Нотариус Колганов Игорь Владимирович - положительный отзыв

Автор:Юлия Касенкова

Обращалась к нотариусу Колганову И.В. когда возникла необходимость в получении доверенности на авто. Можно записаться на удобное время, оформление заняло совсем немного времени. Осталась довольна, что именно сюда обратилась.

01.12.2023 | отрицательный отзыв
PANFILOV - отзыв работника «Колганов Игорь» о работе в компании

Я очень доволен своим опытом инвестирования на платформе PANFILOV для коллективных инвестиций в недвижимость. Мне нравится, как удобно и прозрачно все происходит - я могу просматривать объекты недвижимости, в которые инвестирую, получать регулярные отчеты о доходах. Команда платформы проявила профессионализм, чтобы обеспечить каждому возможность легкого и прибыльного инвестирования в недвижимость. Я знаю, что мои финансовые интересы защищены, и могу рекомендовать эту платформу другим инвесторам.

12.02.2014
Компания НОТАРИУС АРТЮХ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

Гость:
Отвратительная контора не компетентные помощники. Ужасно разговаривают,все делают на от...ись.Кто не доволен их работой жалуйтесь в нотариальную палату города Москвы!!!

Москва, Ленинградский просп., д. 14, стр. 1,

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Артюх игорь владимирович - Внимание нотариус

Внимание всем! Некто Артюх Игорь Владимирович нанимает директоров на свои предприятия по нотариальному обслуживанию населения.Он являeтся фaктически аферистoм, так могут утверждать наверняка те, кто имел неудобства при посещении конторы. Прейскуранты расплывчаты. Люди, проводят долгое время в длинной очереди, и в конце концов вынуждены, молча соглашаться и выплачивать суммы, которые им скажут сотрудниками фирмы. А когда посетители пробуют все-таки выяснить, за Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Артюх игорь владимирович - Внимание аферист нотариус

Внимание всем! Некто Артюх Игорь Владимирович нанимает директоров на свои предприятия по нотариальному обслуживанию населения.Он является фактически аферистом, Любые попытки людей выяснить, за что деньги-то берутся, раздражают помощников нотариуса Артюх Игорь Владимирович и вызывают с их стороны недовольство и угрозы, а то и прямо угрожают отказом в oбслуживании. Обслуживание клиентов Артюх Игорь Владимирович организовал не должным образом! Деньги по делам Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

03.10.2023 | положительный отзыв
Нотариус Чернигов Игорь Олегович - положительный отзыв

Обратилась в нотариальную контору за отзывом доверенности, которую делала у другого нотариуса. Все оформили быстро, из базы нотариата исключили. Сотрудники все грамотные, обращение с клиентами вежливое.

23.11.2021 | положительный отзыв
Нотариус Чернигов Игорь Олегович - положительный отзыв

Лея Котт:
Пришлось в срочном порядке искать на выходных, где оформить разрешение на выезд ребенку. Ваш сотрудник очень доходчиво все объяснила по телефону. Мы с мужем подъехали и буквально через 40 минут уже вернулись с готовым документом. Казалось бы, так и должно быть, за что отзыв. А отзыв за то, что в отличие от некоторых, вы нас приняли и быстро решили вопрос. Это сейчас редкость.

Севастополь

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь Владимирович о компании Компания БСС

Зарплата по сравнению с аналогичными предложениями - примерно такая же или даже выше. Плюс полностью офицальная, оформление по трудовому кодексу со всеми документами. Начальство нормальное. Подробнее>>

24.07.2013 | положительный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Игорь Владимирович» о работе в компании

Работал у них в на подряде аудитором примерно полгода назад - было нормально. Платили нормально, по срокам тоже все ок. единственное - народу много, не понятно, где-кто, к кому обратиться. Сейчас вроде бы у них новый менеджмент, новый сайт, новый логотип. Сильно поднялись и в рейтингах я смотрю. Рекламу их видел - ничего так. Коллеги работали недавно - все говорят четко! В общем, нормальная котора, можно работаь. Да, сотрудники не замученные, вроде бы - улыбаются, шутят. Молодые достаточно - средний возраст, думаю, лет 25-30 у рядовых, и ...
Есть конечно неадекватные люди, как и везде. Был там такое один менеджер (правда, сейчас уже не работает там вроде), который всю душу вымотал своими звонками

26.01.2018 | отрицательный отзыв
ИП Юдин Игорь Владимирович - отзывы отзывы

Stasyaspb2:
Директор в этой конторе обманщик. Довелось работать в 17 году. Не выплатил зарплату..одни обещания Ребята которые работали в цеху по долгу не задерживались.. все ушли не получив деньги. Заказы в сроки не делаются Заказчики звонят без конца. Требуют. Не заказывайте там ничего

г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 134 к 71 стр 138