Дет. Сад №22 г. Мыски - Не выплата денег после окончательного расчета.

Я пенсионерка, ветеран труда, работала в дет.саду № 22 г.МЫСКИ- младшим воспитателем. Решила уволится по собственному желанию с 10-04-2013 г. Написала заявление, заведующая подписала... В назначенное время пришла за окончательным расчетом, расчета нет, говорят денег нет и когда будут не известно... Так -как нарушен ТК.РФ .ст.80-я прошу Вас повлиять на профильное руководство г. Мыски, что бы они выплатили мне- те мизерные деньги, принадлежащие мне по закону, заработанные тяжелым трудом после окончательного расчета... Прошу вас в моей просьбе не отказывать...

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Дет. Сад № 100 - Что твориться у нас в дет. Садах. . Кошмар!!!

Моя знакомая водит ребенка в сад № 100. У ребенка выпускной.Все понятно, родители собирают деньги на подарок детишкам, на утренник. Но почему воспитатель ТРЕБУЕТ дополнительно деньги на сертификат себе в подарок. Мало того намекает, якобы не плохо было бы прикупить еще в подарок бытовую технику, воспитателю. Это нормально??? И во сколько выливается выпускной в денежном эквиваленте!!! А если мать одна Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
Дет. Сад № 35 в эжвинском районе - Постыдились бы

В детском саду № 35 директор( заведущая) совсем совесть потеряла. В честь своего дня рожденья решила садик закрыть в 16:00. Видилите кухня будет занята подготовкой к ее празднику.Очень уважительная причина!! а как быть родителям которые не могут уйти с работы пораньше?!?!?!ПОЗОР ирина Владимировна. Подробнее>>

23.08.2018
ООО СГТ Современные Горные Технологии ОП Кийзаский Мыски

Компания ООО СГТ Современные Горные Технологии подразделение оп Кийзаский пос Мыски район ГРЭС ул центральная 65 Полное кидалово!!! Набирают водителей на белазы обещают зарплату в 80 тыс рублей Фактически 40 тысяч вахтовые 300 рублей и те не платят кидают с ними. Приезжаешь заработать а фактически кидают на сборку Белазов и нечего не платят. Общага бомжатня к людям отношение скотское. Постоянная Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
Жэк города мыски - Запущенность подъездов

Неоднократно обращались в Жэк г. Мыски по поводу беспорядка в подъездах, но результата нет. Покрасили лишь перилла лестницы на входе и полстенки.А остальной корридор ремонтировать не собираются. У нас комната гостинничного типа. Мы добросовестно платим за жилье, но живем как в бараке. Стены в подъезде с отвалившейся штукатуркой, пол ободранный, проводка висит на соплях, несколько раз отваливалась и висела вместе Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Администрация города мыски - Ветхое жилье

Уважаемый Аман Гумирович!Помогите решить нашу проблему...Мы многодетная семья, проживаем в городе Мыски по адресу Боковая 25-2, наш дом трудно назвать пригодным для жилья, проще говоря, живем мы в бараке...Он был построен в 1959 году, в 1969 был последний капитальный ремонт.После этого жилье никак не ремонтировалось. 9 августа 2011 года ООО "Стройнадзор" признал наш барак не пригодным для проживания, в связи Подробнее>>

11.03.2021 | положительный отзыв
10 дет безупречного сотрудничества

Работаю в компании Оконный континент уже 10 лет. Все эти годы благодарю руководство за отношение к сотрудникам. Что бы ни происходило, всегда зарплата вовремя, всегда отпуск по расписанию и всегда... Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
Компания Дет-М, интернет-магазин детских товаров

Карина:
Выбирали ребёнку детскую кроватку. Очень долго искали в интернете и нашли подходящую модель на сайте магазина Дет-М. Выбор пал на кроватку Лана-3 благодаря надёжным деревянным креплениям и некоторым второстепенным мелочам, таким как откидывающаяся стенка и регулировка высоты. К сожалению, в наличии ее на тот момент не было. Менеджер с пониманием отнеслась к вопросу, и предложила сделать заявку на доставку кроватки со склада, пообещав, что ее привезут через две недели. Недолго думая, согласились и не прогадали — кроватку для малышки доставили даже раньше, через 10 дней, за что отдельное спасибо.

127224, Москва, Северодвинская, 9

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Дет-М – интернет-магазин товаров для детей и их родителей

Оля:

Значит, расскажу все по порядку. В поликлинике у нас украли коляску. Я с одной стороны, конечно, расстроилась, потому что заново придется тратить на нее деньги. А с другой — старая была ну совсем уж широченная, и в нашем доме с узкими лестницами я с ней намучилась.Стали искать, где купить. Кума подкинула адрес Det-M. И я сразу же, с первого захода нашла то, что нужно,— колясочку Camarelo Sevilla (2 в 1). Мамочки, которые меня читают, — она супер!!!  Легкая, компактная, прочная, катится легко, хочешь — ставь люльку, хочешь — прогулку! Матрасик можно стирать просто в стиралке — он хлопковый, не садится и не морщит потом. В комплекте идут еще дождевик и главное — сумочка в тон!!! Ну это просто вишенка на торте!))) В магазине есть много разных по цвету вариантов, мы выбрали комбинированный, серый плюс цвет фуксии. Очень красиво)))Еще приятным сюрпризом ... Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Мблпу городская стоматологическая поликлиника №3 - Халатная заведущая дет. Стомотологии воржева н. А.

Добрый день. Я сама родом из Новокузнецка, но переехала жить в Москву. Отправила сына (6лет) на летние каникулы к маме в Новокузнецк. Мы начали лечение зубов еще в Москве, должны были залечить до отъезда, но у сына неожиданно выпала пломба и пришлось продолжить лечение уже в г.Новокузнцке. так как билеты были куплены. Наш лечащий врач в Москве назначила лечегие не Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Дет. Поликлиника №3 - Бескультурье и бесчеловечность

поражена персоналом и врачами детской поликлиники, постоянное хамство, неуважение, несдержанность, грубость, лица постоянно недовольны, такое ощущение что им так это всё надоело(( по телефону отвечают грубо, постоянно пытаются чему-то учить, а не посоветовать!!!Врачи ведут себя чуть ли не глав. врачами, с подтекстом "что ты не знаешь что-ли!!!", если бы знала может быть и нашла что им ответит. Столько отрицательных откликов Подробнее>>