Отзыв : Интернет-магазин Medical-Club

Россия, Москва, Дмитровское шоссе, 80

Отзыв на Интернет-магазин Medical-Club

У меня есть плохая привычка много пить кофе и курить. Из-за этого естественно желтеют зубы. Разные отбеливающие зубные пасты не дали желаемого эффекта. Результат заметила только после применения отбеливателя зубов White Light, который рискнула купить в интернет-магазин Medical-Club medical-club.zakupka.com/ после увиденной рекламы в интернете. Зубы стали белее уже на пятый день. Отбеливатель прост в использовании, а времени в день занимает буквально 10 минут. Теперь как только я замечаю, что зубы опять начинают желтеть, сразу использую отбеливатель White Light.

08.02.2022
Medical Club

Мошенники!Будет осторожны Лицензии у них вскоре всего нет или куплена за деньги , что при первой проверке их точно лишают , потом в ступает в дело следующие юр лицо .Юридические лица помойки, однодневки, Меняют их как перчатки .Генеральный директор и учредитель являются людьми, на которых просто оформляют Организацию, если что то с вами случится, то вы не сможете подать Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Golden medical club

Хочу предупредить всех, чтобы не тратили своё время на эту клинику. Мне позвонил менеджер и пригласил на собеседование, когда я пыталась уточнить детали по телефону, мне сказали, что только при встрече. В назначенное время я приехала, стала звонить уточнить номер подъезда, сброс. В итоге сама нашла, на подъезде и около двери в офис никакой вывески. Я стала звонить в дверь,

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Trade Club (Trade-club)

Евгений:

Развод)))) Не идите на собеседование, вас будут разводить на платное обучение и потом не возьмут! ... Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Garden Club (garden-club)

Местоположение: РовноОписание:ООО «Garden Club» — ведущая украинская торговая компания, специализирующаяся на оптовой и розничной торговли товарами садово-огородного направлении. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Family club - Тренинг Family club на Таганке

Это не жалоба, а благодарность. Как я благодарна, что судьба свела меня с FAMILY club! Буду откровенна: это уже не первый тренинг, который я проходила. Тем заметнее была разница в результатах! Вы получаете не банальную методичку из тех, что преподают в школах моделей – как сидеть, ходить и краситься. Здесь работа идет на более тонких уровнях! С умением слушать и Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Mobil club - Не могу отключить подписку mobil club

Mobil club подключение- это еще одна группа мошенников, которую поддерживают телефонные компании в моем случае мегафон, жалоьы никто не принемает и при обращении в салон связи получаеш совет отключайте сами это мол ваша проблема откуда следует что просто надо заблокировать сим карту и преобрести новую, но и это и это не все деньги исчезают со счетов и ни кто из Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Хорошая работа. Платят нормально, есть мотивация и дальше стараться. Коллектив в основном женский, но все девочки ладят между собой (а это редкость). Приятно работать в такой атмосфере

17.06.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Нашла работу по душе - оператор. Много чего нужно держать в голове, но со всем справляюсь, успеваю восстановиться на выходных. Есть обучение и тренинги для повышения знаний, по всем вопросам помогут. Уже смогла тут переступить через свое стеснение, научилась находить подход к разным людям

06.06.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Считаю, что у меня с работой сейчас все хорошо. Во-первых, зп нормальная, график удобный (с 10:30). Во-вторых, коллектив приятный, никаких дрязг. Все заняты своим делом. И с работой быстро освоилась, тем более здесь проводят обучение с тренингами

30.05.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Устроилась работать сюда администратором без проблем. Работаю на ресепшене. Задач на день хватает, но я не жалуюсь. Главное, все распланировать и тогда все на лайте. Зарплата без задержек. С коллективом на одной волне)