Оребренные трубы - Развод

Добрый день, всем читателям данных отзывов. Хочу рассказать об одной конторке которая разводит Заказчиков. Нашей компанией нужно было приобрести комплект оборудования а именно Оребренные трубы для АЭС. Начали поиски поставщика, получили предложения от ООО "УЗКО", цена нас заинтересовала, решили выехать на место посмотреть производство. Ну приехали по адресу г. Асбест Ул. Труда 7, оф. 45, 46. Так называемый Уральский Завод Котельного Оборудования. И что мы видим нет не какого производства, в офисе стоит смрад прокуренного помещения где курили травку, работники так называемый директор и ком. Директор нас встречали с красными глазами как у мышей. Дальше еще веселей, начали расспрашивать где находится производство, как проходит процесс изготовления данного оборудования, на чем изготавливаете данное оборудование. И тут началось самое смешное, нас начали разводить по полной программе, что производство находится там то, изготавливаем на том то. Хотя до этого мы посетили само производство где нам все показали и рассказали, где сами производственники нам сказали что данная производственная площадь не какому ООО "Уральскому Заводу Котельного Оборудования" не принадлежит, и знать не знаем о такой конторе. Генеральный директор так называемый не смог ответить не на один вопрос заданный нами касательно изготовления продукции, тупо решили срубить денег, и закрыться с уставом в 10000 руб. После нашей командировки на данное предприятие начались звонки где генеральный директор на пару с коммерческим директором начали нас доставать, что бы мы отдали заказ на изготовление им. Но что бы избежать второго Чернобыля нашим руководством принято решение занести данную контору в черный список. Так как эти люди не адекватны и незнают куда лезут, сами подумайте наркоманы делают оборудование для АЭС, ЭТО ЖУТЬ.

Опубликовано: 02-05-2013 Boris

Согласен таких сажать надо начиная с директора и его коммерческого директора пока делов не натворили!

Опубликовано: 02-05-2013 Ирина

Надо сообщать в правоохранительные органы о таких дельцах, я бы на вашем месте сообщила. Речь ведь идет о серьезных вещах о жизнях миллионов людей. Так что пишите и рассказывайте о таких конторах и на них обратят внимание соответствующие органы.

Опубликовано: 02-05-2013 Zaslav

В тюрьму их сцуко!

Опубликовано: 03-05-2013 Dima

А я уже не первый раз слышу об этой конторе, жулье сплошное ничего не имеют, а куда то лезут. Вот из за таких контор аварии на Саяно-Шушенской ГРЭС и произошла.

Опубликовано: 16-05-2013 Игорь

Аферисты, начиная с директора Красноюрченко И.Н., а самый главный АФЕРИСТ ЭРИСТ ВЛАДИСЛАВ!

Опубликовано: 16-05-2013 Сергей

С этим людьми не стоит работать, ЖУЛИКИ!

Генеральный директор

Сухарев Сергей Александрович

Начальник договорного отдела
Хатимова Яна Николаевна

Опубликовано: 16-05-2013 Ануза

И как же им не стыдно, даже на сайте выложили фотографии нашего производства ООО НПП "БАСЭТ". Наглецы.

Опубликовано: 18-05-2013 Денис

Ба знакомые все люди! Одни аферисты собрались в одном месте и открыли завод)))), Я щас лопну от смеха, какой завод там нет нечего, торгуют воздухом! А понял, заплати им и они исчезнут! Нормально придумали потом вдругом месте всплывут! САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ АФЕРИСТЫ!

Опубликовано: 31-07-2013 Татьяна

Вы что здесь устроили? Клевета-статья 129УК.
УЗКО-лучший завод котельного оборудования, все заказы выполняются качественно и в установленные сроки.

Опубликовано: 08-08-2013 Сергей

Эти комментарии написаны недобросовестными людьми, которые работали на нашем заводе раньше и были уволены за несоответствие занимаемой должности, а так же за поддельные дипломы о высшем образовании ( Паладьев Игорь Федорович, Паладьев Сергей Федорович). После увольнения эти люди организовали конторку под названием ООО «УралКотлоМашЗавод» или ООО «Уральский Котельно-Машиностроительный Завод», состоящую из 2-х кабинетов, в которых работают 4 менеджера. ООО «Уральский Котельно-Машиностроительный Завод» не имеет ни производственных площадей ни материальной базы. ООО «УралКотлоМашЗавод» занимается только перепродажей. ООО «Уральский Котельно-Машиностроительный Завод» всего лишь громкое название и хороший сайт. ООО «УралКотлоМашЗавод» не является производителем теплообменного оборудования не имеет никаких разрешений на изготовление теплообменного оборудования. ООО «Уральский Котельно-Машиностроительный Завод» фирма-кукла существующая только в интернете www.uralkmz.ru. ООО «УралКотлоМашЗавод»- грязные пиарщики и настоящие аферисты в лице Паладьева Игоря Федоровича и Паладьева Сергея Федоровича.

Генеральный директор Паладьев Игорь Федорович - главный аферист

Начальник отдела маркетинга Сизова Елена Владимировна

Начальник юридического отдела Ворончихин Дмитрий Евгеньевич -не существует

Тел. +7(34365) 7-64-79

Главный бухгалтер Давыдова Ирина Александровна

ООО «Уральский Котельно-Машиностроительный Завод»

Опубликовано: 21-08-2013 Татьяна

Я все понимаю конкурентная борьба но есть люди в Асбесте такие как Шиманов, Эрист, Колмогоров и все кто работает в уральском заводе котельного оборудования делают из себя честных людей, но ЭТО ЖУЛЬЕ. Развели наркодилерскую сеть. Уважаемые заказчики прежде чем заключать договора с такими подонками прежде подумайте, попросите все разрешительные документы, и за помните нет никакого завода котельного оборудования в г. Асбесте, это все ложь! Приезжайте и все увидете. Вас повезут на Рефтинскую производственную базу которая принадлежит ОАО "СЭСК" и они будут говорить что это все их, или в аренде. Вранье сплошное!!!Жулье!!! А все комментарии про " Уралкотломашзавод" вранье где доказательства! И если ты Шиманов, Колмогоров вы хотя бы научились грамотно писать, одни ошибки в предложениях. Вот из за таких дебилов я еще раз повторю ДЕБИЛОВ и бывают Чернобыли, Саяно Шушенская ГРЭС гибнут люди! И закрыли бы рот речь идет о вас дебилы УЗКО а вы стрелки переводите. Это уже о чем то говорит!

Опубликовано: 21-08-2013 Игорь

Запомните это жулье;

Генеральный директор
Красноюрченко Иван Николаевич
Коммерческий директор
Эрист Владислав Владимирович

Опубликовано: 21-08-2013 Владимир

Пиздоболы!

"Уральский завод котельного оборудования"
624260, Россия, Свердловская обл., г. Асбест, ул. Труда 7, офис 44, 45, 46:
Тел. +7(34365)7-49-80
Факс.+7(34365)7-49-90
Тел. +7(34365)7-44-32

[email protected]
[email protected]

Опубликовано: 12-09-2013 Иван

Какие тебе доказательства нужны дура? Мы же поганой метлой выгнали этих Паладьевых, натерпелись аферистов. ТД АКМЗ Паладьев И.Ф. быстро довел до банкротства, ООО Сибуглеметтранс + 7 (495) 663-7730(директор Подалинский) может подтвердить кто такой Паладьев И.Ф.- это факт. Котломашзавод языком Паладьева выкружили заказ для атомной станции у ООО Финпроматома (курирующая организация КапитальЭнерго) эти аферюги хотели обмануть их, закупили китайской ленты и все еще не сдали заказчику трубу оребренную, так как китайские материалы не допустимо использовать для атомной промышленности. Все написанное можно легко проверить, обзвонив указанные организации где конечно же подтвердят кто такой Паладьев И.Ф. Вот тебе доказательства тупая мразь.

