Компания Наркологическая клиника Реальная помощь

На кого рассчитана программа? На людей с алкогольной, наркотической, игровой зависимостью. Продолжительность программы до шести месяцев.Условия для поступления на программу: желание и потребность прекратить употребление (алкоголя, наркотиков, и.т.д.) Программа реабилитационного центра разработана на основе наиболее эффективных методов мировой практики по лечению зависимостей (наркомании, алкоголизма, игромании) и рассчитана на прохождение стационарного курса, продолжительностью от 3-х до 6 месяцев.Лечение зависимости в стационаре позволяет человеку в условиях полной защиты от деструктивных воздействий внешней среды сосредоточиться на своем выздоровлении. Целью программы является обретение новой точки жизненного отсчета и, в связи с этим, полного выздоровления от зависимого поведения. Лечение осуществляется при помощи использования новейших методов педагогики и психотерапии с участием высококвалифицированных специалистов/

Илья:

Спасибо большое за вашу поддержку и помощь в нашем случае. Спасибо большое персоналу что не оставили нас в беде.На данный момент мы счастливы вместе . Желаем вам успехов вашем труду не лёгком

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника «Алко-помощь»

Станислав Евгеньевич, спасибо, что смогли найти подход к подростку и уберегли его от беды. Я привела к вам своего сына, Кирилла Зотова, когда обнаружила у него в кармане пакетики с каким-то порошком. А еще мне было подозрительно, что у него появились какие-то странные друзья, он стал нервным и сильно похудел. Во время беседы с вами сын признался, что иногда принимает соли и ему уже скучно без них. Зависимость была еще слабой, но вы убедили, сто лучше лечиться в стационаре Алко-помощи, чтобы Кирилл не попал снова под влияние друзей. И ...

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника «Алко-помощь»

Моя мама, Наталья Семеновна Золотарева, стала пить, когда я была еще маленькой. Став взрослой, я постоянно пыталась уговорить маму лечиться, но она всегда отказывалась, говорила, что ей и так хорошо. Случайно узнала, что в Алко-помощь есть услуга, когда алкоголика не только выводят из запоя, но и убеждают пройти лечение. Позвонила им и не жалею. Мама долго не соглашалась с приехавшими врачами, но потом все же решила лечь в стационар и закодироваться. Теперь моя мамочка всегда трезвая. Я вам очень благодарна за нее.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника «Алко-помощь»

Обратилась в клинику «Алкопомощь» за помощью. Моя сестра выпивала очень много алкоголя, мне жаль ее и детей. Решила обратиться к вам, чтобы ее закодировать. В клинике ей сделали максимальную капельницу и кодировку после. Она в хорошем состояний и дети очень ради, снова видеть свою мать трезвой. Благодарю!

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника «Алко-помощь»

У моего мужа большие проблемы с алкоголем. Мне посоветовали обратиться к вам в клинику. Обратилась, лечение для него проходило сложно, но спустя время, он очень изменился, в лучшую сторону. Вот прошло уже 3 года, и я очень счастлива, что мой муж трезв. Я от чистого сердца желаю вас процветания!

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника «Алко-помощь»

Только самое положительное мнения оставила о себе клиника. Лечилась в клинике, выводили из состояния алкогольного опьянения и кодировали методом гипноза и уколом, что бы наверняка. Хорошие условия, специалисты, мне очень понравилось. Два месяца уже не пью, посмотрим, что будет дальше…

27.01.2015 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПОЗВОНОЧНИКА ДОКТОРА РАЗУМОВСКОГО - Реальная помощь

Благодарна врачам клиники Разумовского за то, что помогли решить проблему со спиной без операции. Когда мне поставили диагноз грыжа межпозвонкового диска в местной поликлинике очень испугалась. Врач там сказал, что, скорее всего, понадобится операция и т. д., и т. д. Дома я уже, конечно, почитала, что это далеко не единственный выход. В клинике позвоночника реально помогли значительно уменьшить боль и остановить развитие. Прохожу здесь вытяжение и криотерапию. Вдвойне приятно, что все врачи очень доброжелательны и заботливы. Подробнее>>

04.02.2017 | положительный отзыв
Компания Скорая наркологическая и психиатрическая помощь "СНП 03"

Зинаида:
Добрый день! Хочу выразить благодарность бригаде скорой помощи СНП 03. Поблагодарить врача Сергея Григорьевича. Врач с "золотыми руками", с добрым сердцем и высоким профессионализмом. Этот врач заслуживает уважения!

Москва, проезд Марьиной Рощи 2-й, дом 21/23

10.05.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Наркологическая помощь

не найдены
вежливый, профессиональный персонал, все понравилось ... Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр Ви-Та / Наркологическая помощь и психологическая реалибитация

Очень порадовала оперативна помощь работников центра в критической ситуации. Так как это был уже не первый случай отравления и есть предыдущий опыт обращения в клиники. Спасибо помогли, и главное , успели во время. очень порадовала психологическая поддержка. естественно для выздоровления необходимо ещё много работать, но появилось желание - это самое главное. психологи помогли разобраться и найти причину этой болезни. Надеюсь, что вскоре всё будет хорошо. Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Реальная помощь гадалки, мага и целителя!

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв. Ребята, если у вас в жизни не ладится, если есть какие-то проблемы в любовной сфере либо со здоровьем, семья распалась - обращайтесь! Лилия это Уникальный человек. Я никогда не верил что с помощью магии либо ворожей какие-нибудь экстрасенсов можно изменить свою судьбу. Я ошибался. У меня в жизни столько всего было плохого, много разочарований и падений, но когда Я обратился к Лилии, она изменила мою судьбу и мою жизнь. У меня всё направилась и стало всё как я хотел. Я очень благодарен ей, спасибо огромное! +7 (967) 031-84-77