Компания ИНСПЕКЦИЯ СТРАХОВОГО НАДЗОРА ПО ПРИВОЛЖСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

Надежда:

Почему страховые компании не выплачивают комиссионное вознаграждение по договорам ОСАГО страховым агентам.Почему они должны делать бесплатную работу,ведь по закону не имеют право отказать клиентам.А СК ограничивают количество полисов ОСАГО ,заставляют продавать ОСАГО с другими договорами.И никому до этого нет дела.!!!!! Это во всех компаниях!Если есть закон об ОСАГО ,то и должно быть прописано ком.вознаграждение страховым агентам.Страховые агенты не защищены.Нет отпуска и больничного!

18.12.2022

Пришла на собеседование, сказали оформляйте документы. Документы оформляла долго, каталась по городу. На сбор документов потратила 6 тысяч. Для безработного сумма не маленькая (копии документов стоют денег). Сдала документы, обещали перезвонить. Я сама звонила уточняла, мне утверждали, что документы на проверке. Но, в один момен я зашла на hh и увидела, что вакансия ушла в архив. Перезвонила в отдел кадров, Подробнее>>

28.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Росалкогольрегулирование, Межрегиональное управление по Приволжскому федеральному округ

Никому не рекомендую идти работать туда. Недостатков очень много, что просто не хватает слов их описать.

Нижний Новгород

01.12.2018 | положительный отзыв
Управление Министерства культуры Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу

Пожалуй самая ненадёжная и имеющая низкий рейтинг организация. Пытались пройти конкурс в кадровый резерв на должность государственного инспектора. Собрали документы с коллегой. В итоге конкурс не состоялся по причине менее одного претендента на должность. Как такое могло получиться до сих пор не понимаем! Ведь нас было двое. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Федеральный центр благоустройства и обращения с отходами" Управление по Сибирскому федеральному округу

Не платят за выполненую работу кучу пречин найдут чтоб не платить трудовой договор составлен без указания цены и зар.платы попробуй посудись. Служебный авто на котором нужно ездить по работе оборудован GPS датчиком, так что где и сколько ты находишься легко конролируется Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Инспекция Строительного надзора - Обманутый дольщик

Уважаемый Аман Гумирович! Я являюсь обманутым дольщиком с 1999г. Но моя проблема до сих пор не решена. Условия договора я выполнила полностью, за квартиру в строящимся доме уплатила полностью. Но дом мой не достроился застройщик перепродал наш дом несколько раз. В 2007г оказывалась материальная поддержка обманутым от недобросовестных застройщиков. Кредит мне не дали так как я была беременная и не Подробнее>>

03.09.2023 | отрицательный отзыв
Позорище страхового рынка, кидки и обманщики

Ханин Олег и Степа Деревянский - любители поиметь людей и издеваться. Обмануть на Зарплату, под разными предлогами НЕ ВЫПЛАТИТЬ и сделать штраф. Обманом заманивают к себе в СОЮЗ страХование - на ЗП 200-250 т.р. По факту договор на 30 т.р.....которые даже НЕ ПЛАТят...
Подали заявление в ПОЛИЦИЮ более 11 людей на СОЮЗ страХОВАНИЕ.

25.06.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Отказ от страхового полиса

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ! Оформляла кредит в АТБ банке, включили полис этой фирмы за 8500! На следующий же день после оформления, отправила письмо на отказ от страхования! Письмо получено месяц назад, деньги до сих пор не вернули! Звоню уже неделю на горячую линию, что бы узнать о статусе рассмотрения. Бесполезно. Каждый раз слышу только одно и тоже, ваш звонок зафиксирован, вам перезвонят и бросают трубку! И за неделю так ни кто и не перезвонил! Придется наверное идти в суд. Подробнее>>

29.01.2021 | отрицательный отзыв
АвтоГЕРМЕС отзывы - Ужасная работа кредитно-страхового отдела

В январе 2021 года покупали автомобиль в этом автосалоне. К отделу продаж больших претензий нет. А вот кредитно-страховой отдел работает отвратительно! Отравили заявку в несколько банков. Одним из первых одобрил кредит Сетелем банк, в котором мы и планировали брать кредит, прислал сообщение. Но сотрудница кредитно-страховой отдела нам отказала, якобы банк просто так прислал сообщение и она не видит этой одобренной заявки. В итоге прождали ещё несколько часов, кое-как оформили кредит. Казалось бы, что всё хорошо. Но! На следующий день звонят из Сетелем банка и спрашивают, буду ли я Подробнее>>

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Ак барс-мед отзывы - Как они рассчитывают выплату, при наступлении страхового случая

Интересно по каким критериям у них идёт выплата? У меня был вывих коленной чашечки и разрыв связок, лежал без работы 2 месяца. Принёс все документы, оформили, застрахован был на 70432 рубля, то есть это полная сумма. Через недели 2, после оформления документов, пришла выплата, 3, 5 т. р. Я не знаю, мне кажется это очень мало, я не работал 2 месяца, и естественно мне не хватало денег. В общем после такого я решил сменить страховую компанию, так как эта очень мало выплачивает, очень маленькие проценты от всей суммы Подробнее>>

05.07.2019
ВСК Страхование - Ошибка при составление страхового полиса

При составлении страхового полиса на а/м ГАЗ (Газель) собственник Фисахова Рамиля Фаридовна, страхователь Фисахов Камиль Равилевич. Сотрудником компании допущена ошибка при составлении полиса собственник и страхователь указан Фисахов К.Р., что привело к проблеме получения страхового случая связанное с ДТП 02.07.2019 года Подробнее>>