Коробейникова Ирина Валерьевна - положительный отзыв

Автор:Екатерина

Коробейникова Ирина Валерьевна внимательная, грамотная решила все проблемы. Через 2-3 месяца на повторном обследование пришел нормальный анализ. Пока в отпуске решила отзыв с благодарностью ей написать.

24.04.2013 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Ирина Коробейникова о работе в компании

Ирина Коробейникова:
Работаю в компании с 2010 года. Хочу отметить дружный коллектив и это важно, потому что на работу ходить надо с удовольствием. Офис в Ижевске расположен очень удобно в двух минутах от остановки общественного транспорта. Руководство московское и филиала понимающее, всегда можно обратиться с вопросами. В компании ценят сотрудников, регулярно (2 раза в год) повышается зарплата. Мотивация (бонусная часть) тоже достаточно эффективная. Клиенты компании также ценят нашу работу, со многими уже годами работаем с удовольствием. Вообще, хочу сказать, что лозунг компании "С Любовью!" очень даже работает!

Москва, Донецкая, 30

09.06.2022
ИП Лесных Ольга Валерьевна: ип Лесных Ольга Валерьевна мошенница!

по объявлению в газете я позвонила и пришла 31.05.22 в iq центр по улице Угрешская дом 2.Очень красиво и быстро объясняет Лесных. В объявлении было работа на дому по наклейке пакетов. Начала какие то цены на пакеты для разных магазинов говорить и мы должны были быстро писать. Были пакеты для ашана, пятерочки и т.д. После этого она сказала, что мы Подробнее>>

20.02.2018
ИП Коробейникова Татьяна Рифкадовна (ОГРНИП 310184008400013)

Всем доброго дня! В этом отзыве я хочу рассказать о своём печальном опыте работы в Компании Бизкон (http://www.bizkon.org/) она же ИП Коробейникова Татьяна Рифкадовна (ОГРНИП 310184008400013 ИНН183475226143). Отработала я там несколько месяцев 2017 года на позиции бизнес-тренера. С первого месяца были задержки заработной платы, после которых она очень очень обещала, что задержек больше не будет. Оплата производилась худо бедно частями, Подробнее>>

26.06.2022
Кудрявцева Ирина Валерьевна ( ИНН 500103052685) - негативный отзыв

Кудрявцева Ирина Валерьевна ИНН 500103052685 и её помощник Азов Андрей разводят поставщиков! Берёт товар на круглую сумму, пользуется отсрочкой платежа, не платит поставщикам, закрывает и банкротит свои Организации, далее выгоняет сотрудников без зарплаты и открывает новые юр.лица, и так по кругу. Прежде чем отдавать ей товар с отсрочкой просите показать Акт сверки с поставщиками! Кудрявцева Ирина Валерьевна 26.03.1975 г.р. Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Байрачная Ирина Валерьевна - положительный отзыв

Наталия Григоревская:
Лечила у этого т. н. специалиста пульпит. Ирина Валерьевна поставила временную пломбу, удалила нерв, запломбировала каналы. Через 3 дня поставила постоянную пломбу (платно! ) . И далее началось! Каждый день во рту привкус химии. Как я позже выяснила у другого стоматолога, причиной тому послужила некачественно выполненная работа доктора, а именно негерметично установленная пломба и возможно плохой дешевый материал. Далее, не прошло и месяца, зуб треснул и откололась одна стенка, еще спустя пару дней вывалилась сама пломба. От цельного зуба, с которым я пришла к Байрачной И. В. , остались практически одни корни. Когда я пришла к ней на прием со своими остатками зуба, Ирина Валерьевна, взглянув на свой жуткий брак, попыталась снять с себя ответственность и произнесла: "Бывает, что такого? ! " После этого решила что-то начать исправлять, на что я категорически возразила. Доверять свои зубы дальше этому доктору было безумием с моей стороны. В ближайшее время записалась на прием (по рекомендациям) к доктору с правильнорастущими руками. Я попросила Байрачную И. В. вернуть деньги. Что собственно она и сделала. Никому не советую этого доктора! Обходите 10-ой дорогой, а лучше 20-ой.

Анапа

19.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кискина Ирина Валерьевна о компании МЕДСКАН

Очень понравилось обслуживание в клинике Медскан! Ходили с мч на УЗИ, Елена Геннадьевна все подробно рассказала, показала, даже шутила.))) Спасибо ей за грамотное отношение и за её работу!

Курган

22.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Алешко Ирина Валерьевна - Окна не поставили, деньги не отдают!

Заказал окна у ип Алешко Ирины Валерьевны УНП 691864308! Обещали поставить через 2 недели, обманули окон нет! После звонка пообещала выполнить заказ на 3 неделе! Опять обман!!! уже прошло полтора месяца окон нет, деньки отказывается возвращать!!! Заказывал окна в рассрочку внёс 2 миллиона!!! Просьба рассмотреть жалобу! Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
ИП Гирчева Елена Валерьевна: Бухгалтерские услуги

Ни в коем случае не ходите даже на собеседование в эту шарашкину контору.Главбух [Г.] е.в. кидает на деньги, не устраивает по трудовому договору, не платит людям зарплату.Кричит на сотрудников и отзывается нецензурной бранью.Неадекватная, хамло.Мне не выплатила зарплату за отработанные дни от слова совсем, сказала, что я ничего не делала.Мошенница, которых ещё поискать.

21.11.2023 | отрицательный отзыв
ИП Лесных Ольга Валерьевна

Уважаемые граждане, прошу Вас обратить внимание, что по факту мошеннических действий со стороны гр. Лесных Ольги Валерьевны, возбуждено уголовное дело по признаки преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 ук рф. Прошу Вас обратиться с заявлением в увд по ювао гу мвд России по г. Москве, расположенного по адресу: г. Москва. Сормовский проезд. 13. корп.2., а также по номерам телефонов: 8 903 757 6151 8 925 477 5567
ч.4. ст.159

30.09.2023 | положительный отзыв
ИП Лесных Ольга Валерьевна - положительный отзыв

ВНИМАНИЕ! Пострадавшие от мошеннических действий Лесных Ольги Валерьевны - я помогла вернуть по 5000 всем, кто обратился ко мне в досудебном порядке - Лесных вернула деньги в день обращения. Кроме того, кто был особенно возмущен мошенническими действиями Лесных, помогла отсудить от 20 000 до 35 000 руб. после возврата 5 000 руб. Срок судебного разбирательства - 1,5 месяца. Кроме того, в отношении Лесных можно возбудить уголовное дело. Все, у кого есть желание вернуть свои деньги или даже получить компенсацию, ОБРАЩАЙТЕСЬ! Мой телефон: 7 985-786-18-69 Елена. Если занята и не отвечаю ...