, недобросовестный работодатель, постоянная текучка кадров, зарплаты маленькие(кроме любимчиков). Не тратьте свое время на эту компанию. Обещают горы золотые, спрашивают сколько готовы потерпеть на испытательный, сильно урезая желаемую сумму, потом вы на ней и остаетесь, как бы хорошо вы не работали. (Нас таких много Подробнее>>

02.03.2021
Setanta Kazakhstan

Начну с того, что попав на этот телеканал, обнаружил, что здесь применяется жесткая оптимизация труда, основанная на минимизации расходов, т. е. работать нужно за троих, а платят по одной позиции. Стал свидетелем ухода высококвалифицированных работников именно по этой причине. Замены им не нашли, а их работу «раскидали» на оставшихся работников. Весь технический персонал, включая всех комментаторов, работают без заключения трудового

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)

22.09.2020
Тоо Hydrosta Kazakhstan

Компания занимается продажами отопительного оборудования. Начнём с того что директор Ким Евгений принимает вас на работу объясняя ваши обязанности на работе. По факту вы будете совмещать несколько работ за одну зарплату. В самой компании бардак в плане учёта товара такой степени что за период 2012 по 2013 год сменилось 3 бухгалтера. 13 зарплаты и поощрений нет. Так же вас заставят

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)

10.03.2017 | положительный отзыв
ТОО Arcon Industries Kazakhstan (Аркон Индастриз Казахстан) отзыв сотрудника

Павел Крестильников:
До последнего не хотел уходить с этой компании! Но Америка позвала))) Все устраивает здесь - своевременная высокая зарплата, стильный современный офис.

Казахстан.