Отзыв сотрудника Неизвестно о компании КПК "Семейная копилка"

Адрес: Москва

Автор: Неизвестно

Итак, после двух нелепые собеседование по Skype и телефону с менеджером по подбору персонала и начальником юр отдела из Оренбурга мне позвонили и сообщили, что КПК Семейная копилка берет меня на работу. Предложили пройти обучение в гостинице Салют перед выходом на работу. Я, уверенная в том, что меня берут на работу, согласилась. Приехав в первый день к назначенному времени и увидела, что со мной пришли еще 2 кредитных специалиста. Прождав полчаса, мы уже начали недоумевать, как можно так опаздывать. В итоге пришли две девушки лет 20. Прошли мимо не улыбнувшись и не поздоровавшись. Кстати, так случилось и во второй день обучения. Возможно, в Оренбурге плохо с воспитанием и общей культурой. Но не суть. Обучение предполагалось 2 дня и его для меня проводила некая Анна, якобы юрист оренбургского подразделения. Поговорив с ней, сразу показалось, что она очень нервничает и не особенно рада меня видеть. Раздраженно пыталась наговорить то, чем мне придется заниматься на работе. И даже позволяла себе повышать голос. Неприятное впечатление. Никаких вопросов по моей специальности мне задано не было. В конце первого обучающего дня я обратилась к управляющей региональным отделением в Москве, дабы узнать, когда приходить завтра. На что она мне ответила: к 10. Далее я у нее спросила: а когда первый рабочий день? Она: если вы нам подойдет, то 27 декабря. Я была в шоке! То есть я ходила обучаться, но решение насчет меня еще принято не было. На следующий день встретившись с Анной я повторила все, что она мне говорила на прошлом занятии. К моему удивлению в конце дня она дала мне задания, сказав что я должна это выполнить. На мой вопрос:ко скольким выходить на работу? Мне так ничего и не ответили. В расстроенных чувствах, так как я два дня тратили на непонятно что, я позвонила менеджеру в Оренбург с вопросом: вы до сих пор не определились с кандидатом на должность юриста? На что мне утвердительно ответили и пообещали сообщить в конце дня о решении относительно меня. В итоге в конце дня мне прислали сообщение в Skype о том, что я якобы не подхожу. Ситуация прямо скажу не из приятных. Неужели нельзя было провести третье собеседование и на нем окончально определиться с кандидатом? Зачем в конце 2го а не 1го дня мне дали делать какие-то задания? Такого неприятного осадка у меня не было ни от одной организации, в которой я проходила собеседование. Не советую туда устраиваться!

Вроде как неплохая зп, но так как не взяли на работу, не ощутила.

11.07.2022 | отрицательный отзыв
Пассивный доход "СУПЕРКОПИЛКА" - Держитесь от проекта супер копилка подальше. Обман и ложь от начала и до отзывов

За более чем 2 года участия в проекте не было получено прибыли от слова совсем. Рекомендации консультантов направлены на то, чтобы заработал проект и консультант, но не участник. Самый хитрый и самый коварный скамный проект в сети интернет.Первая хитрость заключается в том, что под видом долгой работы проекта (более 9 лет) скрывается тот факт, что за это время проект несколько раз "перегружался", т. е. когда выплаты превышали приток денежных средств, происходит какое либо изменение в проекте и часть людей, которык вкладывали деньги попросту уходят из проекта с убытками. Реклама•18 Вторая ...
Хорошая тех.поддержка.

27.07.2022 | положительный отзыв
Вклад Копилка

Делал вклад Копилка в банке на льготных условиях с повышенной ставкой так как у меня уже была карта в банке. Вклад действительно помогает копить, плюс туда, конечно, добавляются неплохие... Подробнее>>

08.11.2021
Здраволайф, Копилка здоровья: Странная компания

Конкретных нарушений, кроме того, что они работают в локдаун и при этом ни на одном сотруднике не было маски, хотя все сидят впритык, сложно выявить, потому что работать я там не осталась. Посидела послушала звонки полдня и ушла. Если вы увидите их "продукт", все поймёте. Не может быть дорогая и качественная продукция за 1500 р за банку разлита в Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Копилка вязаных идей для детей".

