ООО БАЛКОН НСК

Пострадавший

ООО Балкон НСК, ООО ПК ТКС и ещё несколько компаний директором которых является Тихонова Ксения Сергеевна - является мошенницей, под предлогом низкой цены берет предоплаты на изготовление пластиковых окон, дверей и т.д, но заказы не выполняет. Сначало обещает несколько месяцев, далее либо пропадает, либо продолжает обещать. Такую деятельность она ведёт минимум с 2016 года. Поданы заявления в милицию, прокуратуру, но по чему то она до сих занимается мошенничеством. Проверить данную информацию не сложно, нужно просто забить в поиске ее ФИО и почитать отзывы "кинутых" людей. Будьте осторожны.

16.07.2014 | положительный отзыв
Балкон сити - Спасибо за балкон и окошки

Всем рекомендую компанию "Балкон Сити". Делают все очень хорошо, в указанные в договоре сроки! Оправдали все наши ожидания!

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Промышленная улица, 25

19.02.2019 | положительный отзыв
Балкон сити - Отзыв о Балкон Сити

Решила остеклить балкон, компаний в городе очень много обзвонила, ну, очень понравилась консультация компании "Балкон Сити". Решила заказать у них и не ошиблась. Цена соответствует качеству. Осталась очень довольна! Спасибо отдельное менеджеру Анастасии за то, что согласовал рассрочку с руководством на три месяца и бригаде Андрея за быструю и качественную работу. Осталась очень довольна балконом.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Промышленная улица, 25

17.05.2017
ООО "Стройкомплект-НСК" Не работайте с этой компанией Стройкомплект-нск

Перечислил предоплату, месяц кормила обещаниями, что машина едет и скоро я получю свой лес)))) Но чудо не произошло, говорит, что производство у нее в ИК № 21, да там есть производство, я туда ездил, мне подтвердили, что есть у них такая "мадама" работает с ними, но это только прикрытие. На самом деле оказалась она полная ш............, знаю еще несколько человек, Подробнее>>

21.03.2017
ООО Стройкомплект нск ООО Стройкомплект НСК

Севастьянова Татьяна Александровна, руководитель фирмы ООО стройкомплект нск, мошенница!! не связывайтесь с этой женщиной!! фирма занимается пиломатериалами! после получения предоплаты перестала отвечать на звонки, трубку берет только когда звоним с чужих номеров! написано заявление в полицию Подробнее>>

28.05.2024 | положительный отзыв
Новый балкон от Как-своим

У дедушки назрел ремонт в квартире, которая была сильно захламлена, особенно балкон. Он находился в ужасном состоянии. Сразу решил обратиться в компанию "Какс-воим", о которой много хорошего слышал от друга. На их сайте нашёл номер, позвонил, и меня оперативно и...

Балкон ООО

Balcon Studio предлагает уникальную рабочую среду, где каждый проект обрабатывается с индивидуальным подходом. Мне нравится, как компания уделяет внимание деталям и стремится к совершенству во всем. Работая здесь, я чувствую, что моя работа действительно имеет значение
ничего

Балкон ООО

Все хорошо, негатива в этой компании нет.

Балкон ООО

Я очень люблю эту работу. Наша команда творит чудеса, превращая небольшие и обычные помещения в исключительные пространства с дружелюбной и мягкой атмосферой.

18.12.2023 | положительный отзыв
Балкон под ключ как своим

Недавно стали счастливыми обладателями двушки, повезло что нашли вариант с хорошим ремонтом, единственный минус был балкон, не застеклённый и без ремонта естественно, просто кирпичные стены. Решили с мужем, что не стоит такому пространству просто так пропадать, всё-таки восемь квадратных метров...

25.08.2023 | положительный отзыв
Сделали превосходный балкон

С детства у меня дедушкин балкон ассоциировался с каким-то уличным подъездом, ну знаете чтобы выйти покурить. Вот только я не курю, я больше получаю удовольствия от растений. Когда я получила квартиру в наследство - принялась за ремонт и, конечно, заказала...
Их нет