Отзыв : Melissa beauty bar

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург Набережная обводного канала 183

Отличный салон с супер расположением, где предоставляют качественные услуги. Регулярно посещаю такие услуги, как маникюр,педикюр, окрашивание. Вне зависимости от мастеров (хожу не к конкретному мастеру) всегда долго хожу с маникюром и покрытием. Рекомендую этот салон! Качество услуг на уровне

18.08.2022
Beauty HOME Art Bar - негативный отзыв

Скажу что девочки профессионалы своего дела. Но что касается работы в этой студии ,Я НЕ СОВЕТУЮ. ПОИЩИТЕ НАМНОГО ЛУЧШЕ. Хозяйка все деньги гребёт себе, администраторам платит 500р выход за 12 часов . Плюс маленькие проценты от перезаписи ,но перезапись случается очень редко. Мастерам придумывает штрафы за плохой отзыв то есть -1000р . Это полная их смена за выход. Если будете Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв
Студия маникюра Beauty bar paradise - положительный отзыв

Katti:
Уже в который раз остается негативный осадок от этого салона. Вчера меня записали не к тому мастеру. Когда я пришла, мне сообщили, что мой мастер вообще сегодня не работает и предупредили, что другая девушка сможет сделать маникюр, и попросили подождать 10 минут. Я ждала 25 минут, после чего повторно обратилась с просьбой уточнить, когда освободится мастер. Мне сообщили, что нужно еще 20 минут подождать. Я не понимаю, зачем нужно было обманывать и держать всеми силами клиента? Ко мне ни кто не подошел и не пытался уладить данную проблему. За час до закрытия салона, мне предложили ожидание мастера со словами "ну раз вам так сильно надо".Я являюсь постоянной клиенткой и довольна работой отдельных мастеров, многих своих знакомых отправляла в этот салон. Но после такого хамского отношения, я сама задумаюсь, приходить ли еще.

Odintcovo

19.08.2018
Famous beauty bar

Отвратительное отношение к персоналу, заработная плата стремится к нулю. Позиция руководства: Во всем виноваты мастера. Накладываются штрафы и санкции, недостача материала списывается с мастера, даже если тот не имеет к этому отношения. При увольнении не выплачивают заработную плату, списывая все на недостачи. Оформление по тк естественно отсутствует Подробнее>>

28.12.2017
Салон красоты Beauty Bar Ivostyle

Проработал в этом салоне всего пару недель. Хотя достаточно было и одного дня, чтобы понять какой это проходной двор, и какой безответственный и бессовестный его хозяин-руководитель, он же стилист- парикмахер Иво Коломия.... В первый же день нас вышло 4 новеньких мастеров своего дела в разных профессиях. А берут туда всех подряд! прям  картина "колхозье утро началось". Уже потом я понял, что это такая рабочая схема: мастер или админ отрабатывает 2/3/4 дня, потом ему говорят,что он не подходит для этой работы, и, естественно,  никто сотруднику деньги за эти дни не выплачивает, потому что и оформления нет официального! Да и приезжие люди Подробнее>>

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Beauty Bar Bonnie

Не хотелось переплачивать только за красивое название и прежде, чем записаться на укладку и макияж, поискала по рекомендациям подруг. Поэтому и выбрала Bonnie, о чем сейчас не жалею и даже могу рекомендовать своего мастера Ольгу Некрасову, будете самой красивой. Ольга предложила несколько вариантов укладки и макияжа, мне всё понравилось. На торжестве была свежей, юной и романтичной, как и мечтала, спасибо!

Россия, Санкт-Петербург, Невский пр. 53

12.07.2017
Nail & Beauty Bar

Давно была наслышана о nail beauty bar, как о салоне очень хорошего уровня и качества. Наткнулась на объявление о вакансии администратора и решила попробовать себя в данной вакансии. После успешного собеседования последовала стажировка и спустя пару дней я уже была выведена в смену. По началу все было более чем хорошо, потом начались проблемы с кадрами. Было принято решение что оставшиеся Подробнее>>

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)

Катя:

Я работала здесь продавцом-консультантом. Скажу честно работа не тяжёлая, но и платят небольшие деньги. Меня полностью устроил график и рабочая неделя, но вынужденна была уволиться из-за глупой прихоти мужа, он считал что девушка не должна работать. Я занималась рекламой и продажей косметики в торговых центрах. Коллектив у меня был замечательный и всегда было о чём поговорить. Мы даже вместе праздники отмечали и любили большой компанией вырываться на природу или куда-нибудь ещё. Руководство было вроде доброе, но иногда тоже срывалось. Всё равно они мне нравились, если были какие-нибудь проблемы то они помогали, а деньги которые я занимала у них они не брали. Карьерный рост присутствовал, но я так по до него и не дошла, из-за мужа. Сейчас если честно даже жалею, что уволилась. Думаю я смогу вернуться, если хорошо поговорить с руководством.
24.01.2024 | положительный отзыв
SPACE BAR CLICKER

коллектив и корпоративная культура начальство и его уважение к сотрудникам
So good

29.11.2023 | отрицательный отзыв
print bar

Сволачи чтоб прогорели,обидели не заплатили за два месяца

25.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании ИП Rio coffee bar

Отличный коллектив, по крайней мере во время моей работы, есть питание Подробнее>>