ООО Бизнес Решение (Альянс, Соцпроект): Кидают на деньги, не выплачивают зарплату

Обмен с выплатами зарплаты,черную не выплачивают, белую задерживают.

Самара

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Решение дела

Сразу скажу, мне не верилось в удачный исход дела. Но после консультации, стало понятно, что все идет в нашу пользу. Хотя мне не понравилось, что юрист с которым мы договорились обо всем на первой консультации, передал наше дело коллеге без предупреждения нас. Грамотно составленная до судебная претензия повлияла на выплату компенсации и убытков. Все обошлось без судебных разбирательств. Человеческое Вам спасибо. Подробнее>>

17.03.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Правовое решение ГК

Несколько месяцев назад мне понадобилось составить иск и подготовиться к суду, поэтому я решила обратиться за юридической помощью. Сам офис расположен в 5 минутах от метро, девушки на ресепшене очень вежливые и всегда готовые помочь и направить по интересующим вопросам. Мой юрист оказался очень грамотным специалистом, все мне подробно объяснил, проинформировал о дальнейших сроках и ходе процесса, поэтому после первой консультации я осталась очень довольна. Однако после этого я связывалась с юристом еще несколько раз и до него было крайне сложно дозвониться, а спустя пару дней со мной

Москва, Басманный, Бауманская улица, 6, стр. 2 оф. № 320

22.03.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Правовое решение

На прошлой неделе мне понадобилась консультация профессионального юриста. В интернете много информации о первых бесплатных консультациях. Так как сейчас временные затруднения с деньгами, решила попробовать. Я так и знала, что не получу профессиональную консультацию, только зря потратила свое время и нервы. Никакой конкретики за 40 минут общения, решение вопроса только за деньги. В чем тогда заключается бесплатная консультация и какая от неё польза? Обращалась ещё пару раз к другим юристам - результат тот же. Качество бесплатных консультаций очень низкое и цель их только одна - это заключить с

Москва, Басманный, Бауманская улица, 6, стр. 2 оф. № 320

04.12.2023 | отрицательный отзыв

После внимательного изучения отзывов на различных веб-сайтах, я принял решение расторгнуть заключенный договор с компанией "Бизнес Юрист". Я посетил их офис, и подписал необходимые для расторжения документы. Они взяли у меня счет и заверили, что все деньги будут мне возвращены....

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний Бизнес решение: [censored]

не ведитесь на вакансии: менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами и т.п. Полная лажа: эта контора ранее была на северо западе, создала себе плохую репутацию, сменила локацию. Менеджеров набираю постоянно, типа звонить по базе по готовой, без поиска, иногда расширять действующую базу, ТОЛЬКО [censored] мало, пообщавшись понимаешь, у них не прет, т.к. сами ничего не умеют, оказывают свои услуги посредством сторонних организаций. Да, типа их "начальница продаж" это нечто.....она и продажи антонимы блин, ......))))))))))))))))))))))

18.08.2022 | положительный отзыв
Бизнес Решение

Ни о каком оформлении по тк и речи быть не может, чем компания активно пользуется. Кинуть тебя на деньги для них, дело просто и как два пальца об асфальт. Что со мной и случилось. Долгое время думал ничего не писать, но потом вспомнил, сколько потратил на этих подонков времени и здоровья, что все таки решился. Подробнее>>

03.06.2022
бизнес решение: Хлынова Ирина тупейший hr

Главный недостаток, это первый человек, который обманывает людей это [Х.] [И.] Её не смущает обстановка в мире и то что спокойно можно позвать в компанию где после первого месяца будет фикс 20к. В топовых компаниях уже фикс минимум 40 50... Просто позорная компания! Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Бизнес Решение

Разъездной характер работы, по сути данная компания набирает бегунков менеджеров, главная задача которых набрать побольше клиентов в портфель компании. Клиентами являются люди желающие продать свой бизнес ( конечно прибыльный)))). Согласитесь, что прибыльный бизнес вряд ли кто то будет продавать))) даже если так, то вероятность продажи прибыльного бизнеса 1 из 1000. Компания является посредником между продавцом и потенциальным покупателем (новым владельцем Подробнее>>

06.11.2021
Синьор помидор (ООО Бизнес решение Хабаровск)

Осторожнее с этой организацией!в этой организации работают настоящие ведьмы! Не сказочные, а настоящие, с ненормальными способностями! Обратите внимание на молодую кадровика Аню. Встретит вас с распахнутыми объятиями, очень культурно будет с вами общаться, предложит заполнить подробную анкету, соберёт на вас информацию.Не обольщайтесь. Из вас просто вытягивают информацию! В случае заинтересованности, эту конфиденциальную информацию она обязательно предоставит своим друзьям, кому угодно Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Бизнес Решение

1)Нужно каждый день доказывать что ты лучший что ты достоен и не сбавлять обороты2)Нужно работать, сидеть греть кресло не получиться, если есть такая задача то не сюда.Со временем на вопрос в чем сила брат? Будете непроизвольно отвечать в компании Бизнес Решение Подробнее>>