Опубликовано: 07-11-2013 сергей

ghb, kelf

Опубликовано: 07-11-2013 сема

Мы их знаем братва крайне опасная кинуть на раз, два

Опубликовано: 18-12-2013 Олег

А где есть завод по оребрению, куда обратиться чтобы всё нормально было?

Опубликовано: 28-12-2013 Светлана

1) Непроверенная информация о ком жалуются!
2) Читая жалобы, видно что пишут СЛАБАКИ!!! про своих успешных Конкуретов!
3) Жалобщики - Трусы и Лохи! не оставляют свою контактную информацию, хотя бы для проверки администратора сайта!
В жизни случается всякое, а если что серьезное, то на это есть органы правосудия, туда и надо обращаться, а не засорять интернет трусливыми жалобами!

Одним словом сайт- ПОМОЙКА полная, в которой нормальный человек, успешный в жизни и бизнесе, не будет копаться и читать всякую ерунду!!!

Светлана Жданова
728-89-80

Опубликовано: 28-12-2013 Храм

САЙТ для ЛОХОВ...РЕАЛЬНО !!!
Тут реально ЛОХИИИИИИ !
- мне не дали...
- у меня забрали...
- тут не доложили...и т.д
...реально ЛОХИИИИИИИИИИИИ

Опубликовано: 30-05-2014 Александр

Чтобы прекратить спор, в РФ лучшее оребрение делает компания ООО "ЭСКОРТ" г.Новочеркасск.

08.09.2022
ООО "Гибкие трубы"

Всем врут, что завод находится на Парнасе. По факту он находится в г. Зеленогорске. Спрашивают у всех есть ли машина, но вам оплатят только бензин и транспондер. А амортизацию, то за свой счет. Учитывая, что машина стоит как квартира студия, то жить в пробках, укатывать свое авто и тратить на её ремонт и то крайне нерентабельно. Производство вредное, молоко как Подробнее>>

24.01.2022
РК Комплект МСРТ трубы - негативный отзыв

МСРТ трубы он же РК Комплект по 7 проезд Инженерный 7 А,приглашают на собеседовани потом звонят переносят.Приехала в назначенный день чуть опоздала минут на 10 т.к они находятся на промзоне и найти с первого раза не легко при этом звонила им до назначенного времени чтобы предупредить что я их ищу и еду,телефон у них уже не отвечал.Нашла приехала.А они уехалали,стою Подробнее>>

26.09.2013 | отрицательный отзыв
Трансинжстрой - Раскопаны трубы теплоцентрали

В летний период внутри квартала жилых домов №№ 111, 113, 117 по Можайскому шоссе шли работы по замене труб, этап непосредственно у ТЦП (наверное, главный) за месяц выполнили, закопали. На втором этапе (раскопали непосредственно у домов 111 и 113) в течение более месяца работы не только затянулись, а просто остановились. Было однодневное отключение хол. и гор. воды, что-то поколдовали, какие-то трубы заменили, присыпали землей, а остальные трубы так и остались по сегодняшний день открытыми всем обильным сентябрьским дождям. 25 сентября объявили о подаче тепла в дома в связи Подробнее>>

30.11.2019 | положительный отзыв
анальные трубы-от города трубчевск и краснодара

ТИПИЧНАЯ РОССИЙСКАЯ СХЕМА-КАКАДУ –ДЫРОВ-ГОНДОН-УТИНЫ И ИХ ПТИЦЕФАБРИКА. КА-ПЕРЕВОД-ВСЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ-МАРАЗОТНЫЕ ЗМЕИ, ДУМАЮТ, ЧТО ЛЕНД РОВЕРЫ, УТЯШЕВЫ, ВОлИ,ХАРЛАМОВЫ ИМ ПОМОГУТ, ДЫРА И УТИНА-ЛОГИЧНЫЙ ПЕРЕВОД С СООТВЕТСТВУЮЩИМИ СЛОВАМИ, С РАЗЛИЧНЫМИ НАРЕЧИЯМИ. В ЭТОЙ КОМПАНИИ БУДЕТ ПОТЕРЯНО ВСЕ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ. Подробнее>>

