ООО "Триада-ЛТД": Экономия на всем

Генеральный директор временами вполне адекватный человек.

низкая зарплата (бОльшая часть неофициальная) низкокачественный инструмент и поганая спецодежда неадекватная заместительница директора отсутствие вменяемого персонала жадность жадность жадность Компания экономит на всем и вся, доводя сквалыжничество до абсолюта. Инструмента нового не дождетесь, нормальных условий быта тоже. Про достойную оплату труда и говорить нечего зарплаты копеечные, да и те в большой степени "мимо кассы" налоговой и пенсионного фонда. Выплачивают нерегулярно. Заместитель директора, некто [Щ.] м. в. дамочка с изрядной гнильцой, любительница потрепать нервы, навешать лапши на уши и говорить нелицеприятное за спиной. Во всех видит врагов, себя же мнит эдакой королевной. Видимо, имеет влияние на гендира, поскольку только ее мерзким поведением можно объяснить приступы всеобщей неадекватности. Вменяемые сотрудники тут не задерживаются, тихие и безвольные остаются. Компания еле дышит от бывших регалий не осталось ничего, кроме опыта директора и доброй памяти о реализованных во времена палеолита объектах. Материальная база нулевая.

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Триада лтд»

Черно-белая зп, черная задерживается на 3-4 месяца, при увольнении черную не получите вообще. На сайте по поиску работы у них заявлена зп 40000р, реально с учетом отмены смен и задержки черной зп, вы будете жить на официальную это 20тыс в месяц, машина печатная гибридная и за эти деньги, Вы будете печатать офсет и УФ красками, и с вас будут спрашивать выполнение нормы и вычитать за брак, так же как и с печатника!!! Отсюда большая текучка кадров, люди приходят и уходят с пустым карманом!!
Новая машина ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ТРИАДА ЛТД

Иван:

Я занимаюсь рекламмой, для меня очень важна печать. Заказы я делаю в компании Триада ЛТД, очень доволен работой. Качество печати высокое, цена очень демократичная, подойдет как студентам так и бизнесменам. Работу выполняют быстро и всегда во время. Сейчас тяжело найти такую компанию, они действительно отвечают всем требованиям клиента. Не думаю, что смог бы добиваться таких результатов, пользуясь услугами другой фирмы. Перечень услуг большой, а это тоже немаловажный аспект. Вообщем нареканий нет, компания серьезная, буду и дальше с ними сотрудничать. ... Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Вента.ЛТД (вента лтд)

Маруся:

Боговин-директор на бумаге. Кто столкнулся с Манько еленой, тот знает что это акула- людоедка.По ее милости столько людей вышвырнули за борт. Но все возвращается бумерангом, ее тоже поперли. Жаль, не знаю где она теперь людям жизнь отравляет. Эту компанию нужно обходить десятой дорогой.
08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Триада Эксперт

Сотрудничали с "Триада Эксперт" для проведения регулярных проверок состояния строительных объектов. Эксперты выполнили несколько успешных проектов для нас. Мы ценим их высокий профессионализм и оперативность.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Триада Эксперт

Мы заказали экспертизу свайного фундамента на нашем стройпроекте у "Триада Эксперт". Эксперты провели тщательный анализ и предоставили нам подробное заключение, включая оценку качества работ и рекомендации по улучшению. Отличные специалисты, мы планируем продолжать сотрудничество с этой компанией.

18.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Триада - инженерные системы"

Посашков с.н.откровенный хам и самодур.Пыталась помочь ему,но в ответ услышала,что меня уволит ,включая оскорбления в мою сторону и моего мужа.Я не его подчинённый,а вот какой нибудь или чей нибудь муж,поправит ему когда либо здоровье. Очень не честный,неприличный,не культурный.Эта компания с тухлецой,пока там вор
Ок,трудно коллективу.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Триада Эксперт

Очень доволен профессиональным подходом компании "Триада Эксперт" к контролю сроков строительства. Эксперты оперативно выявили потенциальные задержки и предложили конструктивные решения для их устранения. Благодаря этому, мы смогли избежать больших задержек и дополнительных расходов.

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Alex fitness отзывы - Клуб плохой, Триада Пермь

Отвратительный Клуб! В клубе теряются вещи! Со слов админа такое бывает часто.

26.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Триада консалтинг"

Быстро доехал :)
Хотелось бы узнать, в чем смысл этого ? ... Подробнее>>

24.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Триада консалтинг"

Лохотрон!!! Смысл компании перевести ваши пенсионные накопления в не государственный пенсионный фонд! На работу устраивать там никто ни кого не будет!
Положительной стороны нет! ... Подробнее>>