Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Кошмарное место,ужастное,нет слов что бы подобрать слова ужаса....Проработав энное колличество лет,положительного совершенно ничего нет,задержка з.п,задержка отпускных,мертвые души которым платятся з.п,пожарной безопастности никакой,не работаеют пожарные сигнализации,заваленнно и захламленно подвальное помещение,типа склада...Все в аварийном состоянии..Лгуны и вруны,некоторы сотрудники стучат и считают это нормой... Если хотите нормальной,адекватной работы,явно не сюда,проходите мимо...не честное гачальство и гл.бух.берегитесь...
Положительные стороны:
Нет ни одного
Подробнее>>
Материал по моему мнению очень хороший, главное его правильно рассказывать, с чем проблем нет. Семинары проводятся в очень хорошее для меня время, как раз тогда дома и не занят. Спустя несколько уроков стал мыслить в этом деле, попутно всё осмыслял и понимал. Помогают и в самих сделках, говорят, как лучше сделать ставку и тому подобные предложения и замечания.
Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок? д.5, с.19
Подробнее>>Проходила курсы по трейдингу, очень понравилось обучение. Было много практики, разбирали различные стратегии и применяли их. В общем финансовый рынок открылся для меня по новому.
Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок? д.5, с.19
Подробнее>>Раньше я как-то финансовыми рынками не интересовалась, но наткнувшись случайно на центр бизнес-проектов UPGRADE спонтанно для себя решила пройти обучение. С первых же занятий было понятно как можно заработать.
Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок? д.5, с.19
Подробнее>>Хорошее обучение, нравится то, что группы были разделены в зависимости от степени подготовки, так как я уже не совсем новичок в трейдинге. Информация полезная, без воды, много практики.
Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок? д.5, с.19
Подробнее>>Прохожу тренинг. Пока совсем в начале. Нравиться что все составлено в соответствии с моимы навыками и знаниями. В целом впечатления только положительные, никаких проблем и нареканий нету.
Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок? д.5, с.19
Подробнее>>Недавно проходила семинар «Лёгкий старт». Так много узнала новой и полезной информации: было реально мощно) теперь в планах пройти другие семинары. Могу смело всем рекомендовать
Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок? д.5, с.19
Подробнее>>Не так давно проходил здесь курс по обучению основам трейдинга. Впечатления положительные, ни капли не пожалел о том, что вложил сюда время и деньги. Больше всего запомнился уникальный подход и метод преподавания. Практики было достаточно, чтобы закрепить изученный материал. После прохождения курса, я чувствовал себя в этой сфере как рыба в воде. Рекомендую!
Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок? д.5, с.19
Подробнее>>Проходил здесь бизнес-семинар, полученными знаниями от которого остался очень доволен. Вся необходимая информация в буквально смысле была разложена по полочкам. Ничуть не пожалел, что прошел его именно в этом центре.
Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок? д.5, с.19
Подробнее>>Посещая семинары по трейдингу, значительно расширил свои знания и навыки в этом деле. Очень толково проводились, понятно, доступно, можно даже сказать увлекательно. Тесная связь с практикой.
Россия, Москва, Нижний Сусальный переулок? д.5, с.19
Подробнее>>