ООО" Авто-стоп"( ИНН 3257042248) - негативный отзыв

Добрый день !По стечению обстоятельств довелось поработать в данной шарашкиной конторе.Всем заправляет семейка евреев ,а точнее :бабка полоумная ,ее дочь с мужем (который является якобы директором Шустеров Виктор Григорьевич) и их дочь неадекватная Вероника с мужем Яшей .Так вот продолжим ,рулит всем Вероника, которая живет прямо в этом здании над бухгалтерией в трехкомнатной квартире. Контролируется все по видеокамерам,они в каждом углу ...только в туалете еще не поставили. Итого : у Вас 5 директоров ,при устройстве к ним на работу. Каждый предъявляет свои притензии к Вам (бабка отвечает за кассу ,метвого достанет ,экономит на всем и за все штрафует ....Вероника замахивает все от бухгалтеров до продавцов и уборциц ,не на минуту не опоздать нельзя ,не уйти ,тоже штраф,мало того при съемках по запчастям постоянные недостачи и вешают это все на всех ,раскидывают и вычитают с зарплаты ) Сам директор Шустеров В.Г решает административные вопросы ,когда уже Вероника и бабка не могут разобраться в ситуации.Зарплата черная в конверте ,официальная минималка.При устройстве заставляют подписать кучу выдуманных ими проавил и штрафов.Вообщем попасть можно на всем . В бухгалтерии без бумажки нет букашки ,бухгалтера очень часто попадают ,если вдруг отсутствует какой документ. В бухгалтерии постоянная текучка ,нервы стальные иметь нужно,чтобы не чокнунться от этой семейке ,хотя по телефону они Вам покажуться сначала вежливыми (всех на Вы называют) ,все начнется месяца через три,когда Вы освоитесь.Коллектив продавцов ужасный ,все стучат друг на друга и на бухгалтерию,пишут докладные. Старший продавец особенно Александр,он там более 10 лет отработал.Не советую связываться с этой семейкой,если Вам Ваши нервы дороже.

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Нон стоп - Хамское отношение водителя такси нон стоп в Новом Уренгое

При посадке в автомобиль водитель на плохом русском языке нахамил на вопрос знает ли куда ехать. После перебранки отказался вернуть к дому после просьбы. В диспетчерскую дозвонится невозможно. Страшно доверять свои жизни людям далеким от надлежащего сервиса. Друзья, держитесь подальше от такси Нон Стоп!

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., Энгельса улица, 11

25.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО СТОП ЛАЙН АВТО

12 августа заказали и оплатили акпп Toyota Camry в размере 50000 руб,с нами заключили договор в котором указали что в течении 10 дней коробка будет у нас,13 августа договорились о покупке акпп Honda CR-V,оплатили 13 и 14 августа двумя платежами сумму 32000 руб,в итоге досих пор не получили ни акпп,не денег обратно,не внятного ответа,когда произойдет возврат средств.Все это время продавец давал несуществующие Трек номера транспортных компаний.В начале прошлой недели мы вынуждены были нанять юриста для решения данного вопроса.Продавец заблокировал мои телефоны и телефоны юриста,переписку игнорирует.Вынуждены обратиться в правоохранительные органы,по факту мошенничества. Подробнее>>

15.01.2020
ООО СТОП ЛАЙН АВТО

Не заказывайте в данной организации запчасти (коробка вариатор),заказанную запчасть так и не получили.Шлют не существующие номера накладных,тянут время,не берут трубки!!Выбивали возврат денег за коробку вариатор 2 месяца...денег за доставку так и не вернули,сославшись на ошибку склада (вы же не платили за обратную отправку),что за бред???Контора полный развод!!!!просто присвоили себе 2800... Не связывайтесь с данной организацией!!! Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Дизайн-Окно отзывы - СТОП Выбирайте другую фирму

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ. Столкнулись с данной компанией и все отвратительно. Замерщик приехал 17 октября 2020 г. на день раньше назначенного дня, что очень порадовало. Рассчитал стоимость, обсудил с директором "скидку? "скинули до 100 000 рублей. Заключили договор, сразу замерщик предупредил что ждать придется один месяц, но мы были к этому готовы, т. к в квартире делается ремонт и по срокам все устраивало. Прошел месяц, звонок, нам сказали, что окно оказалось одно бракованное отдел проверки качества не пропустил, попросили подождать еще неделю. Очень огорчились и ремонтные работы в квартире подходят ...

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоп Кредит

Потерять работу, особенно когда у тебя есть куча кредитов и несовершеннолетний ребенок, это реально ад. Ещё и в больницу попала и снова в долги залезла. Так вот, слаба Богу и сотрудникам этой компании, когда я освободилась от долгов и начала жить и дышать спокойно, не слышать этих коллекторов и не видеть приставов. Был просто ужас. А сейчас спокойно , ровно всё! Мой низкий поклон. Благодарю!

12.09.2023 | положительный отзыв
СТОП Кредит - положительный отзыв

Три года!!!! Длится моя процедура, каждый раз льют в уши ,что по той или иной причине суд откладывается!!! Причём не по моей просьбе или ,что я не предоставила каких-то документов. Финансовый управляющий похоже вообще не заинтересован в своей работе. Банкротство проходит у меня, а машину мужа, которая находится в кредите у банка,она даже не наша собственность ещё, тоже забрали,хотя по закону вообще не имели права, и долю  мужа от продажи ему не вернули. Его кредит гасили около 4 месяцев!!!! И наконец 11.09 должен был состояться завершающий суд, но 12.09 мне ...

27.06.2023 | положительный отзыв
СТОП Кредит - положительный отзыв

Редко встретишь таких ответственных и понимающих людей, какие работают в тульском СТОП кредите. Я об Андрее Назарове и Екатерине Чураковой, благодаря которым я была спокойна с первого дня обращения в эту компанию! Долгов у меня больше нет, всё списали!

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Iqoption.com - торговля бинарными опционами - СТОП - ЛОХОТРОН!

Развод; Каким-то образом засветились в самый крупных пабликах в вк. Буквально год назад было модно разводить людей капиталистические пирамиды под видом шахматного маркетинга, где нам мало того, что нужно самим вложиться, так еще и народ втянуть, чтобы начать нормально зарабатывать. Сегодня все гораздо проще, Вы вкладываете деньги в любой современный проект, который занимается инвестициями, и начинаете получать процент от прибыли в первые 24 часа. Некоторые, особо амбициозные, обещают прибыл в течение пяти минут. Такие проекты скрываются под видом бинарных опционов. IQ OPTION один из таких. Что такое IQ OPTION... думаю, ...
Для себя не нашла, и думаю никто не найдет.

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Компания Стоп кредит

Хорошая компания. Устроился сюда 3 года назад, до этого уже имел 5-летний опыт работы юристом, но работать в данном направлении не приходилось. Так что пришлось и законодательство почитать, и коллег поспрашивать. Но в целом быстро освоился. Работаем обычно одновременно с несколькими делами, так что приходится постоянно переключаться. Но и отдыхать руководство дает. Есть у нас и корпоративы, и замечательная традиция поздравлять тех, у кого ДР. Такие мероприятия всегда проходят весело, с пиццей и, пусть и небольшими, но приятными подарочками. Подробнее>>