Парк развлечений Сказка

Начиная от расположения офиса в ж0пе мира". От метро автобусом и потом пешком!Офис "уставший". Руководство авторитарные быдл0 либо все друг с другом повязаны, либо и родственники.Карьерного роста нет!, зарплату не повышают и не индексируют, изначально обещают одни деньги, а по факту значительно меньше!Постоянно на нервяке из за руководства.Дают нереальные задачи, требуют выполнения плана и постоянных отчётов.Текучка кадров адовая!Сотрудники там никто!Я работал только потому, что надо было отдавать кредит и менять работу не мог.Но сейчас счастлив, что расплывался с этой Сказкой!

07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

06.03.2019
ООО "ААВА" (Парк развлечений "Чайленд")

Проработала в данном парке месяц. Больше не могу. Работа по 12 часов в день. 5/2, хотя в табеле всем ставят 8 часов. За смену операторам аттракционов обещают 1000 руб.+ 300 руб. премия, если не было косяков (без бейджика, аттракцион не убран, не пропылесошен и т.п. Но таких денег никто не получал! Хорошо, если 20000 получишь. БОльшая часть зарплаты - черная.Причем, Подробнее>>

07.01.2019
группа компаний Хамина Территория уникальных развлечений Парк аттракционов

Несколько месяцев работала в "ГРАДе" оператором аттракционов. Отвратительное отношение к сотрудникам, тотальная слежка по камерам наблюдения, штрафы за малейшие нарушения, например, поговорила с соседним оператором или просто достала телефон. В туалет нужно отпрашиваться по рации на общей волне. Отпускают не всегда, даже если нужно отойти по женским делам. Если устраиваетесь оператором аттракционов, будьте также готовы к тому что будете регулярно Подробнее>>

15.09.2018
Кукуполис и Фермерское хозяйство "ДАК" Парк развлечений.

Кукуполис парк развлечений и фермерское хозяйство ДАК.Кукурузный лабиринт(Лабиринт на кукурузном поле) Исключительно непорядочные люди. Принимают на работу по одним условиям, получать з/п по другим. Оговаривается оклад и официальное оформление, на самом деле ни каких налогов в социальный фонд и оплата по часам разнорабочего, ни какого официального оформления!!!. Берут на определенную должность(по договоренности) на самом деле будете делать везде и все(Грузить Подробнее>>

16.05.2017
Парк развлечений Диво-остров

Приехал к ним на собеседование. Пособеседовался с Павлом (Системный администратор). После договорились о выполнении Подрядных работ в субботу и воскресенье. 14 числа вышли вмести. Мне все показали, рассказали. По задавал вопросы про их систему и часто встречающиеся проблемы, и уже к 14 часам остался один до 20:00. Так же в этот день спросил про договор, на что мне сказали что сегодня никого нету и никто не сможет его составить (Первая лож). Как позже выяснилось, что девушка из отдела кадров, находилась на своем рабочем месте. 15 числа за весь день было пару звонков на которые отреагировал своевременно и помог удаленно. Так же один раз сходил до кафе и так же помог девушке с принтером. Потом я приезжал в течении недели чтобы забрать свой документ, это уже был второй раз. 21 числа не выходил на ... Подробнее>>

15.02.2017
Мегагринн парк развлечений Гриннландия

Ковалёва А.Н. заместитель директора по развлекательной части С вступлением в должность Ковалева начала уверенно и планомерно разваливать парк, первым делом она начала увольнять очень грамотных и опытных администраторов, кассиров, операторов и воспитателей. Делала она это руками менеджера, для этой гнусной работы был принят на должность менеджера Толстых и за небольшой период работы в должности менеджера парк потерял половину сотрудников, подчеркиваю что увольнялись очень хорошие специалисты. К подчиненным Ковалёва А.Н. относится как к холопам, даже не здоровается , у неё есть только два мнения её и неправильное. Управляет теми процессами в которых ничего не понимает и как следствие принимает неправильные решения Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Парк развлечений Диво-остров

Сын за 15 рабочих дней получил 4 тыс руб, т.е. 267 руб/день, 33руб/час, и это не в Африке, а в Санкт-Петербурге!!! За достаточно тяжелый труд на жаре (обслуживание аттракционов).Это в 2-3 раза ниже оплаты труда дворников-нелегальных мигрантов! Никому не советую связываться с этой организацией. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Родео Драйв, парк развлечений и отдыха"

Здравствуйте, мне прислали приглашение 28.10.14 на работу с сайта авито : Здравствуйте! в аквапрке Родео-Драйв ( прКультуры д 1 ) есть вакансия аниматор( инструктор детского бассейна) график работы сменный,2через 2 .работа с 10.30 до 22. Возможна ежедневная/еженедельная оплата гражданство РФ - обязательно !!! вы нужны нам !!! 6777055 89117026202 Меня очень заинтересовала данная вакансия и на следующий день Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Сидоренко Р.М. (Семейный парк развлечений "Игромания")

Ну что ж... Никому не советую работать там кем бы то ни было, ибо зарплата задерживается и выплачивается мало того что не вся (!), так еще и раз в 2 месяца. На мое желание уйти отреагировали с круглыми глазами, но извините, я полагаю это ненормальным. Не знаю, откуда у сотрудников деньги на проживание и почему они все еще остаются там Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв