ООО Авто-Моторс автосалон Лада( ИНН 8602240702) - негативный отзыв

Руководит компанией пожилая женщина, которая уже давно не в себе(70 лет).Интриги,сплетни это ее любимая пища на пару с гл.бухгалтером.Никакой стабильности в работе и в зарплате. Если зп зависит от % как правило не любит выплачивать,все что заработал отдел постоянно урезает. Работа в стрессе, директор не предсказуемая самадура. Не работайте там, если вам дорого здоровье.

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Новгород - лада - Программа "лада - финанс"

Мы подали заявку на автомобиль Лада Ларгус 17.10.2014 г. (покупатель Марков Алексей Львович) Менеджер автосалона сначала посчитал нам одну сумму на автомобиль, с вычетом по программе по утилизации (подогнали машину к салону в г. Великий Новгород, ул. Московская, д.57 17 октября 2014г.)и по программе Лада финанс, т.к. мы хотим взять машину в кредит (кредит в ПАО "ВТБ24" нам одобрили 21.10.14). Подробнее>>

05.01.2021
Автосалон Лада

Руководит компанией пожилая женщина, которая уже давно не в себе(70 лет).Интриги,сплетни это ее любимая пища на пару с гл.бухгалтером Умриловой.При сложившемся тондеме,гл.бух развязано себя ведет, плетет интриги за спиной сотрудников и не важно кто этот сотрудник, ее отдела или совсем к ней не относящийся,если ей не угоден человек, бежит к руководителю сидит у нее часами и обмусоливает кости.З/п в конвертах, Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Москва, алтуфьевское шоссе 79 д лада - гранта - Автосалон хапуг и лгунов

Здравствуйте, я хочу пожаловаться на автосалон Лада-Гранта, который находится в Москве на Алтуфьевском шоссе 79д.Где работают хапуги и лгуны.22 октября 2012г. я с мужем приобрели автомобиль Лада-Гранта норма по цене мерседеса.Прежде чем идти в салон мы посмотрели как должна выглядить наша машина в итоге нам пришлось выколачивать те навороты которые входят комплектации машины, по приезду домой мы обнаружили, что у Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон СОВАЗ-АВТО - Официальный авто-дилер

Компания является дилером различных марок автомобилей и предлагает качественное обслуживание и широкий выбор начиная от бюджетных заканчивая престижными моделями. Продажа автомобилей за наличные или в кредит с утилизацией и гос. поддержкой. Автоцентр предоставляет полный комплекс услуг (покупка/продажа новых и подержанных авто, автокредитование, страхование, trade-in, комиссия, сервисные услуги). Свыше 40 программ кредитования и страхования автомобилей ведущих российских банков, кредитных организаций и страховых компаний.

Россия, Мытищи, ул Мира, д. 51

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сим Авто Уфа, Чери Центр Калининский, бывший Авто-Моторс

Автосалон,где продают китайцекитайцев,проработала там почти год, сначала все понравилось,график отличныйотличный,директор адекватный итд...как же я ошибалась, директор ненормальный! Он без выходных,без больничных,целыми днями сидит у себя в кабинете и пялится в камеры,а потом спускается и орет из всякой мелочи.. Зарплату платит по 3 тыс раз в две недели,ссылаясь на кризис. Вранье. За последний месяц ушло половина коллектива,он никого не рассчитал, некоторых насильно Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Чери Центр Калининский, Сим-Авто Уфа, Авто-Моторс (сервис)

Отзыв о сим авто уфа Начальники, а их надо отметить двое (Мухаметшин Марат Закуанович: Сим Авто Уфа, Авто-моторс; Валеева Р.А. - Авто-моторс сервис). Но решает все на предприятии ОН! - Великий и Ужасный* Платят от шести тысяч в месяц(это официальная часть), и не официальная "серая" по велению сердца вышеназванных лиц. В итоге живешь ты в лучшем случае на Подробнее>>

отзывы - Ужасно дорого" />
11.02.2018 | отрицательный отзыв
Лада-Авто плюс отзывы - Ужасно дорого

Мой автомобиль Лада Гранта, я обратился в этот автосалон случайно думал, что там работаю хорошие специалисты. И так я приехал в 8:30 мастер в полусонном состоянии начал осматривать авто, что типа Вам надо? Мне нужно поменять ремень ГРМ + ролик+ помпу, ремень на генераторе и поменять ручку двери со стороны пассажира. Мастер сказал, что работа займет всего 3часа и я ему поверил и я сразу обрадовался. Я спросил сколько стоит эта работа он мне ответил работа стоит 2600 рублей без материала, я сказал отлично делайте. Зря я это Подробнее>>

04.01.2020
Юнис-Лада-Авто

Евгений:
Пользуюсь услугами данного автотехцентра с 2015 года.Сегодня 04.01.20 заехал ,для замены прокладки выпускного колектора.После осмотра автомобиля Волга Сайбер мастер,выдвинул пламенную речь.Что бы установить прокладу выпускного колектора необходимо снять двигатель,после чего можно будет устранить неисправность. За данные работы была озвучена цена от пяти тысяч рублей(при условии если все болты открутятся и не сломаются. У меня был шок от услышанного.У мастеров наверно дела обстоят совсем плохо.Решили за мой счет решить финансовые проблемы.

Омск, Мира проспект, 177/2

23.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

Денис:
Тут много автомобилей. В наличии был и нужный мне Kia Sportage.Покупка была без кредита, поэтому все быстро