ТК ОРДА мой отзыв

Автор:

Прокатав 2 года у частника, решил пойти в более крупную тк. Выбор пал на тк орда! В целом все хорошо спокойно катаюсь на новой скамейке в экспрессе, инструктора адекватные мужики, звонят рассказывают где поднажать нужно, к нк нет вопросов, свою работу выполняет, если нужно где то график работы скорректировать на встречу идет.

жалко что убрали оклады, сделали от колеса! но пробег мы нормальным держим 1200-1400

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Гудиз. Рф - Мой отзыв об интернет - магазине гудиз глубоко отрицательный

10.01.12 я заказала кухонный комбайн Redmond RFP-3903. Всегда, когда что-то заказываю через сайты, в комментариях к заказу пишу: "Указанное мыло для рассылок просьба не использовать, вся переписка только по этому заказу". Обычно магазины к этому относятся с пониманием. При оформлении заказа ни о каких подписках на рассылки я не была уведомлена, но на всякий случай такой комментарий написала. На следующий Подробнее>>

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Планета сказок - Может кому нибудь мой отзыв поможет

Никогда не связывайтесь с этой фирмой! Нашла на сайте тур-все написано очень хорошо! Любезный Дмитрий обрывал провода - когда я приеду и привезу им деньги! Но время не хватает - и вежливый, услужливый Дмитрий пошел на встречу! Прислал реквизиты СБ, куда присылать деньги! Денежки перевели! И после этого любезный Дмитрий превратился в жуткого хама, а потом в невидимку! На электронную почту стали приходить жуткие письма по ночам! Телефоны офиса перестали отвечать! Тур оператор данной поездки Одиссея - тоже обманщики и покрывают! Поездку Одиссея отменила! На электронную почту пришло Подробнее>>

07.05.2017 | отрицательный отзыв
Мой дом - Наглые обманщики

Какие-то барыги! Пытался продать свой коттедж через эту шарашку. Не рекомендую! Подробнее>>

06.08.2014 | отрицательный отзыв
Мой дом - Очень наглые и грубят

Мне не понравилось их отношение к клиентам. Берут большой процент, но плохо работают. Пришлось долго ждать оформление. В любой другой фирме сделают лучше. Подробнее>>

13.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника у о компании Мой Телеком

Оказывается вовсе не горы и совершенно не золотые. Не удалось сдать ни одного объекта. так и не приняли ни одного фотоотчета. ООО "ОЛИМП-СВЯЗЬ", ООО "МОЙ ТЕЛЕКОМ", ООО "ССП", ООО "ССМ", ООО "Единый офис" и ООО "ОЛИМПСВЯЗЬ" это всё суть одна шарага. Зиповская 8, 601 кабинет. не ходите туда.

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Мой Телеком

не платят зарплату, Андрей и Сергей это директора поют разные песни , какие вы хорошие давай те поднажмите а потом кидают на деньги, есть еще там такой сотрудник Антон Р. тот вообще кидалово конкретное, лижит директорам и кидает всех а деньги себе за работу забирает , так как руководит этими монтажными бригадами, кинул много пацанов, случай даже был что симку отдал сотруднику с ростова его запарили звонками по поводу з/п, Вам решать работать у них. Это кидалово три конторы принадлежат им Олип связь, Связь строй Проект, Мой телеком

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Мой Телеком

Ужасное отношение к работникам

07.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Мой Телеком

В Краснодаре, на ул Зиповской, нанимают не на постоянку, а по договору, в котором прописано, что оплата только за сданные об'екты, кидают на разные, не давая ничего закончить, в итоге можно проколесить по краю по 12-14час и в конце месяца ничего не получить( тк у тебя веер начатых об'ектов на разных стадиях). Трудно, практически невозможно сдать отчетность по ГСМ, поскольку ты должен отчитаться не только за свои поездки, но и того парня, который уже уволился, а заправлялся с твоей карты по распоряжению руководства. А без этой отчетности з/п не

