Отзыв о работодателе «придпринематель-Данилов Кирил Сергеевич,свидетельство о регистрации 24510000000002394»

андрей доленко:

кидают на деньги

Красиво росказывают.

г. Харьков

27.06.2017
Отзыв : ЕДИНЫЙ ЦЕНТР РЕГИСТРАЦИИ И ПРОПИСКИ ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ВРЕМЕННОЙ И ПОСТОЯННОЙ РЕГИСТРАЦИИ

На этом ресурсе предлагают временную регистрацию за деньги, но получив их вручают справку, не выданную ФМС, а выписанную сотрудником их конторы, скрепленную печатью, визуально похожей на печать ФМС России. Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Sokraft сокрафт - Позже выдали свидетельство

Позже выдали в МФЦ свидетельство.Покупала квартиру через агентство. Вроде бы все прошло успешно, договор оформили, квартиру проверили, акт приема передач оформили. Единственная претензия - выдали свидетельство о собственности на неделю позже срока! и еще впоследствии обнаружилось, что в квитанции на оплату жкх - указаны не верные показания водных счетчиков. Но эту проблему мы решили с хозяевами. Подробнее>>

10.03.2017
ГУК Краснодар - Не могу оформить свидетельство.

Ужас какой-то! В садике требуют свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка. Сказали приехать на Бургасскую. Там сидят две паспортистки. Зачем сидят? Не понятно! Ни компьютера у них нет, ни принтера. Меня заставили саму печатать это свидетельство. Я напечатала дома, благо формы есть в интернете, приезжаю, видите ли одной цифрой ошиблось, не там запятую поставила. Щебец Ирина Анатольевна мое свидетельство Подробнее>>

28.04.2018
Шибаев Иван Сергеевич ШИБАЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ - мошенник в интернете!

Шибаев Иван Сергеевич продает билеты на концерты в интернет сетях. В нашей ситуации он сказал, что есть приглашения на концерт Басты, мы пройдем по спискам, нужно внести предоплату. Скинул паспортные данные, доказательства, что является членом Газголдера. В итоге перед самим концертом сливается и деньги не возвращает. Подробнее>>

19.02.2017
Захаров Алексей Сергеевич МОШЕННИК ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор - Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор

Ковардыков Юрий Сергеевич мошенник и вор, дата рождения 02.01.1995, паспорт серия 4510 номер 205009, выдан Отделением по району чертаново центральное ОУФМС России по г. Москве в ЮАО, зарегистрирован по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д. 4850, кв. 464 с 02.08.2012 Устроился курьером, подписал все документы на материальную ответственность и скрылся. Возбуждено уголовное дело. ВНИМАНИЕ НЕ БЕРИТЕ Ковардыков Юрий Сергеевич на работу, он Подробнее>>

21.02.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Кирил Петров» о работе в компании

Кирил Петров:
Давид Дубелир обманщик!!! Говорит одно а делает другое!!! За свои слова ответ не держит!!! Зарплату задерживает!!! А кто уволился вообще кидает!!! Мой совет не связывайтесь с ним

17.06.2013 | положительный отзыв
Эльба Мебель, сеть мебельных салонов - отзыв работника «кирил нестеров» о работе в компании

кирил нестеров:
дерьмо начальник антон ваще тупой он развалит компанию он вообще нешарит

Москва, Рязанский проспект, 2 к3 - в здании гипермаркета Леруа Мерлен

28.01.2019
Отзыв сотрудника Кирил о компании Alezzy Liriq

Работал полтора года в торговом комплексе "Континент", магазин Alezzy. Уволился два месяца назад по собственному желанию(открыли небольшой свой бизнес). Работа мне нравилась, удобный график и очень хорошо подружились в коллективе. Заработная плата нормальная, лучших предложений на это время у меня все равно не было. С начальством у меня были нормальные производственные отношения. Вцелом фирма довольно-таки приличная, можно работать.