Отзыв : ООО "Гильдия права"

Россия, Москва, Адрес Пресненская наб., д. 8, стр. 1

Благодарю специалистов компании «Гильдия права»! Отмечаю высочайшую квалификацию, безупречное выполнение взятых на себя обязательств. Работа юриста - результат. Иск удовлетворили в полном объеме.

17.06.2022 | положительный отзыв
Геймфай Гильдия GameFi Dealers Guild - Я геймер с детства, поэтому Гильдия стала для меня вторым домом.

Возможность монетизировать свои игровые навыки и время, очень крутые ребята в команде и в целом в Гильдии, актуальные новости по теме, Всем салют Крайне редко пишу подобные опусы с отзывами, но тут просто на эмоциях, и хочу отдать, так сказать, дань уважения ребятам, за их труд и за то, что они делают очень крутое и полезное дело для многих. GameFi Dealers Guild это современное сообщество людей, специализирующихся на play to earn играх. Это игры нового поколения, построенные на блокчейне и NFT, в которых вы можете играть и зарабатывать. Ребята собрали ...
Пока не увидел. Разве что дискорд для меня пока сложен в освоении, но понимаю что очень нужен в этом деле

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Верни права - Верни права ИП Миначенкова Анна Владимировна это развод

Сами нашли меня и позвонили через день после оформления дпс, это уже было странно, но ладно. Типа адвокат Миначенкова Анна Владимировна смогла убедить меня, что дело выигрышное и все будет тип топ. После получения денег интерес ко мне пропал, а дело проиграли очень быстро и не смогли даже нормально обжаловать. Позже узнал, что эта типа адвокатесса и руководитель ИП Миначенкова Анна Владимировна еще совсем недавно занималась наращиванием волос и ресничек 8) вот такие вот юристы, будьте внимательнее.

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Центр гражданского права отзывы - Центр гражданского права

Мошенники! Говорят очень красиво, берут деньги не маленькие и потом начинается, не берут трубки, не всегда приезжают в суд, обманывают! Не рекомендую. Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА:
Здравствуйте , мы выяснили проблему , ваш вопрос заключается в том что вы не смогли осуществить доплату по договору и обвинили в этом компанию , наша компания возвращает вам денежные средства в полном обьеме , но вы принесли неверные реквизиты ,будьте добры , отправьте актуальные реквизиты банковского счета и в таком случае возврат денежных средств моментально будет произведен . Так же , если вы не перестанете разносить клевету по сайтам , о том что компания является мошенниками , вы понесете уголовную ответственность за "Клевету " , за "Унижение чести и достоинства компании" , так же будет подан иск в суд для возмещения морального вреда. Прошу прекратить писать ложную информацию .

г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Панорама столицы - Почему нарушаются права кандидатов и права избирателей?

Начиная с 14.02.11г. еженедельно в газете "Панорама Столицы" должны были размещаться, так называемые, модули с фотографиями и данными кандидатов в депутаты Совета МОГО"Сыктывкар".Однако в газетных номерах от 21.02.11 и 28.02.11 никаких модулей не размещалось. В связи с этим непонятно почему Избирательная Комиссия РК не предпринимает никаких действий в отношении газеты "Панорама Столицы", ее главного редактора и учредителя (Администрация МОГО "Сыктывкар"), Подробнее>>

20.06.2022 | отрицательный отзыв
Геймфай Гильдия GameFi Dealers Guild - То место, где тебе будут рады помочь!

Омерзительное руководство в лице Александра! В GameFi Dealers Guild состою практически с ее основания. Пришел в поисках профессии будущего и сразу понял - здесь я и останусь. Потрясающая ламповая атмосфера и настроение комьюнити! За исключением лидера Александра Гринева, данный персонаж весьма токсичен и имеет империалистические взгляды! Его мнение он считает законом))) а так у ребят офигенный сервер в дискорде, где ты сможешь найти проект по душе и товарища по игре, а грандиозные планы на будущие GDG внушают доверия, если бы не управление совершенно никчемным лидером команды, который хватается за все ...
Тут все плюсы лампового адекватного комьюнити, преследующего общие цели!

20.06.2022 | положительный отзыв
Геймфай Гильдия GameFi Dealers Guild - Нашел дружное, профессиональное сообщество по интересующей меня теме

Обратная связь. Профессионалы своего дела. Увидел здесь этот отзыв решил тоже написать, так как об этой Гильдии действительно есть что сказать.С темой game fi столкнулся в конце прошлого года, понравилась идея что можно играть в игры и зарабатывать. Начал искать информацию. Ее много, но толком, чтоб кто-то мог подсказать, пояснить, что лучше что хуже спросить было не у кого. Да и насколько я понял для игр нужны кланы, гильдии, единомышленники. Начал искать в этом направлении. Так я познакомился с геймерами криптоэнтузиастами из GameFi Dealers Guild. Обратная связь конечно у них ...
Мало игр, в которые можно играть. Обещают что будет больше

18.11.2022
Отзыв : МКА«Гильдия Столичных Адвокатов»

Обратилась в суд с исковым заявлением к банку, который после смерти моей матери требовал с меня погашение ее долга в полном объеме. Адвокат Ляховецкая Светлана Евгеньевна мне разъяснила, что я по долгам своей матери, как наследник первой очереди, отвечаю только в пределах полученного мною наследства, не больше. В судебном заседании мои интересы также представляла так же Светлана Евгеньевна , и суд во встречном иске банка ко мне отказал, полностью согласившись с нашими доводами. Адвокат здесь берет немало за свои услуги, но оно того стоит, все объяснят и сделают, как надо, по закону. Если возникнет в дальнейшем подобная ситуации, я

04.11.2022
Отзыв : МКА«Гильдия Столичных Адвокатов»

Обращался в Гильдию столичных адвокатов по ликвидации трёх ООО. В целом работу хорошо выполнили , вел Ринат Б.Советую обратиться если у вас дела связанные с ликвидацией.

28.10.2022
Отзыв : МКА«Гильдия Столичных Адвокатов»

Решили узаконить свои отношения с супругом, и тут встал вопрос о составлении брачного договора. Как? Что? Зачем? Обратились к адвокатом в Гильдию. Он рассказал, как будет лучше и сам его подготовил. Нам оставалось только поставить подпись. Быстро, понятно, и главное без головной боли