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Мой Телеком

При увольнение не выплатили за Амотризацию и за дежурства(Дежурства в бонусную зп щитают а не в белую) потом работал по подряду ездил на два выезда и итог не заплатили.)) Тех директор не чего не может решить а ген директор на тех директора скидывает!))) Вот такой вот детский сад!)))) А оштрафах речь вообще крутая. Штрафуют как хотя обещают отменить а потом оп забыли что мы обещали!)))) Как есть.И так же со всеми сотрудниками! Говорят типо приходи и забирай!))) А сами футболят друг от друга!))))))) Да Серёжа и Андрей Виктрович!

Липецк

13.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вяяеслав о компании Мой Телеком

Кидают монтажников! Обещают платить за каждый мост ,а в итоге затягивают в работу ! Не принимают фотоочет! Т.е работа выполнена но сдать ее не возможно! Похожи на мошенников будьте бдительны!

18.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Мой Телеком

Есть некая текучка среди монтажников, потому что не все готовы выполнять требования компании по уровню качества, а именно полноценным фотоотчетам о проделанной работе.

06.08.2019 | отрицательный отзыв
НИИ ревматологии им. В.А. Насоновой - Мой личный опыт

Про врачей, мой личный опыт.Было больно, тошнило, было трудно дышать, на глаза текла кровь, вся рубашка была насквозь в крови.

Москва, Москворечье-Сабурово, Каширское шоссе, 34-А

25.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Мой горящий тур

Если у тебя нет опыта,никто не поможет даже в бронировании первого тура.Сам не разберешься-до свидания.Не сильно уважительное отношение старых сотрудников,да и самого руководства. Нет места для обеда. График жесть.
Возможно они есть,но я не обнаружила.

18.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Магомед о компании Мой Телеком

Пробка у офиса. Не приятно.

20.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Мой Телеком

Не вижу недостатков

02.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Мой Телеком

Интересная работа но не оплачивается или оплачивается непонятными схемами- монтаж есть- денег нет или не все по договору! то есть, существуют разные отговорки, то услуга не предоставлена еще клиенту, то с администрацией разногласия и тп. Мост 5000р вы можете и 2 раза туда ездить, и 3, и 4 раза. думайте сами и не факт что в полном объеме получите!

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Мой Телеком

Подрядился помщьником по настройки антен. 2 недели на своей машине проехал 2400 км хорошо бензин их. сделал работу с фотографиями отчетом все как они хотели. и что в итого 4 месяца обещяли выплатить за работу. А сейчас говорят не звани мы все выплатили

07.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника петя о компании Мой Телеком

Не платят вовремя! Недоплачивают по обещяниям!

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Оконная мануфактура отзывы - Мой опыт общения с этой организацией отвратителен

Взял по их совету профиль брус-бокс (сыграла жаба и уверенность, в том, что какая разница, если все равно весь пластик в России шлепают), заплатил за установку (по ГОСТу). Но увы, толи установили хрено, то ли фурнитуру криво поставили - сквозит. Уже 3 раза вызывали их мастеров, сначала пробовали подтянуть/отрегулировать, потом петли заменили, теперь только руками разводят. Подробнее>>

04.03.2019
Отзыв пользователя Катя о компании Мой зубной

В общем и целом компания неплохая...........Здесь не было такого, что на работу идешь как на каторгу.... работалось легко и интересно....для сотрудников офиса они делают офисные помещения при клиниках...это супергуд, потому что велика вероятность работать близко к дому

19.02.2019
Отзыв пользователя Юлечка о компании Мой зубной

Проработала 5 счастливых лет. Бывало всякое и хорошее и плохое, но в основном, хорошее)) Очень нравилась мне эта работа, но не может же всю жизнь всё идти как по маслу... Уволилась по семейным обстоятельствам, очень надеюсь вернуться в Петербург и заново устроиться туда же..

