Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "КУБАНЬ-ТЕЛЕКОМСТРОЙ": Отвратительная организация

Положительные стороны

Нет

 

Отрицательные стороны:

Отзыв о подразделении в Сочи. Пашешь как Папа Карло, а на выходе зп копейки получаешь.(ещё и серую).Никаких расчетных листов не предоставляют. Зп урезают как хотят. Когда начинаешь выражать недовольство говорят увольняйся либо сам, либо по статье найдём за что уволить. Оформляешься на одну должность, а в итоге выполняешь работу за троих, а за переработки никто не платит(видимо работодатель и не слышал о таком))) Отвратительное отношение к сотрудникам. Никому бы не посоветовал работать в этой организации, охарактеризовать её и руководство хочется только отборным матом. Наверное, единственные адекватные люди в Кубань Телекомстрое это бухгалтерия(офис в Хосте).

 

Сочи


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Телекомстрой

Отрицательные стороны:
Государственная инспекция труда в Республике Карелия завершила расследование тяжелого несчастного случая, происшедшего с электромонтером линейщиком по монтажу воздушных линий высокого напряжения и контактной сети ооо «Телекомстрой».     Несчастный случай произошел вследствие укуса предположительно шершнем работника, во время выполнения им работ на открытой территории, в траншее на производственной площадке (объект сетей для квартала жилой застройки «Ликопяя») на территории Республики Карелия, пгт. Калевала. В результате укуса предположительно шершня, работник потерял сознание. Несчастный случай был квалифицирован как тяжелый.  По результатам проведенного расследования установлено, что причиной происшедшего несчастного случая являются неудовлетворительная организация ...
Подробнее>>

27.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Телекомстрой

Отрицательные стороны:
Работа за еду. Возможно этих денег хватит. Заработанных денег вы не увидите. А не дай бог уволиться. Балом правит королева с бензоколонки.
Положительные стороны:
Лояльное руководство. ВсЁ тебе объяснит и покажет, всегда идёт навстречу по всем вопросам, там классно работать если не нужны деньги)
Подробнее>>

24.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Телекомстрой

Отрицательные стороны:
Это как гипноз. Работал целый год и каждый месяц пр выдачи ЗП обещали что вот вот скоро все будет хорошо. И парни какие там работают бояться уволиться и им не вернут деньги которые они заработали и тем самым только копят долг. А Чешковым только на руку.
Положительные стороны:
Положительных сторон вообще нет.
Подробнее>>

26.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Телекомстрой

Отрицательные стороны:
Не советую работать у граждан Чешковых, один директор Чешков Сергей и его брат Чешков Андрей, дурилово полное, в Москве чурки зарабатывают больше чем у них.....в среднем выходит 20-30 тыс. Платят не вовремя, не каждый месяц , короче лажа полная!!!! Спрашивают три шкуры дерут, а платить не хотят, деньги большие крутят, сволочи! Например, заработал тысяч двести за месяц, выложился по полной, так эти деньги он Чешков Сергей, будет выплачивать от полугода до года, а ты продолжаешь пахать, постоянно он должен и под ноль он никогда не рассчитывается!
Положительные стороны:
Смотрите отрицательный отзыв :)
Подробнее>>

14.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Телекомстрой

Отрицательные стороны:
Жаль не увидел этих отзывов раньше. Отработал некоторое время бесплатно в Строй Телеком у тов. Чешкова инженером-монтажником. По сути оказалась - работа курьером - развозить клиентам модемы. Вдруг выясняется, что оформят меня(может быть) через два месяца отработки на оклад в 17000. На собеседовании звучала цифра 45000. Ездил на объекты за свои деньги. Натурально ищут дураков, согласных работать бесплатно. Обидно, что я оказался тем самым дураком поверившему так называемому кадровому агентству TRUE INTELLIGENCE..
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>

14.05.2018
0 0
телекомстрой отзыв Игорь

Игорь:
Отрицательные стороны:
  Жаль не увидел этих отзывов раньше.Отработал некоторое время бесплатно в Строй Телеком у тов. Чешкова инженером-монтажником. По сути оказалась - работа курьером - развозить клиентам модемы. Вдруг выясняется, что оформят меня(может быть) через два месяца отработки на оклад в 17000. На собеседовании звучала цифра 45000. Ездил на объекты за свои деньги. Натурально ищут дураков, согласных работать бесплатно. Обидно, что я оказался тем самым дураком, поверившему так называемому кадровому агентству TRUE INTELLIGENCE..

Vjcrdf

Подробнее>>

28.10.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Медицинский центр Кубань Плаза (Россия, Краснодар) - Если хочется почувствовать себя ущербным, тогда вам в "Кубань Плаза"

Отрицательные стороны:
Неграмотный персонал, отсутствие такта, огромное желание повесить на вас кредит. Подробнее>>

23.02.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ТНС энерго Кубань — четыре года доили наше СНТ на пустом месте, монополисты хреновы, слов нет!

Отрицательные стороны:
Работаю в правлении СНТ «Шоссейное» уже много лет, и то, как нас ободрали эти энергетики из ТНС энерго Кубань, просто в голове не укладывается. История тянется еще с 2019 года. Мы тогда по-честному решили всё оформить: люди перешли на прямые договора, каждый сам за себя платит, казалось бы — всё, забудьте про нас! Отправили им все уведомления, мол, договор расторгаем, мы больше не посредники. Но не тут-то было. Эти ребята вцепились в нас мертвой хваткой. Четыре года они делали вид, что никакие бумажки не получали, и продолжали вешать на наше ...
Подробнее>>

18.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Светосервис-Кубань» — профессиональные кидалы и бракоделы в дорожной сфере

Отрицательные стороны:
У нас в «Дорремстрой-1» все просто в ярости от сотрудничества с этими деятелями из «Светосервис-Кубань». Взялись вместе делать дорогу В. Аул — Хасанья — Кашхатау в КБР, думали, что солидный генподрядчик обеспечит нормальный фронт работ. Но эти «профи» прислали нам чертежи, которые, видимо, рисовал пьяный школьник. В проекте было написано 75 колодцев, а по факту в земле оказалось 197 штук! Представляете масштаб косяка? Больше чем в два раза ошибка! Мало того, грунт там — сплошной гравий и камни, буры...
Положительные стороны:
Радости от работы с этим «светопреставлением» — ноль. Единственный плюс, что мы их все-таки дожали в суде Краснодара. Судья попался вменяемый и не дал им соскочить с ответственности. Еще радует, что нашлись свидетели их вранья по проекту в Кабардино-Балкарии. Больше ничего хорошего про них сказать нельзя. Это контора, которая живет за счет того, что сосет кровь из мелких субподрядчиков, прикрываясь своим громким именем и связями в холдинге.
Подробнее>>

18.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ПАО «ТНС энерго Кубань» - Беспредел! выбивают деньги!

Отрицательные стороны:
Работаю в Управлении ЖКХ Анапы, и это просто какой-то кошмар! У нас каждый день куча проблем, и мы стараемся решать их как можно быстрее. А тут еще и «ТНС энерго Кубань» постоянно подкидывает новые. У нас был контракт на поставку электроэнергии, и мы оплачиваем все вовремя, но иногда бывают задержки, как и у всех. Так эти ребята вместо того, чтобы пойти на диалог, сразу бегут в суд, требуя пени! Это просто выбивание денег. Мы-то организация государственная, нам нельзя просто так взять и заплатить, надо все согласовать. А они, как роботы, ...
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>