28.09.2019
анальные трубы-от города трубчевск и краснодара

отмыв контора власти, которая приписывая кубатуру, которой нет, по тарифам, которых нет ни где? выводят бабки государственные, за счет этого детишки живут в америки Подробнее>>

27.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Трубы 2000

Идеальная схема "кидалова" (простите за данное слово) сотрудников: договор с указанием оклада 15 000руб. Увы, при оформлении сбил с толку успешный (в плане системности и полноты выплат) опыт работы в компании с серой зарплатой, предшествовавший опыту работы в ООО "Трубы 2000". "Удобство" заключается в том, что при увольнении рассчитывают с окладом в 15 000рублей. Учитывая ПОСТОЯННЫЕ задержки выплаты аванса и основной части заработной платы (от 3 до 20 дней) фактически Вам выплачивают 15 000руб. за два месяца Вашей работы. При устройстве трудовой договор был получен мною спустя полтора месяца после неоднократных напоминание (думаю, делалось это специально для того, чтобы в случае увольнения не заплатить вообще ничего). Полное отсутствие чёткого регламента взаимодействия служб и сотрудников, а также должностных обязанностей. Плохо отлаженная работа 1С и отсутствие квалифицированного специалиста, готового дать профессиональные консультации и оказать помощь в случае ... Подробнее>>

25.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Трубы 2000

из минусов тотальный контроль (что само по себе не плохо, но многих вводит в лёгкий ступор) подбор кадров на некоторые руководящие должности оставляет желать лучшего (но далеко не на все в основной массе профессионалы, особенно в филиалах компании)
Такое впечатление, что все отзывы написаны обиженными недалёкими людьми, работающими в компании без году неделю и уволенными за дело, но не признающими сей досадный факт. по пунктам: 1) да зп разделена на 3 части, но она реально больше чем в среднем по Москве и тем областям, где есть филиалы (как я понимаю, пишет негатив уволенные в основном из отдела закупок ... Подробнее>>

21.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Трубы 2000

Если идти работать в Трубы 2000, то в самую последнюю очередь, если вас больше никуда не берут и то временно. Причин тому много: черная з/п, оклад, прописываемый в трудовом договоре, 15 000 рэ - большее на что вы можете рассчитывать, несмотря на обещаемые 60 т.р. Премии только для избранных и своим. Работников не ценят, текучка колоссальная и никого в кадрах она не напрягает. Те кто там работает, знают, что ни сегодня-завтра и они лишатся своих мест, поэтому держатся всеми возможными способами. Работают в основном приезжие, специалистов почти нет. Функционал остальных примитивен и монотонен, отсюда и их боязнь потерять работу. Общая атмосфера в офисе для нового сотрудника напряжная. Работа в общем не требует особых знаний и образования, поэтому берут всех. Процедура увольнения в компании хорошо отработана, нередки случаи и свинского расставания с бывшими сотрудниками. Если вы готовы ко всему этому ... Подробнее>>

30.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Трубы 2000

А мне наверно повезло. Мое резюме неоднократно и неистово выкидывалось в отказ. Так что всех сюда не берут, специалисты точно не нужны, делай вывод анон ;)
нет ... Подробнее>>

26.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Трубы 2000

Все плохое, что пишут - правда. Людей за людей там не считают. Если бы руководство компании относилось к своим сотрудникам с минимальным уважением, работа была бы не плохая. Я проработала неделю и сбежала.
Нет. Изначально обещают хорошие деньги - но вы их не увидите. ... Подробнее>>