16.01.2019
Отзыв пользователя Антон о компании Мой зубной

Работаю уже около 1,5 лет... Менять работу не собираюсь, все устраивает. В нашем отделе небольшой коллектив, у всех свои обязанности, работу распределяем равномерно За эти полтора года повысили зп всем сотрудникам компании, ну и мне естесственно

06.12.2018
Отзыв пользователя Наталья о компании Мой зубной

Я работала детским врачом в Мой зубной. Для меня важно, что бы работа приносила не только деньги, но и удовольствие. Приходить и сидеть - это, извините, не мое. Поэтому, в этой компании я работала долго)) еще с самого начала, как детское отделение открылось. Условия и для врачей, и для маленьких пациентов, и для мамочек пациентов хорошие. Соответствует ожиданиям. Что нравится, так это лечение за приемлемые деньги для родителей, поэтому и детишек полный коридор)) Ассистент есть, материалы качественные, пациентов много, чего еще желать. Если кому важно, уволилась в связи с переездом

21.11.2018
Отзыв пользователя Роман Сергеевич о компании Мой зубной

Достоинств много, особенно хочу выделить -Пациентов действительно много, запись минимум на неделю вперед -Зарплата достойная как раз из-за потока. На предыдущих местах работы процент был выше, но толку мало, когда пациентов нет. -Руководство адекватное, всегда можно договориться, найти компромисс -Штраф навешивают за реальные косяки -Выплачивают деньги вовремя

18.09.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Мой зубной

Зарплата серая, а ее выдача, это отдельная история. Выдаёт ее ген.директор лично , то что в сети более 50-ти клиник, никого не волнует, хочешь зп, сиди и жди , иной раз по 4 часа. За последний год значительно подняли зп. младшему мед персоналу, но и это их не спасает от большой текучки. Вследствие этого, тебе могут позвонить в твой выходной и попросить выйти на смену, но как только ты им станешь неудобен, забывают моментально сколько раз ты их страховал и говорят «выкручивайся как хочешь». Про персонал в клиниках: все

15.11.2013 | отрицательный отзыв
PARK INN - Мой адрес не дом и не улица

Отель полностью описывается песенкой: "мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз". В отеле пахнет как в больнице, но к этому "чудесному" запаху еще примешивается прокуренность всего вокруг. Курить там можно тотально везде, поэтому, пока Вы дойдете до своего номера для "некурящих", смысл этого типа номеров теряется. Из плюсов разве что шведский стол европейского уровня. Позор сети Park Inn. Подробнее>>

29.06.2018
Отзыв пользователя Марина о компании Мой зубной

Хороший поток пациентов, запись пациентов выше, чем в других клиниках (работала я во многих поэтому могу сказать точно). Можно подстроить график работы под себя. Есть минимальное количестве смен. Учитывают пожелания при составления графика. Хороший коллектив. Клиники чистые, есть все необходимое для работы. Адекватное руководство, можно связаться с ними в любое время, есть ли есть какой -то вопрос. Уволилась по семейным обстоятельства (переезд в другой город), а так бы с удовольствием работала дальше.

16.05.2018
Отзыв пользователя Яна о компании Мой зубной

дедовщина в коллективе, если вы хотите чтобы вас не уважали и хотите попасть в крепостной рабовладельческий строй - вам в стоматологию "Мой Зубной" Проходила обучение в этой клинике - нерусский рассисткий коллектив,на словах договорилась со старшей сестрой,что прохожу обучение первый день 9 часов,второй - 3. в итоге она чтобы прикрыть свою черную жопу соврала,что мы так не договаривались,потому что начальство не одобряет обучение в 3часовом формате(о чем я не знала и доверилась ей)

14.01.2022 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Не привозят мой оплаченый груз

Кормят завтраками, их наглости нет предела. При оплаченной доставке говорят сами приезжайте забирайте. Не рекомендую. Отвратительная контора. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