Отзыв о Центре Военного Права

Автор:[email protected]

Когда моего сына призвали в армию, конечно, сначала расстроилась, но потом я решила узнать побольше информации как пройти военную комиссию получить нужный мне результат. За год военной службы может случиться многое, мне очень важно чтобы мой ребёнок оставался рядом со мной поэтому я решила приложить все необходимые усилия. Среди моих подруг не было матерей, у которых были призывники. Обратилась к сети интернет, посмотрела, поискала, нашла несколько вариантов медицинских клиник среди которых мне попался Центр Военного Права. Этот центр выделялся своими положительными отзывами, и я решила обратиться к его специалистам. Сначала полагала, что ограничусь лишь консультацией, в процессе которой уже понимала, что на этом не ограничусь. Для меня важно чтобы: • Специалисты, обслуживающие моего сына мили соответствующее образование; • чтобы они понимали, как проходит военная комиссия; • чтобы цены были приемлемые; • обслуживали в кратчайшие сроки; • главное положительное для меня результат. Все это я получила во время консультации медицинском центре Центр Военного Права. Первое положительное впечатление о центре помощи призывникам, я получила уже на консультации. Задавала много вопросов, детально расспрашивала о возможностях без прохождения военной службы, получить военный билет. Меня детально проинформировали о всех вероятных ситуациях, а главное подсказали в каком направлении двигаться. У сына нет хронических болезней, он живет активно и увлекается гуманитарными науками. Самый обычный подросток. Однако, специалисты Центр Военного Права показали мне направление, в котором я должна была двигаться: • получить консультацию врачебно медицинской комиссии; • пройти обследование; • получить юридическую помощь; • выявить наибольшую вероятность, при которой возможно получить военный билет; • отстаивать свои права перед военкоматом. Начиная с первого пункта, сын поэтапно выполнил все действия, по итогам которых мы выявили, что у него есть прямая возможность получить военный билет. Каких-то явных заболевания не было никогда, однако консультация хирурга помогла выявить отклонение в развитии скелета. При рождении была получена родовая травма плечевого сустава, на дальнейшем развитии она никак не отразилась. После осмотра хирургом в дошкольном возрасте ему до 5 класса выдавали частичное освобождение от занятий физкультурой. Чаще всего после респираторных заболеваний и гриппа. Консультирующий хирург центр военной медицины посоветовал пройти полное медицинское обследование. Так как целый год активной физической нагрузки на молодого человека в таком возрасте, учитывая его травмы может серьёзно повлиять на здоровье в худшую сторону. Я незамедлительно прислушалась к советам специалиста и посоветовал сыну не затягивать с обследованием. В чём нам помог центр помощи призывникам. Благодаря советам опытного специалиста его поддержки мы собрали необходимые документы, которые в дальнейшем там могут нам отстаивать наши права в суде. Почему в суде? В ходе консультации юриста нам пояснили, что может возникнуть такая ситуация - военный комиссариат откажет в выдаче военного билета на призывной комиссии. Паниковать не нужно так как этот случай должен решаеться в законном порядке. Как нам собрали все документы, прошли обследование и были направлены военную комиссию, Судьба нам благоволила и всё прошло удачно. Сотрудники военного комиссариата приняли все документы от центра военной медицины безоговорочно. Теперь у нас на руках военный билет и, незаменимый запас знаний, которые мы получили, проходя обследование в центре Центр Военного Права.

11.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФВС(Федерация Военного Собаководства),Доброе Сердце Собаки,Рональд,

Что касается содержания и дрессировки: За собачками осуществляется хороший уход, работа кинологов добросовестная, лично видела результаты.
Из минусов: Ничего критичного в работе центра не заметила ... Подробнее>>

12.07.2014

Касаемо коллектива люди все отзывчивые и помогают друг другу. С собаками обращаются почти как с детьми, все условия для их содержания соответствуют нормам.
если ты работаешь добросовестно, то и получаешь здесь много, ну а если сидишь на "попе ровно" (извините за грубость) и ничего не делаешь, то таких людей не любят ... Подробнее>>

20.02.2020
ФКУ Объединенное стратегическое командование Восточного военного округа

Дело 2-963/2020РЕШЕНИЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИрезолютивная частьг. Петропавловск – Камчатский                                31 января 2020 года     Петропавловск – Камчатский городской суд Камчатского края в составе председательствующего судьи С.Н. Васильевой, рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску Гурьянова Павла Михайловича к Федеральному казенному учреждению «Объединенное стратегическое командование Восточного военного округа» о взыскании компенсации за дни неиспользованного отпуска, морального вреда, в связи с нарушением трудовых прав,         Руководствуясь

Россия, Петропавловск-Камчатский

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Федерация Военного Собаководства, КЦ Рональд

С кинологической точки зрения: этот центр за ВСЕ время своего существования не выпустил НИ ОДНОЙ собаки подготовленной по нормативам РКФ (не говоря о международных стандартах) А если брать не нормативы, а подготовку собаки "для себя" - в этих центрах применяется только контактный(физические воздействия) метод дрессировки. Распрекрасные кинологи рональда, боюсь, до сих не подозревают, что существует бесконтаткный(позитивный) метод дрессировки. Ни у Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
ООО Общепит.столовая военного госпиталя 6/14

Компания однодневка заключают договора самое большое на год.зарплату делят в пенсионный фонд почти ни чего не отчисляют в отпуск сходить не возможно отчисления копеешные снимают в 2 раза больше. После окончания договора убирают людей и ищут новых не объясняя причины. За 4 года в данной организации поменялось 7 управляющих. Работать некому за 3 человека работает 1 прибавок никаких не делают. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отдел Военного комиссариата г. Москвы, район Черёмушки

миша:

Это просто ужас, Сын сам пришел в военкомат, не бегал, а явился по повестке, хотел служить в ВДВ, так в военкомате сделали все , чтобы он туда не попал.И вы работники военкомата хотите чтобы в армию все шли??? Научитесь сами быть людьми!!! ... Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
Опытный юрист в Центре гражданского права

Был составлен договор и этот договор был составлен совершенно неграмотно. Но мы его подписали, а потом когда внимательно стали читать увидели кучу недочётов, кучу заведомо ложных пунктов и юрист из центра Гражданского права помог нам признать договор залога недействительным
нет, очень хорошая фирма, рекомендуем

03.01.2023 | положительный отзыв
отзыв о центре гражд права

Я хочу выразить благодарность юридической компании Центр Гражданского Права за то, что помогли мне решить проблему в связи с банкротством. Качеством услуг я очень доволен. Коллектив доброжелательный. Сделали все хорошо.... Подробнее>>