Я увлекаюсь вязанием для детей. Вяжу для своих троих детей и продаю вязаные вещи. Найти подходящую схему для вязания или описание модели вязанной вещи, чтобы она была изложена понятно и содержала фотографии в хорошем качестве, порой становится целой проблемой. Уходила масса времени на поиск информации по вязанию, пока я случайно на почте не наткнулась на "Копилку вязанных идей для детей". Этот журнал — настоящая находка для вязальщиц. Четкие фото, на которых можно хорошо рассмотреть изделие, которое собираешься связать и подробное описание. Еще мне нравится рубрики в конце журнала. Рубрика, где печатают основные термины вязания на спицах и крючком и Подробнее>>

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Немецкая семейная клиника

Ужасное отношение к кандидатам, к персоналу. В компании работают некоторые престарелые женщины, которые позиционируют себя как топ менеджеры. Просто смешно. Смирнова о.н. руководитель персонала, непрофессиональный, и не квалифицированный сотрудник, не руководитель, а какое то недоразумение. Не могут закрыть вакансии, потому что народ просто сбегает. Главная медсестра настоящая хамка, ведет себя так, будто очередь стоит из соискателей. Люди! обходите эту компанию стороной.
Хорошие, приятные врачи.

09.04.2021 | отрицательный отзыв
Семейная стоматология отзывы - Отвратительные врачи

Некомпетентные врачи, плохие пломбы, отсутствие рентгена, завышенные цены, обманывают людей.

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Первая семейная клиника петербурга отзывы - Глупый обман

По телефону записывался к терапевту на прием на Каменноостровский-16, заодно спросил сколько будет стоить. Ответ был, 200р. Ладно, не вопрос, записался на нужное время. Прихожу, после посещения спрашиваю сколько с меня, ответ - 1000. Не жалко заплатить, только неясно это либо непрофессионализм тех кто сидит на телефоне, либо намеренное введение в заблуждение? Клинике которая позиционирует себя на европейском уровне такие методы ведения бизнеса совершенно не к лицу. Надеюсь это все же была ошибка, а не намеренные действия. Как может компания рассчитывать на доверительные отношения с пациентом, если первый же ...

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Семейная, Отделение пластической хирургии и косметологии

Грудь с молодости была разного размера, после родов разница стала еще более заметной и я настроилась на оперативную коррекцию. Клинику эту выбрала по отзывам знакомых, дважды была на консультации, общалась с двумя врачами, выбрала того, который мне понравился, считаю, что наличие симпатии играет роль. Настрой на операцию был положительный, все анализы сделала здесь, в клинике. Сейчас грудь мне нравится, хорошо выглядит, можно не комплексовать и носить более обтягивающую одежду, что я и делаю. Болезненности нет, дискомфорта нет.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Семейная, Отделение пластической хирургии и косметологии

Сделала эндоскопическую подтяжку бровей, нравится, как получилось, хотя перед операцией было много сомнений. Врачей несколько прошла, но выбрала эту клинику и доктора, чисто человеческий момент, после консультации отпустили сомнения, настроилась и вот в июле пока была в отпуске провернула это мероприятие. Не пожалела ни разу. И пусть кто что хочет говорит, в окружении таких говорящих голов полно, ваше лицо, тело, вы вправе решить, как с ним поступать. Удачи решающимся :)

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Семейная, Отделение пластической хирургии и косметологии

Спасибо за ваше умение доводить недочеты природы и образа жизни человека до состояния, близкого к безупречному. Я после пластики выгляжу на 15 лет моложе, при моем 62 летнем возрасте это очень хорошо. Веки, подбородок, комки биша, вот это все я сделала в вашей клинике за определенное время. И каждый раз это успех. Мой доктор Бойко А.В.