Клиника медицинской косметологии и стоматологии Ютастом отзывы

Миляуша Салихова:

ПОЗОР Говорят,что оплачивают городскую парковку, ПО ФАКТУ через месяц пришло уже два штрафа за неоплаченную парковку. А я была у них 10 приемов. Мне теперь за парковку 25000 придет? Оплатила за услуги стоматологии 30000, теперь еще 5000 за парковку! При звонке говорят,что нечего не могут поделать. Было бы проще,если бы не обманывали,а я сама оплатила или приехала бы на такси, даже аренда ламборжини была бы дешевле чем один час в этой стоматологии

25.10.2014 | положительный отзыв
Компания Atribeaute Clinique, академия медицинской косметологии и эстетической стоматологии

Ирина:
Мне понравилась эта стоматология, очень хорошо лечат зубы, врачи здесь внимательные. Во время лечения время пролетело быстро, мне включили интересный фильм, даже как-то спокойно себя чувствовала. Аккуратно сделали зуб, поставили пломбу, отреставрировали, вообще, все как и должно быть. Осталось полечить несколько зубов - приду только сюда.

Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, 33 к3 - 17Н помещение, 2 этаж

19.12.2017 | положительный отзыв

Андрей:
Остался очень доволен этой клиникой, пару месяцев назад им пришлось серьезно повозиться со мной. Сделали все возможное, чтобы спасти максимальное количество зубов: ставили штифты, пломбировали, наращивали зубы. Все практически без боли и дискомфорта. Теперь думаю про имплантацию тех зубов, которые не удалось сохранить

Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, 33 к3 - 17Н помещение, 2 этаж

08.02.2022 | положительный отзыв
Институт Красоты СПИК (клиника медицинской косметологии) - положительный отзыв

Яна Ряскова:
Нет ни чего лучше медицинской косметологии. Именно такой вариант ухода считаю правильным и полезным. Специалисты СПИКа проводят самые современные процедуры, используют в работе новейшее оборудование и препараты. За такой уход денег не жалко, на своем лице экономить нельзя!

24.01.2022 | положительный отзыв
Институт Красоты СПИК (клиника медицинской косметологии) - положительный отзыв

Юлия Сташевская:
СПИК посещаю год, полностью довольна работой моего косметолога. Сама клиника вполне уютная, чистая, находиться в ней комфортно. Никогда не жду приема, всегда захожу по времени. Посещаю специалиста регулярно два раза в месяц. Делала разные процедуры, подбирает всегда косметолог и делает это на отлично. Вижу результаты, очень довольна! Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Клиника косметологии и стоматологии Эстетика

Работала в организации с 05 июня 2013г по 14 апреля 2015г, с момента устройства выплата заработной платы никогда не производилась вовремя, кроме того когда я написала заявление на увольнение по собственному желанию, начались угрозы, что "как бы еще я не осталась должна", трудовую книжку я получила спустя 14 дней после увольнения, а полный рассчет не получила по сей день, выплатили Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эстетика Групп. Центр медицинской косметологии и инновационной дерматологии

Эстетика Групп одна из немногих клиник, которая заслужила мое доверие. Поэтому за серьезными процедурами я обращаюсь сюда, хотя эта клиника находится далековато от моего дома. За последний год в Эстетика Групп я удаляла сосудистые звездочки на лице лазером, делала здесь себе губы и инъекции гиалуроном. Довольна работой специалистов и высоким уровнем сервиса.

27.09.2023 | положительный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Надежды Росляковой - положительный отзыв

Только положительные впечатления у меня остались от посещения центра им. Надежды Росляковой. Я делала пилинг, выбрала именно молочный. Кожа лица просто невероятная стала. К тому же попала на акцию, что вдвойне приятно.