Отзыв сотрудника о работодателе Красноярская цифровая типография

ИП Вайнерман

Поработал дизайнером-верстальщиком. На фоне кадровой текучки систематические задержки зп. Вот уже месяц никаких выплат, только обещания. Последний раз попробовал напечатать под зп 2 А4 полноцвет на 300гр. бумаге. Мне насчитали 140 рублей, но так и не смог напечатать — принтер полосит. Перешел в соседнее здание, в Абрисе всё сделали за 70 рублей. Может потому что под зп?

ИП работает с 2006 года

12.12.2022 | положительный отзыв
Цифровая стоматология «Фурор» отзыв Цифровая стоматология \\\

Цифровая стоматология \\\:
  Работаю в компании Цифровая стоматологии "Фурор" с апреля 2022 года на должности старшей медсестры. Пришла в компанию, так как хочется помогать людям, хотелось работать в команде профессионалов . Работаю и по сей день в стоматологии "Фурор", так как меня устраивают условия работы, руководство, устраивает график, коллектив, размер заработной платы. Нравится работа в крутой команде!

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Красноярская Типография

Вобщем не знаю названия этой типографии, но находится она на остановке Сегал(это после крамза,краза и азс)Так вот, устроился я туда охранником,лицензии и трудовой там не надо, но не в том суть! Суть в в том что некий Иван который курирует охрану для этой организации подлый обманщик и кидала!!! Убогий график сутки через двое и ЗП 900 за сутки(правда там работает Подробнее>>

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Цифровая типография Print Group

На собеседовании дали три тестовых задания, причем явно заказы клиентов. Сложилось впечатление, что им срочно надо было их сделать и отдать. Все три сделал. Через пару дней позвонили и сказали, что уровень не дотягивает и взять меня не могут. Хотя изначально думали брать либо дизайнером, либо на постпечатную обработку. Мутно всё очень. Нет официального устройства даже для тех, кто давно на них работает. Зарплату обещают от 15 до 20, в зависимости от уровня. Только зря время на них потратил.

30.04.2019
Цифровая типография Аверс

Цифровая типография Аверс по адресу: ул. Софьи Перовской, 83 - полное днище! Из оборудования здесь только дешевые цифровые принтеры, остальное перезаказывается. Босс постоянно смотрит, чтобы никто ни на секунду не отвлекся от работы. Контроль как в тюрьме! Зарплата маленькая, на принтерах печатают девочки, которые в этом почти не разбираются. Проблемы с официальным трудоустройством (по-крайней мере для всех новеньких)! У хозяина Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Цифровая типография Print Group»

Полностью серая зп (в конверте) Штрафы Никаких перспектив
Хороший коллектив ... Подробнее>>