Юмедиа на Богатырском отзывы

Art Ts:

Сдал в ремонт чайник, при приемке сообщили, что работы займут около недели. Через 15 дней решил позвонить спросить, как обстоят дела. По телефону ответили, что передадут мастеру и он обязательно перезвонит. Не дождавшись звонка решил уточнить, что же все же с нашим любимым семейным чайником. Оказалось, мастер позвонил и именно сегодня заболел до понедельника. После уточняющих вопросов выяснилось, что он даже не приступал к заказу и вообще не известно, когда приступит, поскольку у них высокая нагрузка. На вопрос, почему при приемке мне не сообщили про реальные сроки и такую высокую занятость всех 21 сервисов в Санкт-Петербургу, предложили оформить отказ. По итогу больше никогда в данную организацию не обращусь и естественно никому не рекомендую этого делать. Надо нанимать здоровых сотрудником и не вводить клиентов в заблуждение. Заказ L90321C-01/

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4 к 2

13.04.2021 | положительный отзыв
ООО Ортодонт-центр (Щелкунчик ) на Богатырском 2,Коллонтай 17к 1

Не рекомендую клинику ни как работодателя,ни для лечения.Клиника не новая более 10 лет не отлажена работа совершенно. Акции не продуманы, информацию по акциям в полной мере не рассказать пациентам при звонках нужно заманить на консультацию где якобы расскажет доктор. Доктора просто лепят скидку чтобы оставить пациента. За смену 2000т.р выходит но! работодатель задерживает зарплату за несколько месяцев, ссылаясь на то,

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Юмедиа-сервис отзывы - Юмедиа ужасный сервис

Держитесь подальше от этого сервиса. К сожалению не прочитав отзывы обратился в Юмедиа, на пр. маршала Жукого, отремонтировать инверторный кондиционер, сплит систему. Загорелась ошибка Е6. Мне пообещали отремонтировать по адекватной цене. Перед приездом отзвонился мне мастер. Я предупредил его что для диагностики потребуется лестница, т. к. блок висит на высоте 3 метов. В итоге мастер приехал без лестницы, просто осмотрев внутренний блок, и записав номер модели кондиционера и сказал что бы мы сами нашли лестницу к следующему его визиту. За посещение он потребовал две тысячи рублей, сказав что эта ...

12.11.2023 | отрицательный отзыв
Юмедиа-сервис отзывы - Издевательство над клиентами

Это отвратительно, что происходит!Только можно назвать издевательством. Сдала в ремонт кофекапсюльную машину Дольче густо. Через 10 дней позвонили, что готова. Привезла домой-кофеварка гудит, вода не льётся. Отвезла обратно. Через неделю звонят, что готова. Привожу домой. Снова то же самое-вода в чашку не льётся. Везу в третий раз. Звонит мастер и начинает на меня орать и говорить гадости и что у него работает. Уду на пункт выдачи, везу с собой воду и капсулы. а мастер ещё и свою прислал. В присутствии приёмщика включаем --ни с одной капсулой не работает! Пишу ...

01.09.2021 | отрицательный отзыв
Юмедиа-сервис отзывы - Шараш монтаж

Сдавал кофеварку. Через 20 дней сам стал писать через мессенждеры в их службу поддержки, которой кстати нет (отвечают через день, никакие вопросы не решают, одна видимость), выяснять, что с моим ремонтом. Кормят завтраками, обещают перезвонить - не перезванивают. Надоело, написал заявление, пришёл с ним в сц. Заявление принимать отказались, служба поддержки никаких контактов не даёт, все сц работают по франшизе, так что реально вы сдаёте технику не сеть сервисных центров, а какому то индивидуальному предпринимателю и Юмедиа никакой ответственности не несёт. В общем как принёс заявление тут же Подробнее>>

06.12.2021 | отрицательный отзыв
Юмедиа-сервис отзывы - Очень плохо

Носил соковыжималку Zigmund and Shtain в ремонт. Крутили пальцы веером хаяли Ленремонт. В результате дважды носил на доремонт. Забрал вроде работает. Надел обвесы стала тереть сетка об контейнер сбора сока. Отнес обратно. Звонят починили. Начали рассказывать про ремонт кинетики и двигателя. Что сделали -сточили кромку контейнера. Хотя нужно было только сбалансировать двигатель, раз его разбирали. Результат-сок течет мимо контейнера. Полностью испорчена. Подробнее>>

04.03.2022 | отрицательный отзыв
Юмедиа-сервис отзывы - Ужасная конторка

Пользовался услугами этого «сервиса» на пр. Космонавтов 38/4 Отвратительный сервис! Отвратительное отношение к клиентам! Срок ремонта после диагностики говорят 2 дня, потом ещё 2 дня, потом ещё ждите день два. Служба поддержки, не работает. По существу ничего ответить не могут, отвечают ждите или мы не знаем. С мастером обсуждали одну цену и договорились, по факту цена другая (выше), когда получал обратно технику, сказали, что оговорённая цена будет только в случае, если они НЕ предоставят гарантию (которая целый месяц! - очень много), изначально такого нюанса не было. Очень не Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Юмедиа сервис [ Просвещения ] отзывы

Максим Клестов:
Ждём уже неделю и 2 дня, для того чтобы забрать смартфон. Причина ремонта, просто пере прошить надо. В колл центре говорят что аппарат у водителя, в надежде что сегодня доставят. В других ремонтах за 30-40 мин. обещали сделать, здесь даже не предупредили, единственное что в квитанции указано , что срок ремонта от 30 мин. до 21 дней !!!! Нормальный такой разброс!!! Так же был вопрос по ремонту МФУ и, правильно не ответа не привета, просто тишина !!!! Печально, однако (((

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 139

09.12.2017 | положительный отзыв

Екатерина:
У меня компьютер перестал загружаться, привезла сюда. После диагностики сказали, что сломался жесткий диск. Починили все быстро, главное работает, а то новый покупать пока не очень хочется. Спасибо большое

09.12.2017 | положительный отзыв

olesya.prishlaya:
Очень бережно отношусь к своему фотоаппарату и отремонтировать мне его посоветовали именно здесь. Я ни капельки не пожалела. Сделали достаточно быстро. Понравилось, что на сайте есть возможность посмотреть статус ремонта по номеру квитанции. Это очень удобно. Фотоаппарат работает, я счастлива. Магазину респект.

10.12.2017 | положительный отзыв

Фатима:
Я довольна работой сервиса. Починили фотоаппарат за 2 дня, цену не загнули. Работает уже 4 месяца, все отлично. Претензий нет.