Олег Разин:
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Плюсы в работе:
никаких
Отрицательные стороны:
наебаловка ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
сплошь и рядом обман. директор осьмаков самая настоящая свинья. нанимает людей с регионов заставляет обворовывать другие компании. а через полгода выгоняет ничего не заплатив. удивительно почему им до сих пор не заинтересовались органы.
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>