Отзыв о работодателе «Синергия- мясная продукция»

Проходила стажировку в этой компании целую неделю, попросила выходные. Хорошо сказало начальство и ушло в отказ. У них зарплата раз в неделю, но стажировочные они решили не платить. Пришлось пообещать им визит в трудовую инспекцию. И вообще они как то странно работают, пишут 2/2 и оформление по ТК РФ , но у них весь коллектив работает 6/1 или 5/2 по 12 часов!!!! И при этом никто не оформлен.. Пишу не из- за обиды, а чтобы находилось поменьше дур на их радость.

Первое впечатление хорошее

г. Рязань, Ходынино

04.05.2019
ООО ГК "СТРОЙ СИНЕРГИЯ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ "СТРОЙ СИНЕРГИЯ"

Осторожно мошенники! Не добросовестный работодатель! Ни в коем случае не связывайтесь! Все кто работает в строительстве – фасадчики, альпинисты, отделочники и др. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ "СТРОЙ СИНЕРГИЯ", зарегистрирована - 450071, республика Башкортостан, город Уфа, улица 50 Лет СССР, дом 39/2, ПОМЕЩЕНИЕ 7, директор Борисовский Андрей Николаевич работает в Москве генподрядчиком. На него зарегистрированная еще одна строительная компания Подробнее>>

25.12.2017
Синергия Лайт, Синергия СВТ

Ужаснейшая контора с тупоголовой директрисой Кубасовой Анной Валерьевной, которой всего 26 лет, стала директором через постель со стариком. Но это не так важно. Как можно было доверить руководство компании человеку, который не умеет считать абсолютно, даже на калькуляторе, понятия не имеет как нужно общаться с заказчиками, я уже молчу про сотрудников, абсолютно не представляет что нужно делать, только делает вид, Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Синергия отличный ВУЗ

Синергия, строя свои программы, ориентируются на биржу труда и на требования, которые предъявляют ведущие компании. А это значит, что все студенты идеально подходят для работ на этих должностях и отвечают всем требованиям.

Москва, Сокол, Ленинградский проспект, 80, к. Г, Ж, Е

20.06.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Для меня Синергия это вуз – который может дать мне большое будущее

Для меня Синергия это вуз – который может дать мне большое будущее. Тут есть перспектива развития. При этом не надо заканчивать университет – еще в процессе обучения можно уже достигать новых вершин и идти вперед, получая опыт в своей профессии.

Москва, Сокол, Ленинградский проспект, 80, к. Г, Ж, Е

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антое о компании Мясная лавка ТЕСЕЙ

Багадельня,какую еще поискать нужно ,набирают людей ,сами не зная ,что они не нужны ,отрабатываешь день,тебе говорят ,что люди не нужны ,работа ,которую там нужно выполнять ,не стоит 2000р в день ,кроме грыжи и геморроя ,вы там ничего не приобретаете ,начальство ,бездари ,чтобы понять ,что они хотят ,нужно 3 переводчика ,не ходите ,они того не стоит
Их нет

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Вятская Мясная Компания

иногда бывают пробки по пути с работы

Киров

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Вятская Мясная Компания

не хватает мест для парковки

Киров

26.02.2020 | отрицательный отзыв
26.10.2022 | положительный отзыв
брянская мясная компания: сотрудник Лактин юрист дол6ое6

Мы пока договор оформляли, заколупались, ибо нарвались на профнепригодного сотрудника. Юрист там такой [Б.] Латкин.Это какой то конченный жеманный 314дарас. В общем старайтесь переключить сразу на другого юридического сотрудника и будет вам радость., https://gdefirmi.ru/bryansk/ooo bryanskaya myasnaya kompaniya 159520 Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Брянская мясная компания

Мы пока договор оформляли, заколупались, ибо нарвались на профнепригодного сотрудника. Юрист там такой Борис Латкин.Это какой-то конченный жеманный 314дарас. В общем старайтесь переключить сразу на другого юридического сотрудника и будет вам радость., https://gdefirmi.ru/bryansk/oo
.... ...

Брянск, Москва