ФАРШ ЮФО( ИНН 2311288794) - негативный отзыв

Начну с главног!!!Не при каких обстоятельствах не идите туда работать, тем более в руководящей должности.во первых они в жёстких долгах, не один из зав производства фабрики кухни покупал на свои деньги продукты, потому что поставщики из за долгов отказались привозить, а что то нужно было делать и бежали в магазин. А последний раз, моему знакомому просто не отдали 30 тысяч на которые он купил им упаковку для бургеров и стаканы, он просто не мог иначе, он не мог допустить что такой ресторан упадёт в глазах покупателей, которые закажу бургер, а положить не в чего. Половину он купил на рынке, а большую часть у тех же поставщиков что они заказывали по безналичному расчёту. Принёс чеки, отдал, ждал 3 недели возврата средств, уже в тот момент уволился,так как по мимо всего там без оскорблений не описать. В итоге ему сказали что чеки он не принёс и деньги они не вернут, вы представьте, человек для них старался, искал где купить, потратил свои деньги с кредитной карты, а его кидают по бесприделу. На столько нагло, что он пошёл в полицию и пойдёт в суд. Совести нет у них, там настолько прозженые тётки, что не пожалели семью с маленьким ребёнком. Ладно бы сумма была 3тысячи, но 30 тысяч.убеждал он их по разному, но в ответ, наглые высказывания, тебя же никто не просил покупать, вот и не вернем мы деньги. Так товар этот они тоже не вернули. Говорили что чеки левые, хотя он полностью показывал как оплачивал как договаривался с их же поставщиком. Да и по инструкции, у них плюсом весь его закуп этих коробок, стаканов и тд. Кто думает что устроиться и с ним такого не произойдёт, не стоит надеяться на свой профессионализм, там им он не нужен, там такой бардак, что я удивлён, как они ещё людей не потравили!хотя вроде из за этого и прикрыли в галереи точку! Но это слухи.в общем, до этого случая, за короткий период, они поменяли около 6 заведующих производства, кто то не отработал даже месяца, выплатили не все деньги, так как крутят махинации с айкой и рисуют недостачу! И ты не разберёшься где они допустили ошибку, опять же по безприделу, просто не дадут тебе данные по инвентаризации!это коротко о главном! Если написать все, то можно выпустить в тераж, тонкую книжку, о том какие есть не честные люди, и как они не боятся ни бога ни черта!хотя я уверен, что к каждому кто причастен к этому, потеряет в разы больше, бумеранг вернётся к ним!!!

15.06.2022
ООО "Вита ТМ", также ООО "Пловбери", ООО "Фарш Поволжье"( ИНН 1657137211) - негативный отзыв

Группа компаний, в которую входят такие юр.лица как ООО "Вита ТМ", ООО "Пловбери Казань", ООО "Фарш поволжье", офис находится по адресу А. Камалеева д.1, хуже компании я не видела. Нет понятия обязательств ни перед сотрудниками, ни перед поставщиками... Текучка кадров постоянная, начиная с линейного персонала, заканчивая административно-управленческим. Штрафы придумывают на ходу, ЗП делится на белую и серую, белая выплачивается вовремя, Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Озорной Фарш о работе в компании

Озорной Фарш:
Значит о работе в LG. 1) Это неадекватная охрана.По сути это примерно как колония поселение.Если косячите то охрана может вас и покалечить.2)Координаторы и мрази бригадиры.Ну тут думаю кто работал там тот поймёт.3)Зарплата и отсутствие нормального отдыха.С зарплатой все понятно) надо кормить GSR.Ну а с отдыхом там проблемы потому что клопы,неадыкватные соседи по комнате,вонь от носков и прочие прелести.ЛЮДИ работайте лучше дома!Хватит кормить этих ублюдков.Люди думают что едут деньги зарабатывать а вот хер вам!!!Зарабатывают на вас.Лучше официально работать там.Заработайте деньги дома на первое время и езжайте работать официально.

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

22.01.2015 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Дикий Фарш о работе в компании

Дикий Фарш:
Дорогие товарищи!!! К 2016 году аутсорсеры должны прекратить свою деятельность.Сейчас им нужно наипать как можно больше людей.Потому что нужно заработать денежку.Подумайте 1000 раз прежде чем ехать куда то работать!Не связывайтесь с ними!!!Есть вероятность что вы просто станете бомжами в Москве без денег на обратный билет домой.

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Фарш о работе в компании

Фарш:
Я работаю на складе, и за это время я понял, что трехэтажный мат начальника всегда найдет меня, где бы я не прятался

Москва, Дербеневская, 22

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Фарш & Бочка

ООО Маркет или Фарш & Бочка, Пивная карта, Кафе Траппист: в этой компании проработав год и уволившись, мне вернули совершенно чистую трудовую книгу. Большое количество несуразных штрафов при зарплате 25 000 тысяч. О работе остались только негативные воспоминания. Подробнее>>

21.11.2019 | отрицательный отзыв
ЮФО - Ужасная компания

Полное нежелание отвечать на вопросы клиента. Невежество, хамство. Желание навязать свой "план действий" (нужных и ненужных) и получать оплату за каждое такое "действие". После моего отказа от услуг компании, девушка-юрист кричала "Вон отсюда!" После этого кричала на меня используя "Ты", хотя я значительно её старше. Подробнее>>

05.11.2021
Отзыв : Юридическая группа ЮФО

Это шарашкина контора!!!Не в коем случае не обращайтесь сюда.Потеряете деньги и время. Они взялись за дело с недвижемостью, 3-и года назад, результата 0.Не берут трубку,юлят при встрече.Кормят завтраками.Будем обращаться в прокуратуру.

Россия, Краснодар, красноармейская 100, оф. 135, 4 этаж

20.08.2021
Отзыв : Юридическая группа ЮФО

Ужасная компания! Был у них в ноябре 2019. Невежество, хамство! Полное нежелание отвечать на вопросы клиента. Полное нежелание вступить в диалог с клиентом. Вместо этого, - сверх-активное навязывание своего "плана действий" (нужных и ненужных) (судя по-всему, за этим скрывается стремление получать от клиента оплату за каждое такое "действие"). После моего отказа от услуг данной компании, девушка-юрист не выдержала и кричала несколько раз "Вон отсюда!". Затем уже кричала мне вслед, называя меня на "Ты", хотя, я значительно её старше по возрасту. Причём, в этот момент в офисе находилось 5 сотрудников компании (клиентов кроме меня не было) и никто не попытался

Россия, Краснодар, красноармейская 100, оф. 135, 4 этаж