365help.ru - Списывание средств со счета

За что списали деньги со счета на мобильном телефоне???

Опубликовано: 01-05-2013 Марина

1.05.13 отказалась от подписки 3696, а сегодня 02.05.2013 09:23:38 опять снята сумма по этому номеру. На каком основании это сделано?

Опубликовано: 16-05-2013 Юлия

Списали денежные средства с мобильного телефона комментируя тем что я якобы подписалась на какие то услуги и с моего номера было что то скачено. Так вот я нечего не качала и не куда не подписывалась и не на какой номер не звонила ине отправляла смс сообщение и вообще где вы взяли мой номер это тоже вопрос большой если я его не где на таких сайтах не регистрировала верните мне денежные средства которые вы просто украли с моего номера!!!

Опубликовано: 20-06-2013 Юлия

Очень прошу рассмотреть мою жалобу. Со счета USB модема была списана сумма 500 руб, которую я заранее положила для оплаты интернета на следующий месяц. Мне объяснили операторы, что я, якобы, собственноручно ввела код подтверждения для оплаты какой-то неизвестной всем услуги, подключенной мне автоматически(никакие коды мне не присылались). В личном кабинете заказала детализацию счета и увидела, что заказ я, якобы, оформила по короткому номеру 8090. Мне очень интересно, с какой целью я бы указала номер USB модема, для оплаты неизвестной услуги, на котором на тот момент еще не было денег? Очень прошу помочь вернуть деньги на счет и избавить меня от подобных ситуаций в дальнейшем.

Опубликовано: 21-06-2013 Костя

Сегодня ночью 21.06.2013 с меня была списана сумма в размере 300 руб. Я с этим не согласен потому что никакие смс я не отправлял и ничто не подтверждал что с меня будут списаны денежные средства!Я прошу вернуть мне всю сумму денег! в противном случае будет написано заявление в суд! и вы не только 300 руб вернете!

Опубликовано: 13-08-2013 николай

Очень прошу рассмотреть мою жалобу сегодня 13.08.2013 списали у меня с номера. 1000руб как будто по техническим причинам мне код не пришел !! Я прошу вернуть мне всю сумму денег верните мне мои деньги

Опубликовано: 25-08-2013 Григориос

Вчера, 24 августа, поздно ночью я проверил счёт на МТС - 89 рублей 20 копеек. Телефон на зарядке, в доме - ни живой души, чтоб дотронулись до телефона, модель телефона самая простая, самовключения быть не могло никак. Утром что-то пикнуло, смотрю - смс с сообщением, что на счету всего лишь 19 рублей 20 копеек, 70 рублей исчезли в никуда. По номеру 8 800 555 54 84 ответили, будто бы я отправил запрос на короткий номер 2452, правда, вначале они мне втирали, будто бы на телефоне что-то там обновляется, самообновляющаяся программа. Когда я сказал, что модель донельзя простая, ничего не может самообновляться, тогда они мне про эту ерунду с коротким номером и втёрли. Повторяю, никто не мог с телефона куда-либо что-либо отправить. Верните деньги!

Опубликовано: 02-11-2013 Никоай

2 ноября я Шевченко Николай отправил ЭСМ сообщение для получение порол прислали не верный и сняли деньги с № 89183491004 а порол
не прислали. Ваз врат де них я магу ожидать или забыть

08.06.2015 | положительный отзыв
365help.ru - Снимают деньги со счета несогласованно

С телефона постоянно списывают деньги при поступлении странной смс cs:120907..[].. gmail.com. Сеть - Мегафон. Прошу отключить услугу и вернуть деньги. Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
365help.ru - Мошенничество, снятие денег без моего ведома

Здравствуйте! Я, Бушкова Анастасия. Прошу вернуть мне денежные средства, в связи с тем, что с моего номера 9158294698 несанкционированно списались деньги за услуги «Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 24» и «Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 1», которые были подключены самостоятельно на данный номер. То есть без моего ведома, они были навязаны мне и я о них совершенно ничего не Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
365help.ru - Сняли деньги со счета

Добрый день! Хочу выразить крайнее недовольство... Сняли со счета деньги в сумме 500 рублей...Хотя у меня никакой платной подписки не было, после включения телефона. Сайт:365help.ru Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
365help.ru - Украли деньги с мобильного

13.09.12 пришла СМС от МТС что мой баланс в минусе ! В МТС сказали, что я, оказывается, подписан на контент-провайдера 465help.ru и с меня списывают 20руб ежедневно ! То есть мошенники подключили меня без моего ведома и согласия к платной подписке и обокрали. Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
365help.ru - Снятие женежных средств с мобильного

У меня со счета моб тел. были единовременно сняты 200р. Я не давала согласия на услугу подобного рода, это чистой воды махинация, хорошо отработанная.Я лишь хотела обновить скайп, оставив свой номер.Пришло смс уведомление в котором написано услуга стоит 20р.за период предоставления доступа. Какой период?Я лично думала, что это год. Больше никакой информации предоставленно не было. Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
365help.ru - Снятие денег

Я отписалась от услуги. Но с меня всё равно каждый день списывают деньги. Что делать? Подробнее>>