ООО АЭРОЛЕВЕЛ или Пискулев Дмитрий Евгеньевич ( ИНН 6671134363) - негативный отзыв

Предупреждаю перевозчиков с осторожностью относится или избегать компанию ООО «АЭРОЛЕВЕЛ» или ИП Пискулев Дмитрий Евгеньевич, он же является ИП и Собственником компании ООО «АЭРОЛЕВЕЛ». Кидают или не выплачивают вовремя деньги, меня кинули на 60.000р в диалоге говорят, жди оплатим, когда не известно, ставят в чёрные списки на телефоне, угрожают людьми и что оплачивать не будут и в тоже время говорят не отказываются от оплаты но сроков не называют, сроки нарушены, комментариев нет. Суть: Грузоперевозки г. Екатеринбург - г. Красноярск. Выполнено по договору и в срок. После выполнения и наступления даты платежа ведёт себя не корректно, говорит одно, делает другое, то говорит оплатит когда не известно то угрожает людьми и говорит то оплачивать не будет.Будте осторожны.

14.08.2014

01.11.2013

08.03.2024 | отрицательный отзыв
ИП Шумейко Дмитрий Евгеньевич

Обман начинается с описания вакансии в hh, написана 70 250т.р., по факту же главный бухгалтер заходит на 40т.р., остальное обещают за объем. За эти 40т.р твое рабочее время забьют на 80%, оставят за тобой выбор работать круглосуточно и получать что нибудь приличное или сидеть за копейки с кучей нервотрепки. Фактическая ставка 40% от клиента на отдел производства состоящий из нескольких бухгалтеров, с клиентами договора четко не очерчены, суммы оплат клиентами не пересматривают дабы не отвалились, свои 60% забирают и им окей. Все общение клиентов падает на бухгалтера, клиенты ...

29.04.2023 | положительный отзыв
Гусев Дмитрий Евгеньевич - положительный отзыв

Наше здоровье- в наших руках, поэтому я часто бываю на УЗИ у доктора Гусева в Медцентре «Семейный». Дмитрий Евгеньевич - очень грамотный специалист! В этот раз он выявил проблему со щитовидкой и посоветовал сдать биопсию на определение качества узла. Я надеюсь, что успела вовремя, потому что обнаружили злокачественный процесс. Мне нравится подход доктора к обследованию: очень тщательно, не торопясь, объясняя по ходу, что он видит. Это очень располагает и даёт спокойствие даже в такой ситуации, как у меня. Я хочу поблагодарить прекрасного человека и заботливого доктора за профессионализм и человечность! Спасибо большое,Дмитрий Евгеньевич! ... Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв

Полина:
Доктора мне порекомендовала хорошая знакомая, которая тоже была у него на УЗИ по беременности. Я очень переживала, потому что в другой клинике меня напугали - сказали, что видят какие-то отклонения у плода. Поначалу было волнительно, но как только меня пригласили в кабинет, я сразу успокоилась и на протяжении всего приема чувствовала себя достаточно комфортно. Дмитрий Евгеньевич подошел к процедуре ответственно, был сосредоточен на обследовании, комментировал, все что видит на экране. По итогу приемом я осталась очень довольна, главное, что со мной и ребенком все хорошо. Доктора Гусева однозначно рекомендую!

Балашиха

13.09.2021 | положительный отзыв

Катерина Гордеева:
Обратилась к Дмитрию Гусеву с частыми головными болями. Невропатолог порекомендовала мне пройтись на УЗИ. Обследование было тщательным. Смогли за один сеанс найти мою проблему. Оказалось, что у меня был микроинсульт, который я практически не ощутила. Стало как-то плохо, но я просто легла и уснула. А надо было к врачу бежать. В общем, меня пронесло. После УЗИ мне были назначены лекарства, которые реально помогли. Ну и пришлось полностью отказаться от алкоголя. Что касается самого доктора Гусева, то Дмитрий Евгеньевич обаятельный приятный мужчина. К пациентам относится хорошо. Мне понравилось.

17.08.2021 | положительный отзыв

Огневич Евгения:
Побывала на УЗИ в Балашихе у доктора Гусева. Все понравилось. С пациентами подписывается договор. В кабинете установлено новейшее оборудование. Есть классный аппарат "Волюсон-10", который делает 4Д исследование. Так что при желании можно обследовать все органы за один сеанс.

25.03.2021 | положительный отзыв

Тихонов В.:
С учетом возраста, участковый терапевт посоветовал мне сделать УЗИ предстательной железы. Проблема очень деликатная, поэтому искал только врача-мужчину. Обратился к Гусеву Д. Е. Он принимает в медцентре «Семейный. Дмитрий Евгеньевич отлично все сделал: не больно, быстро и с разъяснениями на экране. Напротив меня стоял телевизор, на котором я видел все тоже, что и врач. В железе оказалось объемное образование, по поводу которого врач дал алгоритм как дальше с ним быть. К сожалению, это оказалась злокачественная опухоль. Теперь мне предстоит еще долгое лечение. Но, если будет необходимо пройти узи еще раз – знаю к кому обращаться